Страницы: 1 … 60 61 62 63

30.03.2009 08:13 Схема мотивационных программ

Мотивационные программы для торговых представителей составляются по следующей схеме. Расширение численного охвата сетевых магазинов в отдаленных местах и регионах: – обеспечение максимального охвата новых торговых точек любыми видами продукции; – обес…

нет ответов
30.03.2009 05:51 Договор комиссии на реализацию продуктов питания

ДОГОВОР КОМИССИИ No. ___ на реализацию продуктов питания (вознаграждение - фиксированная сумма и процент; с условием о замене товара ненадлежащего качества комитентом) г. ___________ "___"_________ ____ г. ______________________, именуем__ в дальнейшем "Комитент"…

нет ответов
30.03.2009 05:49 Спецификация к договору поставки товара со склада с отсрочкой оплаты

СПЕЦИФИКАЦИЯ No. ____ к договору поставки товара от "___"________ ____ года (поставка производится со склада; товар сдается поставщиком перевозчику для доставки покупателю; оплата товара с отсрочкой платежа) г. _________________ "____"________ _____ г. ___…

нет ответов
30.03.2009 05:45 Договор поставки продуктов питания

ДОГОВОР No. _______ поставки продуктов питания (Поставщик - оптовая организация; поставка продуктов питания осуществляется партиями по заявкам Покупателя за счет Поставщика) г. ________________ "__"___________ ____ г. ___________________________, именуем…

нет ответов
30.03.2009 05:43 Исковое заявление о взыскании денежных средств

Исковое заявление о взыскании денежных средств за просрочку оплаты поставки товара, а также процентов за пользование чужими денежными средствами В Арбитражный суд г. _________, _______________________________ Истец: ________________________ ______…

нет ответов
30.03.2009 04:31 Десять ступеней на пути к профессионализму

Профессионал — это человек, посвятивший себя избранному делу, неважно, в какой области. Профессионал — антипод дилетанта. Кроме того, профессионал больше зарабатывает. Есть ли между этими утверждениями какая-то связь? Безусловно. В ситуациях, св…

нет ответов
26.03.2009 07:40 СЕТИ СТАВЯТ НА КЛИЕНТА с входным билетом

СЕТИ СТАВЯТ НА КЛИЕНТА с входным билетом Голубая мечта среднего товаропроизводителя или поставщика – поскорее попасть “в сети”. То есть – поставить свой товар на полки крупнейших сетевых магазинов. Однако тех, кто “расставляют сети”, интересует только крупн…

нет ответов
25.03.2009 06:27 Единый алгоритм успешных продаж

Продажа требует внимательного выслушивания человека и понимания сути его ожиданий, предрассудков и сомнений. Успешная продажа и навязывание товара — далеко не одно и то же. Полезно держать в голове общую схему продажи. Принципы всегда и везде одни и те же. Мен…

1 ответ
23.03.2009 17:13 Фэн-шуй: советы начинающему карьеристу

Наверное, вы не раз замечали: в каждом офисе есть "проклятое место" - рабочий стол, за которым никто "не задерживается". Стоит только сотруднику оказаться за этим столом, как его работоспособность падает, начальство перестает его замечать, коллеги не желают …

нет ответов
23.03.2009 17:11 Фэн-шуй для менеджера

Наши современники проводят на работе в среднем по 6-8 часов в сутки, и офис зачастую становится для них вторым домом. Поэтому очень важно создать в этом «доме» хорошую атмосферу, чтобы человек чувствовал себя комфортно и уверенно. Созданию такой атмосферы и посвяще…

нет ответов
23.03.2009 11:33 Для чего в компании проводится мониторинг

Разные компании, осознавая необходимость привлечения и удержания клиентов, используют одни и те же методы — скидки, бонусы, розыгрыши. Но, по мнению экспертов, на такие акции реагирует сейчас не более 20-30% покупателей, остальным они просто «замылили глаза»…

нет ответов
21.03.2009 12:01 Продуктовый рынок, передел территории (авторская)

Все тяжелее и тяжелее становится возить сборные режимные грузы т.е продукты питания из центральной части России в сторону Дальнего Востока и Севера. Еще каких то пару лет назад у меня не составляло труда увезти пару тон режимных продуктов питания из центральн…

нет ответов
20.03.2009 05:13 Неправомерные действия при преднамеренном и фиктивном банкротстве

1. Введение. Преступления, связанные с банкротством, такая же неизбежная реальность, как, допустим, преступления против личности. Актуальность исследования криминальных банкротств имеет не только научное, но и прикладное значение. Борьба с этими преступлениями…

нет ответов
20.03.2009 05:01 Создание отдела продаж. Подводные камни

Создание отдела продаж. Подводные камни Сегодня я беседую с начинающей бизнес-леди Ольгой. В прошлом Ольга занимала должность менеджера по продажам в крупной компании, имеет опыт работы в сетевом маркетинге. Она приняла решение открыть свое дело, стать н…

нет ответов
20.03.2009 04:54 Составляем идеальное резюме

Составляем идеальное резюме Подсчитано, что рекрутер в среднем тратит 15-20 секунд на прочтение резюме. Именно поэтому так важно правильно преподнести информацию о вас. По моему мнению, еще до того как вы начали искать работу через агентства, Интерне…

нет ответов
20.03.2009 04:54 Как пройти собеседование

Как пройти собеседование Вы уже составили грамотное резюме, правильно организовали поиски вакантного места и наконец получили такое долгожданное приглашение на собеседование. Как же теперь не растеряться и предстать перед потенциальным работодат…

нет ответов
20.03.2009 04:53 Как приворожить собственного начальника

Как приворожить собственного начальника - Это Вам! – восклицает юная леди, торжественно протягивая сувенир генеральному директору компании, где работает. - Что это? - удивленно спрашивает директор. - Это патрон от немецкой винтовки времен Великой Отечественной войны…

нет ответов
20.03.2009 04:50 Банкротство (несостоятельность) юридических лиц

Введение В любой цивилизованной стране с развитой экономической системой одним из основных элементов механизма правового регулирования рыночных отношений является законодательство о несостоятельности (банкротстве. В настоящий момент нашей рыночной эконо…

нет ответов
20.03.2009 04:45 Защита от заказного банкротства

Защита от заказного банкротства А всё-таки зря говорят, что нынешний Закон о банкротстве настолько уж плох, что позволяет банкротить любое предприятие без разбора. Да, безусловно, бывают случаи, когда организации становятся жертвами заказного банкротства…

нет ответов
19.03.2009 11:44 Десять способов постичь искусство продажи

пройдут Шаг 1. Осознайте необходимость учиться Любое новое занятие начинайте с формирования положительных установок. Побольше энтузиазма! Успех от овладения методами, описанными в этой книге, прямо пропорционален времени, которое вы затратите на обучение и практичес…

нет ответов
19.03.2009 06:24 Десять историй для завершения продажи

И вот наступает решающий момент — завершение продажи. Что нужно использовать в качестве “последнего штриха”? Правильно, некий прием или случай из жизни, которые подтолкнут клиента к принятию окончательного решения. Предлагаю вашему вниманию несколько таких историй,…

нет ответов
19.03.2009 06:22 Выяснение потребностей покупателя

Вы договорились о встрече. Вовремя пришли. Теперь вы лицом к лицу с покупателем и можно начинать продажу. Но прежде чем вы перейдете непосредственно к продаже, вспомните о необходимости выступить в роли «консультанта». Нередко продавцы игно…

нет ответов
17.03.2009 07:01 Вокруг цвета как красиво вводить покупателя в заблуждение

Рассказывать о себе хорошо получается либо у снобов, либо у мазохистов. Я не отношусь ни к тем, ни к другим», – говорит член европейского совета директоров французского бренд-консалтингового холдинга Neims, русский эльзасец Николас Коро и переводит разговор с л…

нет ответов
17.03.2009 06:59 Вечные двигатели хороших продаж

Как стимулировать продажи? Этот вопрос волнует многих руководителей, но далеко не все сразу выбирают однозначно правильный путь. Некоторые мучительно вырабатывают собственную стратегию путем проб и ошибок. Другие безоглядно копируют западные методики. Каки…

нет ответов
12.03.2009 04:10 Болевые точки в планировании продаж

Головная боль Самой большой головной болью при планировании продаж становится поиск той золотой середины, которая позволит компании не топтаться на месте, а сконцентрироваться на достижении реальных показателей. На одном бизнес-портале в ходе дискуссии о планах был зад…

нет ответов
11.03.2009 06:17 100 методов успешной торговли

100 методов успешной торговли Где бы вы ни жили -- в России или любой другой части света -- вы, вероятно, слышали о сигаретах “Мальборо” и, наверное, видели фотографии мускулистого красавца, “мужчины от Мальборо”. Не хочется упоминать о том, что реальный американе…

нет ответов
10.03.2009 12:12 А почему там дешевле или как работать с некоторыми возражениями

Какой самый «неприятный» вопрос для любого продавца? Какие слова вызывают напряжение даже у самых закаленных сотрудников? Мой опыт бизнес-тренера говорит, что при всем разнообразии возражений, которые получают сотрудники любой компании при общении с клиентами, вопрос «…

нет ответов
28.02.2009 07:54 Презентация. Как наладить зрительный контакт с аудиторией

С кем вам приятнее общаться: с человеком, который во время разговора изучает носки своих или ваших ботинок, облака на небе, окружающие стены, или с тем, кто, разговаривая с вами, смотрит вам в глаза? Ответ тут очевиден. Когда человек смотрит в глаза, вы видите, что…

нет ответов
26.02.2009 08:41 Развивайте сотрудничество

Представьте, вы долгое время успешно ра¬ботаете с какой-то одной компанией. Вы регулярно получаете от них заказы, и сотрудничество идет как нельзя лучше. В один прекрасный день вы направляетесь к ним в офис и видите, как от них выходит представитель компанииконкурента…

нет ответов
26.02.2009 08:40 Специалисты по продажам – одни из самых востребованных на рынке труда

Рекрутинговое агентство Авенир провело «Обзор заработных плат, компенсаций и льгот в Москве и Санкт-Петербурге», в котором приняли участие 120 иностранных и российских компаний, а также более 5 600 соискателей. Согласно обзору, «специалист отдела продаж» - одн…

нет ответов
26.02.2009 08:39 Шесть задач продавца и этапы продажи

Это более сложный вид продаж, хотя продавец имеет дело с теми же розничными клиентами, но представляющими не только себя, а и конкретную организацию. Следовательно, освещаемые методы и средства могут быть успешно применены и в розничных продажах по…

нет ответов
24.02.2009 06:32 Стратегия продаж компании

Продажи и маркетинговое планированиеОчень важно признать тот факт, что для того, чтобы быть эффективными, виды деятельности, связанные с продажами, должны осуществляться в контексте общего стратегического маркетингового плана. Только в этом случае мы,…

нет ответов
24.02.2009 06:31 Алгоритм переговоров

Если вы подключите к головам двух или нескольких собеседников какие-нибудь хитрые приборы, которые будут регистрировать активность головного мозга, то я уверен в том, что на его диаграммах и графиках вы обнаружите одну интересную особенность. Стоит одному из соб…

нет ответов
24.02.2009 06:27 Увеличение продаж при помощи организации эффективного стимулирования

Стимулировать», как уточняет словарь, значит «активизировать деятельность». Такова задача стимулирования сбыта во все времена: оживить, активизировать деятельность с целью продажи товара. С появлением в конце XIX века универсамов можно отметить первые…

нет ответов
17.02.2009 12:39 Менеджер по продажам найти и удержать

Требуется менеджер по продажам. Обязанности: привлечение и ведение клиентов, обслуживание и развитие клиентской базы. Требования: Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, желание развиваться в сфере продаж». Такие объявления сейчас можно вст…

нет ответов
30.01.2009 12:03 Есть ли у вас способности к торговле?

Первая торговая сделка была осуществлена Евой, когда она уговорила Адама съесть запретный плод. Некоторые люди обладают врожденными способностями к торговле, другие старательно изучают приемы торговли, и, наконец, некоторые не смогли бы продать…

1 ответ
30.01.2009 09:32 Где и как искать клиентов?

Необходимое условие для любой торговой сделки – наличие покупателя. От умения искать новых клиентов зависят успех, уважение коллег по работе, положение в фирме и уровень вашей жизни. Поэтому умением находить новых клиентов вы должны овладеть в совершенстве. Как…

3 ответа
30.01.2009 09:31 9 советов в поиске клиентов

9 советов в поиске клиентов Поиск клиентов, наиболее важный в продаже. Вы ищите информацию, анализируете ее и на основании этого анализа делаете обращение к клиенту. Чем тщательнее вы будете готовиться к поиску клиентов, чем качественнее будет полу…

нет ответов
29.01.2009 12:45 Эффекты психологии денег

Эффекты психологии денег В основе притягательности, которой обладают деньги практически во всех обществах, лежит приобретенный драйв. Драйв, или побуж­дение к получению денег обычно появляется довольно рано в жиз­ни человека — обычно, как только дети обнаружив…

нет ответов
29.01.2009 10:39 Магия слова

Каждый день, менеджер по продажам отправляет десятки писем клиентам. Но немногие из нас задумываются о правильном построении письма. Я не говорю о грамматике, которая должна быть безупречна, а говорю о смысле, который мы вкладываем в письмо. Для начала опищу ситуацию…

нет ответов
29.01.2009 10:37 Правила успешных продавцов

1. Знайте свой продукт. Этот пункт очевидный, но достойный констатации (и не единожды): вы должны быть дьявольски компетентны в том, что «всучиваете»! 2. Знайте свою компанию. Еще один трюизм (что не означает, что вы когда-нибудь сможете позвол…

нет ответов
29.01.2009 10:25 Система мотивации менеджеров по продажам

Если на фирме плохие менеджеры по продажам, то ей не помогут ни отличное стратегическое планирование, ни отсутствие ошибок в маркетинге, ни уникальное производство. И в первую очередь это касается компаний, работающих в сфере Business to Business (В2В.Спе…

нет ответов
29.01.2009 09:21 ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ

Директор ООО «__________» ______________________(ФИО) Утверждаю _________________ «___» ___________ ____ г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ОТДЕЛА ОПТОВЫХ ПРОДАЖ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Ведущий менеджер по продажам относится к категории с…

нет ответов
29.01.2009 06:03 Претензия

При осуществлении предпринимательской деятельности правильная организация претензионной работы является одним из способов защиты прав и законных интересов хозяйствующего субъекта. Более того, претензия — это первый и обязательный шаг в разрешении спора меж…

нет ответов
29.01.2009 05:57 Некоторые советы по предотвращению проблем с должниками.

1.Нельзя давать деньги в долг и кредитовать товарами или услугами тех, кто сильнее – пусть они вас кредитуют. 2.Давая денежный кредит, оформляйте документы в соответствии с законодательством. 3.Даете деньги – берите залог. Стоимость залога должна превышать сумму…

нет ответов
29.01.2009 05:56 Методы возрата задолженности

Обращение к неофициальным структурамЭтот излюбленный путь решения кредитно-долговых споров 90-х на сегодняшний день значительно утратил свои позиции. И хотя боязнь за собственную жизнь и здоровье, равно как и своих близких, безусловно, не утратили своей актуаль…

нет ответов
29.01.2009 05:55 Война хитростей

Должники — будь то министр или дворник — везде одинаковы и всячески стараются уйти от расплаты. А больше всего клянут госисполнителей, которые взыскивают долги по решению суда. Самое банальное плутовство, к которому прибегают должники, — вообще не реагировать на…

нет ответов
29.01.2009 05:31 1001 способ выбить долги

Как правило, в декабре все приводят в порядок дела и документы. Вот и в бухгалтерии начинают подсчитывать, кто, сколько и кому должен. И вдруг выясняется, что партнер уже давно не перечисляет вам денег. Что делать, недоумевает бухгалтер. Нужно ведь и средс…

нет ответов
29.01.2009 05:27 КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, НЕ ВОЗВРАЩАЮЩИМ ДОЛГИ

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, НЕ ВОЗВРАЩАЮЩИМ ДОЛГИ Кому Вы в первую очередь вернете деньги, а кому будет легко отказать? Тому, кто Вас просит вернуть долг, или тому, кто настойчиво требует вернуть его к определенному сроку? Конечно же, настойчиво требующе…

2 ответа
28.01.2009 06:29 Как взыскать долги по расписке

Как взыскать долги по расписке (Образец расписки и заявления в суд) Все мы знаем, что отдавать долг сложнее, чем брать взаймы. Не зря народная мудрость гласит: ²Берешь чужое на время, а отдаешь свое и навсегда⌡. Давая взаймы, мы порой уверены …

нет ответов
Страницы: 1 … 60 61 62 63

Прямой эфир



FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение