Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 11
#152
26.12.2015 05:04
Откуда: Москва
Сообщений: 195
Карма: 0.71
AndreyPr написал(а):

Lunin91 написал(а):
это была развитая страна. пока там правили белые

Согласен полностью!



Вы в ЮАР не были, приезжайте.
      #153
      26.12.2015 05:11
      Откуда: Москва
      Сообщений: 195
      Карма: 0.71
      den_mobile написал(а):

      Да и дата уже после того, как на форуме появился негативный отзыв. В отзыве же были пересказаны события, предшествующие письму несколько месяцев.



      Это письмо было запрошено специально для ответа на отзыв, поэтому дата такая. Для подтверждения подлинности письма адрес владельца компании Zirkonia Capital Corporation LLC — Ахат Якупов ahat.yakupov@mail.ru
          #154
          26.12.2015 05:19
          Откуда: Москва
          Сообщений: 195
          Карма: 0.71
          AndreyPr написал(а):

          Я снимаю свою претензию по срокам оформления сертификатов!
          Я не имею морального права предъявлять эту претензию, так как мои партнёры по состоянию на текущий момент времени (! ) согласны ждать получение сертификатов!



          Вы не имеете морального права предъявлять эту претензию не потому, что "ваши партнеры" (которые не хотят почему-то с вами общаться и исключили вас из компании, не позволили нам давать вам информацию о ходе дел — вот это уже большой вопрос почему?) согласны ждать, а потому что вы вообще не имеете отношения к компании Zirkonia Capital Corporation LLC.
              #155
              26.12.2015 07:49
              Откуда: не указан
              Сообщений: 3
              Карма: 0
              Irokezz написал(а):

              AndreyPr, так вы работаете у Якупова? Или письмо подделка?



              Господин Прошлецов, ответьте на вопрос. Настоящее ли письмо от владельца компании Zirkonia Capital Corporation LLC Ахата Якупова, размещенное здесь http://foodmarkets.ru/gallery/image/22223?
                  #156
                  26.12.2015 09:11
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 21
                  Карма: 0
                  Durbangroup, Правда? Если вы юридический адрес указываете как основной, то и почта туда должна хоть какая-то, хоть иногда приходить. А там даже не слышали о ДГ. Не вяжется что-то… Да и ваш ответ по поводу точного адреса… физический адрес напишите. Номер офиса, этаж и т.д.
                      #157
                      26.12.2015 10:25
                      Откуда: Самара
                      Сообщений: 33
                      Карма: 0.08
                      Irokezz написал(а):

                      AndreyPr, так вы работаете у Якупова? Или письмо подделка?


                      Я никогда не работал у Якупова — у него своя фирма, у меня своя. Мы ВМЕСТЕ планировали работать в ЮАР по поставкам туда (в ЮАР) российской продукции: фирма Zirkonia должна была выступать как Поставщик товара (на неё оформляется контракт поставки), DG — как Покупатели товара, а моя юаровская фирма как "держатель сертификатов". Такова была схема, которую нам первоначально предложила Оксана!
                      То есть, с Якуповым мы работали как независимые (друг от друга) партнёры!

                      В связи с этим ещё одна претензия (уже конкретно к Оксане, но как к сотруднику всё той же DG):
                      Оксана во время "прямого общения" (по скайпу, по телефону) мне говорит одно, моему партнёру — другое (часто диаметрально противоположное по смыслу), здесь (на форуме) пишет третье. Это "косяк".
                          #158
                          26.12.2015 10:29
                          Откуда: Самара
                          Сообщений: 33
                          Карма: 0.08
                          Durbangroup написал(а):

                          Существует такое понятие, как физический адрес и юридический адрес. Чувствуете разницу?


                          Да, разница есть.
                          НО!
                          Sydenham road — это не название улицы, это название района! То есть, аналог для российских городов: Железнодорожный район, Ленинский район и т.д.
                          Как по такому "адресу" можно найти компанию?
                          По такому адресу даже письма не могут дойти!
                          Объясните?
                          Или сообщите ТОЧНЫЙ юридический адрес, чтобы люди могли убедиться (например, воспользовавшись Гугловскими картами), что адрес реален.
                              #159
                              26.12.2015 10:37
                              Откуда: Самара
                              Сообщений: 33
                              Карма: 0.08
                              Durbangroup написал(а):

                              Не надо говорить неправду.


                              Не нужно "перевирать" суть моей претензии — за ОДИН год Вы не сделали того, что обещали сделать в гарантированные ЗАКОНОМ сроки: ни фирму открыть (номинально открытая фирма, на мой взгляд, не считается выполненной работой, так как фирма мне нужна была для того, чтобы начать реально работать, а не просто "чтобы была зарегистрирована в какой-то непонятной базе данных"), ни сертификаты получить!
                              Я "снял" ЧАСТЬ своих претензий только по договорённости с моими партнёрами.
                              Я в курсе Ваших с ними переговоров и Ваших очередных обещаний.
                              Но, если Вы нарушите эти свои очередные обещания, то я приму все те меры, которые запланировал относительно DG. И "переписка на форуме" это даже не "цветочки" (используя терминологию известной поговорки), это "посевы" — "цветочки" и "ягодки" будут!
                                  #160
                                  26.12.2015 10:52
                                  Откуда: Самара
                                  Сообщений: 33
                                  Карма: 0.08
                                  Оксана!

                                  Я отвечаю на Ваши просьбы в этом форуме.
                                  Ответьте, пожалуйста, по моим личным претензиям (пост номер 137)!
                                      #161
                                      26.12.2015 11:06
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 56
                                      Карма: 0.01
                                      Встречается некий Нквану Йобо из Нигерии с Йоханом ДеБуером и говорит: у меня есть бизнес-идея! Регистрируем фирму "Йобург Интернэшнл Импорт Экспорт Корп". Нанимаем персонал в развивающихся странах из плохооплачиваемых, но хорошообразованных (врачи, учителя). Расходов — 0. З/п — 0 (%), офис — найн и тд. Лабаем сайт с бесплатными картинками, типа "желтый, черный и белый жмут руки и нехищно улыбаются при этом". Потом говорим, что рынок огромный и ничего нет. Трактор Ёмарусь? Надо! У нас хоть и дешевые, но китайские! Надо много! Подкожный жир мелкого домашнего скота? У нас такого нет! Надо много! Присылайте образцы, только не по почте — голодные таможенники все обгладают. Наш проедставитель вот-вот поедет и с оказией всего за 300 долларов может захвотить(кстати, это будет его з/п, так как нужно донести до ближайшей помойки). Потом вс по схеме — пришлите еще, надо сертифицировать, плати — надо регистрировать, доплати — надо доделать…
                                          #162
                                          26.12.2015 14:23
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 21
                                          Карма: 0
                                          Да что уж там… Пусть ДГ нам расскажет кого она смогла вывести на рынок ЮАР. Пусть похвастаются. Это ж не коммерческая тайна, а наборот! Какие торговые марки с вашей помощью оказались на рынке ЮАР?
                                              #163
                                              26.12.2015 17:06
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 56
                                              Карма: 0.01
                                              den_mobile, Ничего они рассказать не могут, кроме отзыва МарьИванны на сайте: "Ах, как тимуровцы немытые помогли! И обули, и раздели! Все деньги им отдала за чудо-лекарства, но сказали. что если еще доплатить, то они, возможно, начнут чудотворить! " Была такя славная страна ЮАР, теперь там нигерийцы рулят… без офиса, без племени. А оксаны-наташи сканы "клей-ножницы-бумага" на бесплатных форумах выкладывают
                                                  #164
                                                  26.12.2015 20:19
                                                  Откуда: Самара
                                                  Сообщений: 33
                                                  Карма: 0.08
                                                  Ниже привожу письмо-ответ Оксаны, письмо прислано мне 08.05.2015 в ответ на мои очередные просьбы о предоставлении подробных описаний процедур открытия фирмы и прохождения сертификации в ЮАР, а также я просил предоставить контакты тех предприятий, которым фирма DG уже помогла выйти на рынок ЮАР.
                                                  Оксана мне прислала этот перечень (см. ниже), но контакты конкретных людей (на каждом из этих предприятий) обещала передать позже, но так и не сообщила (ни через месяц, ни через два, никогда).
                                                  Позже, используя свои личные связи, я вышел на одного из владельцев одного из указанных ниже предприятий и этот человек с огромным интересом "узнал", что их предприятие, "оказывается", "работает в ЮАР". Я попросил его точно выяснить — может быть, он, как владелец предприятия, даже не в курсе того, что предприятие что-то поставляет в ЮАР? Через три дня он меня заверил, что абсолютно точно они в ЮАР не работают!
                                                  Может быть, кому-то из читающих это сообщение знакомо какое-то из указанных предприятий и он также сможет проверить правдивость заявления Оксаны?
                                                  Если факт работы одного из указанных ниже предприятий на рынке ЮАР подтвердится, то прошу сообщить мне в личную почту.

                                                  --------------------------------------------------------------------------------------
                                                  Андрей! Мы уже знаем Ваше обращение к Марине Угольниковой и ее статьи после этого.
                                                  Вы поглубже посмотрите-кто она такая и какой имеет опят работы,
                                                  Мы ввозим продукцию уже более 12 лет
                                                  ДА, обсудим в понедельник
                                                  )ОАО "Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций — НЗРМК".
                                                  Адрес: 654034, Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Некрасова, дом 28

                                                  2) ОАО НЦЗ " Новотроицкий цементный завод"
                                                  Адрес: 462353 Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Заводская, д. 3

                                                  3)ФГУП "Краснозаводский химический завод — КХЗ".
                                                  Адрес:141321, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, город Краснозаводск, площадь Рдултовского, дом 1

                                                  4) ООО "ИСЗ Ирбитский стекольный завод (Ирбитский стеклозавод)"
                                                  Адрес: 623852, Россия, Свердловская область, город Ирбит, улица Пролетарская, дом 79

                                                  5) ОАО "Уральский завод химических реактивов — УЗХР".
                                                  Адрес: 624090, Россия, Свердловская область, город Верхняя Пышма , улица Ленина, дом 123

                                                  6) ОАО "Волжский трубный завод ОАО ВТЗ"
                                                  Адрес: 404119, Россия, Волгоградская область, город Волжский, улица Автодорога-7, дом 6.

                                                  7) ОАО "ПЭМЗ Подольский электромеханический завод"
                                                  Адрес: 142105 Россия, Московская область, город Подольск, улица Большая Серпуховская, дом 43

                                                  Это часть моих клиентов-которые с удовольствем Вам обьяснят на опыте!
                                                  --------------------------------------------------------------------------------------
                                                      #165
                                                      27.12.2015 08:41
                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                      Сообщений: 10239
                                                      Карма: 15.96
                                                      AndreyPr написал(а):

                                                      4) ООО "ИСЗ Ирбитский стекольный завод (Ирбитский стеклозавод)"
                                                      Адрес: 623852, Россия, Свердловская область, город Ирбит, улица Пролетарская, дом 79


                                                      В конце 2007 года предприятие было признано банкротом и в настоящее время производство остановлено.
                                                      Вики
                                                          #166
                                                          27.12.2015 11:06
                                                          Откуда: Самара
                                                          Сообщений: 33
                                                          Карма: 0.08
                                                          Каков будет комментарий от Оксаны?
                                                              #167
                                                              27.12.2015 17:24
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 56
                                                              Карма: 0.01
                                                              AndreyPr, Думаю, что ни Оксану, ни Наталию мы на Фудмаре больше не увидим. Жуликов сдуло в другие форумы. Всем стало ясно, что аргументов у них Зеро, методы — передергивание и фальшак. Пойдут завлекать на другие бесплатные ресурсы. За пригошню рандов. А мы можем спокойно, с чувством выполненого долга, работать дальше))
                                                                  #168
                                                                  28.12.2015 14:29
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 195
                                                                  Карма: 0.71
                                                                  DG 2015 написал(а):

                                                                  Irokezz написал(а):
                                                                  AndreyPr, так вы работаете у Якупова? Или письмо подделка?

                                                                  Господин Прошлецов, ответьте на вопрос. Настоящее ли письмо от владельца компании Zirkonia Capital Corporation LLC Ахата Якупова, размещенное здесь http://foodmarkets.ru/gallery/image/22223?



                                                                  Давайте идти по порядку.
                                                                  Господин Прошлецов, ответьте полностью на вопрос. Письмо подделка или нет?
                                                                      #169
                                                                      28.12.2015 14:30
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 195
                                                                      Карма: 0.71
                                                                      russianred написал(а):

                                                                      AndreyPr, Думаю, что ни Оксану, ни Наталию мы на Фудмаре больше не увидим. Жуликов сдуло в другие форумы. Всем стало ясно, что аргументов у них Зеро, методы — передергивание и фальшак. Пойдут завлекать на другие бесплатные ресурсы. За пригошню рандов. А мы можем спокойно, с чувством выполненого долга, работать дальше))



                                                                      Осторожней с выражениями. Не зная вас, мы также можем предъявить необоснованные обвинения к вам в жульничестве.
                                                                      Не забывайте про закон об Уголовной ответственности о клевете.
                                                                          #170
                                                                          28.12.2015 14:33
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 195
                                                                          Карма: 0.71
                                                                          den_mobile написал(а):

                                                                          Durbangroup, Правда? Если вы юридический адрес указываете как основной, то и почта туда должна хоть какая-то, хоть иногда приходить. А там даже не слышали о ДГ. Не вяжется что-то… Да и ваш ответ по поводу точного адреса… физический адрес напишите. Номер офиса, этаж и т.д.



                                                                          У нас на сайте вполне четко указан наш физический адрес. Пожалуйста, пройдите на сайт.
                                                                              #171
                                                                              28.12.2015 14:38
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 195
                                                                              Карма: 0.71
                                                                              AndreyPr написал(а):

                                                                              Durbangroup написал(а):
                                                                              Существует такое понятие, как физический адрес и юридический адрес. Чувствуете разницу?

                                                                              Да, разница есть.
                                                                              НО!
                                                                              Sydenham road — это не название улицы, это название района! То есть, аналог для российских городов: Железнодорожный район, Ленинский район и т.д.
                                                                              Как по такому "адресу" можно найти компанию?
                                                                              По такому адресу даже письма не могут дойти!
                                                                              Объясните?
                                                                              Или сообщите ТОЧНЫЙ юридический адрес, чтобы люди могли убедиться (например, воспользовавшись Гугловскими картами), что адрес реален.



                                                                              Sidenham Road — это улица. Переименованная сейчас.
                                                                              По адресу, указанному в прошлом на нашем сайте, зарегистрировано еще много компаний.

                                                                              В Дурбане существует и район, который называется Sidenham.
                                                                                  #172
                                                                                  28.12.2015 14:41
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 195
                                                                                  Карма: 0.71
                                                                                  Офис Андрея Прошлецова.

                                                                                  Адрес, указанный на сайте:
                                                                                  445043, Самарская обл, г. Тольятти, ул. Транспортная, д. 27, к. 27.
                                                                                  http://ecotecf.ru/kontakty

                                                                                  Это пустырь, на котором стоит одинокое депрессивное здание.
                                                                                      #173
                                                                                      28.12.2015 14:45
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 195
                                                                                      Карма: 0.71
                                                                                      Господин Прошлецов, прокомментируйте мой вопрос, который я задала выше и от ответа на который вы уклонились:

                                                                                      "ваши партнеры не хотят почему-то с вами общаться и исключили вас из компании, не позволили нам давать вам информацию о ходе дел — вот это уже большой вопрос почему?"
                                                                                          #174
                                                                                          28.12.2015 19:46
                                                                                          Откуда: Самара
                                                                                          Сообщений: 33
                                                                                          Карма: 0.08
                                                                                          Durbangroup написал(а):

                                                                                          Давайте идти по порядку.
                                                                                          Господин Прошлецов, ответьте полностью на вопрос. Письмо подделка или нет?


                                                                                          Ну, по порядку, так по порядку.
                                                                                          Хотя, почему-то Вы не считаете нужным отвечать на мои вопросы.
                                                                                          Подделка письмо или нет я не знаю — я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ в этой компании.
                                                                                          Реквизиты правильные, подпись тоже.
                                                                                              #175
                                                                                              28.12.2015 19:50
                                                                                              Откуда: Самара
                                                                                              Сообщений: 33
                                                                                              Карма: 0.08
                                                                                              Durbangroup написал(а):

                                                                                              Sidenham Road — это улица. Переименованная сейчас.


                                                                                              Почему у Вас на официальных бумагах указана "переименованная" улица?
                                                                                              Это подтверждает серьёзность Вашей компании!
                                                                                                  #176
                                                                                                  28.12.2015 20:01
                                                                                                  Откуда: Самара
                                                                                                  Сообщений: 33
                                                                                                  Карма: 0.08
                                                                                                  Durbangroup написал(а):

                                                                                                  Это пустырь, на котором стоит одинокое депрессивное здание.
                                                                                                  Или вы будете утверждать, что ваш офис в том же здании, где вы перерабатываете навоз и мусор?


                                                                                                  Во-первых, здание есть — это и есть наш юридический адрес и вся корреспонденция на этот адрес приходит.
                                                                                                  Во-вторых, какого хрена (и я даже не собираюсь "подбирать выражения") Вас интересует мой офис! У меня несколько фирм и у всех есть адреса: и юридические, и фактические. Та фирма, к адресу (юридическому, отмечу это ещё раз! ) которой Вы "докопались" не оказывает услуги "помощи выхода на рынок ЮАР" и т.п. — это производственная фирма, и адрес у неё может быть такой, как удобно мне, а не чтобы "презентабельно" было.
                                                                                                  В-третьих, Вы сами будете отвечать за свои "косяки" (например, как это Оксана указала в качестве своего клиента "давно закрытую фирму"?) ?
                                                                                                      Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 11

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 92 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение