Страницы: 1 … 7 8 9 10 11
#202
04.03.2016 08:10
Откуда: не указан
Сообщений: 21
Карма: 0
Это не говоря о том, что такого органа, как сертификационная палата или центр в ЮАР вообще не существует. А Дурбан групп прямо оттуда "получает" документы. Они скорее всего того человека, который их в фотошопе рисует так называют.
      #203
      15.03.2016 10:04
      Откуда: Лида
      Сообщений: 6
      Карма: 0
      Ну что же, дорогие ребята, вот и закончился весь Дурбан групп, на скайп не отвечают, вацап и вайбер тоже самое. Вот их последние слова со скайпа: "Вы либо получите сертификат или Вам вернут потраченные средства-не волнуйтесь даже" После этого тишина…
          #204
          18.03.2016 16:20
          Откуда: не указан
          Сообщений: 221
          Карма: 0.19
          studik написал(а):

          Ну что же, дорогие ребята, вот и закончился весь Дурбан групп, на скайп не отвечают, вацап и вайбер тоже самое. Вот их последние слова со скайпа: "Вы либо получите сертификат или Вам вернут потраченные средства-не волнуйтесь даже" После этого тишина…


          А зачем нам их сертификат?
              #205
              20.03.2016 12:20
              Откуда: Самара
              Сообщений: 33
              Карма: 0.08
              Всех приветствую!
              Резюмируя свой "опыт работы" с Дурбан Групп (ДГ), могу сказать следующее:

              1. Моим партнёрам (про которых шла речь на этом форуме, см. выше) они так сертификаты и не оформили. Заявляли "крайний срок" 15.02.2016. Естественно, как я и предполагал, "чудес не случилось" — никаких сертификатов так и не сделали.

              2. Деньги (моим партнёрам) также не вернули. Деньги немалые, мои партнёры собираются судиться.

              3. Я лично потерял на общении с ДГ в деньгах немного — 5700 долларов США. Но очень много времени — больше года! Зато выяснил, что открыть фирму в ЮАР стоит не более 3.3, 5 тысяч долларов США (это с учётом вознаграждения местных юристов), а работать можно вообще без получения юаровских сертификатов (по крайней мере, начать работать).

              4. Я обещаю, что те люди, с которыми я общался (естественно, речь идёт про менеджеров, специалистов и "руководителей" ДГ), будут наказаны. И не через "правоохранительные органы", это слишком долго и негарантированно эффективно. Возможности у меня для этого есть. Зло не должно оставаться безнаказанным.

              5. Если кому интересен выход на рынок ЮАР, могу проконсультировать (бесплатно! ) и свести с "нужными людьми" (если товар и/или услуга перспективны для рынка ЮАР). Лично моё мнение — рынок ЮАР далеко не самый перспективный (в том числе и с точки зрения рисков! ) даже на африканском континенте! Не говоря уже про другие регионы (например, Латинская Америка).

              Всем Удачи!

              Благодарю за Внимание!
                  #206
                  22.03.2016 14:28
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 1
                  Карма: 0
                  5. Если кому интересен выход на рынок ЮАР, могу проконсультировать (бесплатно! ) и свести с "нужными людьми" (если товар и/или услуга перспективны для рынка ЮАР). напишите свой контакт, есть о чем поговорить.
                      #207
                      19.04.2016 06:46
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 7
                      Карма: 0
                      export@ovkwaters.ru Напишите пожалуйста, так как интересует рынок ЮАР
                          #208
                          18.05.2016 11:56
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 1
                          Карма: 0
                          Добрый день!
                          Я с моими партнерами попали в абсолютно такую же ситуацию, которую подробно описал AndreyPr 19.12.2015.
                          Не буду все заново описывать. События происходили также и ситуация, в которой мы с партнерами оказались, та же. И переговоры ведем как раз с Оксаной Ребр.

                          AndreyPr: Также могу оказать консультации (совершенно бесплатно! ) по реальной организации бизнеса в ЮАР и в некоторых других странах (более, кстати, перспективных по сравнению с ЮАР) Африки, уже сам за прошедший год нашёл надёжные «каналы».

                          Андрей!
                          Как можно с вами связаться? Будем Вам очень признательны если вы откликнитесь на мое сообщение. Хотелось бы от вас получить кое-какие консультации, о которых вы писали.

                          Мои контакты: vht2015@mail.ru
                          Напишите пожалуйста и отправьте туда свой номер телефона, если это возможно. Или просто напишите письмо на эту почту. Мы с вами выйдем на связь.
                              #209
                              18.05.2016 11:58
                              Откуда: Другие города СФО
                              Сообщений: 1486
                              Карма: 2.33
                              gaffan написал(а):

                              Андрей!
                              Как можно с вами связаться?


                              О себе:
                              личная почта andreypr@gmail.com
                                  #210
                                  02.06.2016 04:07
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 26
                                  Карма: 0
                                  studik,
                                      #211
                                      14.06.2016 16:01
                                      Откуда: Самара
                                      Сообщений: 33
                                      Карма: 0.08
                                      В прошедшую пятницу мои партнёры (речь про них шла ранее на этом форуме, ДГ обвиняла меня в том, что я вообще не имею права говорить от имени этих людей, что я не работаю в их фирме) попросили меня разместить здесь следующую информацию:

                                      1. Сертификат они получили спустя ГОД после оплаты!
                                      Но это оказался сертификат для продажи товара на внутреннем рынке, то есть, по этому "документу" невозможно продукцию ввезти в ЮАР!

                                      2. Оксана пообещала вернуть "лишние" деньги, но до сих пор "возвращает": то их валютный контроль платёжку "зарубит", то банк к контракту придирается, то оказывается, что вообще отправить деньги из ЮАР "очень трудно" (хотя, получали они деньги в течение суток).
                                      При этом Оксана уже начинает "путаться в показаниях", но это и не мудрено — она обещает деньги вернуть уже два месяца!

                                      Мне уже давно всё понятно с ДГ, размещаю эту информацию по просьбе моих партнёров.
                                      Если у кого-то из обманутых "Дурбан Групп" есть желание, то пришлите (на электронку andreypr@gmail.com) документы по этой теме.

                                      Спасибо!
                                          #212
                                          16.06.2016 04:37
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 26
                                          Карма: 0
                                          Всем желаю здравствовать.А теперь пускай знают все что все сертификаты которые высылает данная троя фальшивые делаются ей и есть программа которая распознает какое название и кому раньше выписан такой сертификат так как данный сертификат не существует.От ISSO ЮАР есть ответ что все сертификаты которые в электронном виде которые будто выдает сертификационная палата не известны и даже такого органа не существует. А деньги она перевела в США на фирму DURBAN GROUP по этому они не могут вернутся так как данная троя работает и объясняет что клиенты данные лохи и сделали пожертвование.И прошу всех кто пострадал на всех сайтах касающихся деятельности данной компании оставить негативные отзывы и разбомбить их .
                                              #213
                                              16.06.2016 10:33
                                              Откуда: Лида
                                              Сообщений: 6
                                              Карма: 0
                                              markisa, Вы на меня ссылались, есть вопросы?
                                                  #214
                                                  22.06.2016 21:35
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 5
                                                  Карма: 0.01
                                                  ДУРБАН ГРУП — Это группа мошенников! ПО это шайке тюрьма плачет!
                                                      #215
                                                      22.06.2016 21:38
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 5
                                                      Карма: 0.01
                                                      Если у кого есть желание узнать о них подробнее, всегда пожалуйста! Эл. почта: kona_kl@mail.ru , скайп: kona_kl, тел: +7777 328 4444
                                                          #216
                                                          22.06.2016 21:47
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 5
                                                          Карма: 0.01
                                                          Я уже "выдавил" тухлый запашок этой конторки из нескольких сайтов! И не остановлюсь пока не "выветрю" все, что связано с этими мразями!
                                                              #217
                                                              23.06.2016 09:45
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 5
                                                              Карма: 0.01
                                                              Здравствуйте, всем! Вот отрывок из нашего диалога с компанией Дурбан груп: Куантай Кулмурзин : Откройте договор и прочтите пункты 2.8 и 2.9! Когда до вашего скудного ума дойдет, что условия не выполнены в полном объеме!
                                                              Durban-Group: Мы это ни раз уже обсуждали
                                                              Durban-Group: Вы не поатили за сертификацию. это мы долдны переживать
                                                              Durban-Group: Компания у Вас рабочая-эта услуга выполнена
                                                              Durban-Group: Вы можете ее продать если она Вам не пригодилась
                                                              Куантай Кулмурзин : Еще раз прочтите договор. Вы , наверно, перегрелись. Тогда вам сообщю: Пункт 2.8 гласит "Исполнитель, то есть компания Дурбан групп" за свой счет обязуется провести сертификацию кондитерских изделий, направленных Заказчиком, в течении 35 рабочих дней после выхода лабораторного анализа Держателем сертификата будет являться компания Заказчика, созданная на территории ЮАР". Пункт 2.9 "Исполнитель обязуется передать оригинал сертификата Заказчику с помощью отправки курьерской службой DHL
                                                              Куантай Кулмурзин : ОБЯЗУЕТСЯ ПРОВЕСТИ СЕРТИФИКАЦИЮ!
                                                              Куантай Кулмурзин : ЗА СВОЙ СЧЕТ!
                                                              Durban-Group: Мы и провели
                                                              Куантай Кулмурзин : Вы адекватны?
                                                              Durban-Group: У нас договор и квитанции об опалате искроки подачи есть в оригиналах
                                                              Куантай Кулмурзин : Еще раз повторю. Вы адекватны?
                                                              Durban-Group: мы не можем нести ответсвенность за 3 и лица, можем лишь ждать или подать в суд за несоблюдение сроков
                                                              Durban-Group: Разговор окончен с Вами!
                                                              Куантай Кулмурзин : Прошло три года и вы до сих пор не провели сертификацию. И у вас еще хватает нагласти говорить, что вы провели сертификацию. Поэтому и возникает вопрос о вашей адекватности.
                                                              Куантай Кулмурзин : Предоставьте оригиналы квитанций об оплате.
                                                                  #218
                                                                  23.06.2016 10:37
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 2912
                                                                  Карма: 22.6
                                                                  Интересно, а такие лохи еще есть? Готов принять от них в дал сумму в 2 раза меньше и при этом не пудрить вам мозги.
                                                                      #219
                                                                      26.06.2016 17:37
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 26
                                                                      Карма: 0
                                                                      Здравствуйте .Ответ для PUSTUNNIK давно такой хитроватый на стороне Дурбана не ли близкие родственники или твои друзья а то на blizko.ru есть такой похожий сочувствующий по бракоразводным процессам если интересно почитай. А что на счет лохов то от этого ни кто не застрахован что и тебя могут развести . В данной компании работаю русские и есть хохол работают на америкосов под прикрытием развития бизнеса ЮАР . Продались за 0.01 доллара и данная фирма по Питеру как строительная компания бросила многих так что тоже лохи .Люди внесли деньги на застройку не одного дома.Но это совсем другая тема.
                                                                          #220
                                                                          26.06.2016 21:15
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 26
                                                                          Карма: 0
                                                                          И прав сто процентов Куантай Кулмурзин что вонючая компания очень вонючая и прикрываются поддержкой правительства что будто-бы встречали Путина когда приезжал в ЮАР. ХА ХА ХА ХА СМЕШНО ДО У ПАДА за ТАКУЮ ЛОЖЬ.
                                                                              #221
                                                                              26.06.2016 23:26
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 59483
                                                                              Карма: 31.42
                                                                              markisa, второй размер
                                                                                  #222
                                                                                  27.06.2016 05:12
                                                                                  Откуда: Омск
                                                                                  Сообщений: 39138
                                                                                  Карма: 88.56
                                                                                  kolvic написал(а):

                                                                                  второй размер


                                                                                  kolvic, это ты под блузкой разглядел, или про что ты?))
                                                                                      #223
                                                                                      27.06.2016 05:41
                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                      Сообщений: 10239
                                                                                      Карма: 15.96
                                                                                      kolvic написал(а):

                                                                                      второй размер


                                                                                      себя как в зеркале я вижу,
                                                                                      но это зеркало мне льстит…
                                                                                          #224
                                                                                          27.06.2016 09:17
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1495
                                                                                          Карма: 3.93
                                                                                          kolvic написал(а):

                                                                                          markisa, второй размер


                                                                                          там и единички то нет, где ты второй увидел?
                                                                                              #225
                                                                                              27.06.2016 20:17
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 26
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              для csh нет не зеркало и никто тебе не льстит просто самоуверенный вильякко я поняла кто ты.
                                                                                                  #226
                                                                                                  28.06.2016 05:21
                                                                                                  Откуда: Екатеринбург
                                                                                                  Сообщений: 10239
                                                                                                  Карма: 15.96
                                                                                                  markisa написал(а):

                                                                                                  я поняла кто ты


                                                                                                  нифига Вы не поняли…
                                                                                                  нет я не Пушкин, я другой… >)
                                                                                                      Страницы: 1 … 7 8 9 10 11

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 87 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение