Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 11
#102
22.12.2015 15:36
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10239
Карма: 15.96
что все так возбудились- то, не пойму?
бывший врач из Петрозаводска решила заняться консалтингом; видимо, не очень удачно- такое бывает сплошь и рядом
А это, видимо, г-н Прошлецов А.И.
http://ecotecf.ru/kontakty
      #103
      22.12.2015 15:37
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 32391
      Карма: 26.84
      Durbangroup написал(а):

      У вас вообще какая цель сейчас? Прошлецов вы и я буду вам хамить, так как вы этого заслуживаете и даже больше. Клеветник


      "Козюльский, вы не на Привозе! Здесь вам не Одесса, здесь вам the United States of-таки Америка! "(C)
          #104
          22.12.2015 15:37
          Откуда: Другие города ЦФО
          Сообщений: 315
          Карма: 2.37
          что мы имеем "в остатке"? Любой, чье мнение будет не угодно Durbangroup, будет поименован ПРОШЛЕЦОВЫМ!
              #105
              22.12.2015 15:39
              Откуда: Москва
              Сообщений: 40850
              Карма: 29.8
              molpr написал(а):

              будет поименован ПРОШЛЕЦОВЫМ!


              интересная очень фамилия, литературная
                  #106
                  22.12.2015 15:39
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 195
                  Карма: 0.71
                  csh написал(а):

                  что все так возбудились- то, не пойму?
                  бывший врач из Петрозаводска решила заняться консалтингом; видимо, не очень удачно- такое бывает сплошь и рядом
                  А это, видимо, г-н Прошлецов А.И.
                  http://ecotecf.ru/kontakty



                  консалтинг — это не камень преткновения.
                      #107
                      22.12.2015 15:40
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 13368
                      Карма: 5.59
                      molpr написал(а):

                      будет поименован ПРОШЛЕЦОВЫМ!


                      А Вы таки Прошлецов — искусно маскируетесь
                          #108
                          22.12.2015 15:41
                          Откуда: Другие города ЦФО
                          Сообщений: 315
                          Карма: 2.37
                          SuetShtorm написал(а):

                          А Вы таки Прошлецов — искусно маскируетесь


                          я — ФАНТОМАС! >)
                              #109
                              22.12.2015 15:42
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 2210
                              Карма: 0.99
                              Прошлецов, к доске!
                                  #110
                                  22.12.2015 15:43
                                  Откуда: Другие города ЦФО
                                  Сообщений: 315
                                  Карма: 2.37
                                  Durbangroup написал(а):

                                  Да, врач


                                  НУ, наконец-то, нашли обчее… я тоже из семьи врачей… почти коллеги )))
                                      #111
                                      22.12.2015 15:43
                                      Откуда: Екатеринбург
                                      Сообщений: 10239
                                      Карма: 15.96
                                      SuetShtorm написал(а):

                                      А Вы таки Прошлецов — искусно маскируетесь



                                      А Вас, Штирлиц Прошлецов я попрошу остаться >)
                                          #112
                                          22.12.2015 15:48
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 15071
                                          Карма: 13.41
                                          Durbangroup, а вы ничошная такая. в купальнике!
                                              #113
                                              22.12.2015 15:52
                                              Откуда: Другие города ЦФО
                                              Сообщений: 315
                                              Карма: 2.37
                                              Alexei4 написал(а):

                                              а вы ничошная такая. в купальнике!


                                              … и тут музон… с выделением на е-е-е
                                              Танцы на воде, е-е-е,
                                              такого я не встречал нигде,
                                              танцы на воде, е-е-е,
                                              с тобой вдвоем, в полной темноте,
                                              танцы на воде, е-е-е,
                                              и мы уже непонятно, где
                                              Танцы на воде, е-е-е,
                                              такого я не встречал нигде.
                                                  #114
                                                  22.12.2015 15:53
                                                  Откуда: Екатеринбург
                                                  Сообщений: 10239
                                                  Карма: 15.96
                                                  Alexei4, Герантофил
                                                      #115
                                                      22.12.2015 15:54
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 195
                                                      Карма: 0.71
                                                      В приложение направляю Вам копии необходимых документов по компании (доверенность + док. на директора). Хотели бы сообщить Вам, что Андрей Прошлецов к данной компании не имеет никакого отношения.

                                                      По информации моего руководителя у Вас есть какие-то письма от Андрея, свидетельствующие об обратном. Просим Вас направить в наш адрес эти письма Андрея.

                                                      Заранее благодарим Вас.


                                                      С уважением,

                                                      А. Якупов

                                                      Ахат Якупов
                                                          #116
                                                          22.12.2015 15:55
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 195
                                                          Карма: 0.71
                                                          Прощаюсь. Грязные комментарии оставьте при себе.
                                                              #117
                                                              22.12.2015 15:56
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 21
                                                              Карма: 0
                                                              Durbangroup, Вы читать не умеете? Я — не Прошлецов, я вообще не знаю кто это. Я пока не могу Вам сказать кто я, и в какой компании работаю. Но мне дали задание, выяснить про Вас информацию, поскольку есть подозрения, что Ваша компания обманывает людей. На этом форуме, я натолкнулся на пост человека, в котором было очень много совпадений с теми фактами, которые были мне переданы для выяснения. Я предпочитаю форум для обсуждения, поскольку он общедоступный. Ваша манера поведения, а именно агрессивное запугивание уголовными делами про клевету, уже знакомо, видел на других ресурсах. Я Вас ни в чем не обвинял, да и вообще вопрос, клевета ли то, что про вашу компанию тут написали.
                                                                  #118
                                                                  22.12.2015 16:00
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 21
                                                                  Карма: 0
                                                                  А вообще прикольно, сколько тут Прошлецовых-то… Я даже "гав" сказать не успел, а меня тут же в клеветники записали.
                                                                      #119
                                                                      22.12.2015 16:05
                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                      Сообщений: 10239
                                                                      Карма: 15.96
                                                                      den_mobile,

                                                                      ты виноват уж тем
                                                                      что хочется мне кушать…
                                                                      >)
                                                                          #120
                                                                          22.12.2015 19:26
                                                                          Откуда: Тула
                                                                          Сообщений: 5467
                                                                          Карма: 6.8
                                                                          Je suisПрошлецов >)
                                                                              #121
                                                                              22.12.2015 19:58
                                                                              Откуда: Самара
                                                                              Сообщений: 33
                                                                              Карма: 0.08
                                                                              Durbangroup написал(а):

                                                                              Буквально на днях его из офиса своего выгнали представители этой компании, хотел деньги брать в долг.


                                                                              А кто ведёт общение в этой ветке от имени Durban Group? Я сегодня же созванивался по скайпу с Оксаной (которую я упоминал в своём "плохом" отзыве) и мы очень мило поговорили — Оксана меня заверила, что всё происходящее "просто недоразумение": документы на компанию давно готовы и мне их "просто не все выслали", сертификаты "в процессе получения" и нужно "ещё немного подождать". И попросила меня, чтобы я написал в форум "опровержение" своего "плохого" отзыва. Я Оксане пообещал, что "гадости" пока больше писать не буду, подожду ещё месяц. Но почитал сейчас сообщения и … как выложить скан документа о регистрации фирмы на моё имя?
                                                                              Или могу на почту кому-то прислать?
                                                                                  #122
                                                                                  22.12.2015 20:03
                                                                                  Откуда: Екатеринбург
                                                                                  Сообщений: 10239
                                                                                  Карма: 15.96
                                                                                  AndreyPr,
                                                                                  1) заполните инфо о себе (что посчитаете нужным/важным)
                                                                                  2) в профиле создайте галерею
                                                                                      #123
                                                                                      22.12.2015 20:16
                                                                                      Откуда: Самара
                                                                                      Сообщений: 33
                                                                                      Карма: 0.08
                                                                                      Как галерею-то создать?
                                                                                          #124
                                                                                          22.12.2015 20:23
                                                                                          Откуда: Самара
                                                                                          Сообщений: 33
                                                                                          Карма: 0.08
                                                                                          Я разберусь, как выложить сканы документов и обязательно выложу в четверг — сейчас в Москву вылетаю.
                                                                                              #125
                                                                                              22.12.2015 20:28
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 5155
                                                                                              Карма: 12.8
                                                                                              AndreyPr, заходите галерея-личные фотграфии(или другой раздел выбираете) сверху добавить альбом
                                                                                                  #126
                                                                                                  23.12.2015 14:25
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 21
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Сегодня общался с одним человеком из Беларуси. Он тоже очень сильно ждет свои документы на продукцию, они же сертификаты, которые доблестная Дурбан груп уже 2 года ему делает. Подробности позже.
                                                                                                      Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 11

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 101 пользователь

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение