#1
Lamoda объявила о запуске сотрудничества с логистической компанией 5Post (входит в состав X5 Group), которая осуществляет доставку товаров из интернет-магазинов в магазины «Пятерочка» и «Перекресток».

Сотрудничество открыло для онлайн-ритейлера возможность доставлять товары с помощью 5Post в удаленные районы, где у Lamoda нет собственных пунктов выдачи заказов. Так, на данный момент пользователи могут заказать товары на Lamoda с доставкой в более чем 13 тысяч магазинов «Пятерочка» и «Перекресток», которые расположены в 3 тысячах населенных пунктов в 58 регионах страны.

Пользователи смогут бесплатно заказывать товары на Lamoda с доставкой в «Пятерочку» или «Перекресток» как по предоплате, так и с оплатой при получении. Срок хранения товара будет составлять 7 дней с возможностью продления хранения заказа еще на 2 дня. Максимальное количество товаров для одного заказа — 10 штук.

Забрать посылку клиент сможет в постамате, который находится на территории магазина, либо на кассе.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
23.06.2022 09:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение