Страницы: 1 2 3 4 5 6
#77
03.06.2010 09:19
Откуда: не указан
Сообщений: 46
Карма: 0
«Князь Мышкин« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

смог уволить половину фирмы.


личные отношения с учредителями
не вижу смысла дальше развивать эту тему
      #78
      03.06.2010 09:24
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 4923
      Карма: 7.36
      «яна_099« написал(Р°):

      Это было представлено как новая, продвинутая антикризисная програма.
      Шоковая терапия, которая должна была привести к резкому подъему.


      В одной коммпании это было резкое понижение зарплат, отказ выплачивать всякие бонусы, один оклад. И она(руководитель антикризисный, хренов) утверждала, а что я сейчас за эти деньги (один оклад) найму новых — вон их сколько соискателей ходит. И что в итоге нормальные работники разбежались, а пришел кто? Те кто готовы были работать за эти копейки и естественно спецы из них были ни какие. Ну и как следствие на фонде зарплаты она выиграла, а на объемах потеряла, ну и слили ее потом также.
          #79
          03.06.2010 09:24
          Откуда: не указан
          Сообщений: 25
          Карма: 0.5
          «STana« написал(Р°):

          личные отношения с учредителями


          я работала в компании — родственное братство и приходили руководители, которые с учредителями были в таких замечательных отношениях, чуть ли не родственники. ну как то я жива и невредима была, хотя не касалась лично ни кого из высшего руководства, так сказать с улице.а тему и не надо развивать, все зависит от вас самого. слив защитан :P :)
              #80
              03.06.2010 09:26
              Откуда: не указан
              Сообщений: 46
              Карма: 0
              «Князь Мышкин« РЅР°РїРёСЃР°Р»(Р°):

              слив защитан


              это не слив
              не вижу смысла в продолжении
                  #81
                  03.06.2010 09:28
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 25
                  Карма: 0.5
                  Самое простое перекинуть вину на другого, чем обратить внимание на себя. ИМХО.
                      #82
                      03.06.2010 09:33
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 25
                      Карма: 0.5
                      минус не что иное как подтверждение моих слов :P
                          #83
                          03.06.2010 09:44
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 46
                          Карма: 0
                          Князь Мышкин, у меня доступа нет минусовать :P
                              #84
                              03.06.2010 09:51
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 25
                              Карма: 0.5
                              STana, я вообщем сказала :P
                                  #85
                                  03.06.2010 10:01
                                  Откуда: Душанбе
                                  Сообщений: 2994
                                  Карма: 3.06
                                  Девочки не ругайтесь. Давайте тему сменим, с этой я так понимаю разобрались. :)
                                  Отношения начальник — подчиненный. Соблюдение субординации и общение в не работы.
                                  Как у кого?
                                      #86
                                      03.06.2010 10:06
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 25
                                      Карма: 0.5
                                      яна_099, я в не работы не общаюсь с теми с кем работаю, пусто то рядовой менеджер, пусто то начальство, а нет был один за которым я уволилась в последствие.но мы как то на одной волне были, цели одни были, теперь замечательные друзья :)
                                          #87
                                          03.06.2010 10:09
                                          Откуда: Душанбе
                                          Сообщений: 2994
                                          Карма: 3.06
                                          Ну как, вообще не общаться?
                                              #88
                                              03.06.2010 10:10
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 25
                                              Карма: 0.5
                                              яна_099, как как, общение по рабочим моментам на работе и все.
                                                  #89
                                                  03.06.2010 10:35
                                                  Откуда: Душанбе
                                                  Сообщений: 2994
                                                  Карма: 3.06
                                                  Ну может у нас компания такая?
                                                  Меня привела подруга, я через год — свою сестренку, у нас вообще много таких маленьких кланов. Еще момент: приходит мальчик супервайзер, через 2 года становится рук.направления, еще через 2 года — ком.директором. Но невозможно же резко изменить стиль общения с человеком, пять лет общаясь Андрюша… И тяжело с обеих сторон. Вдруг нельзя вместе обедать, обращение только на Вы и т.д. Учитывая, что такие правила введены первый год, а люди работают кто 5, кто 10 , а кто и 15 лет.
                                                      #90
                                                      03.06.2010 10:49
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 25
                                                      Карма: 0.5
                                                      яна_099, я личную жизнь и работу не перемешиваю, общение исключительно по рабочим моментам.принцип. ))
                                                          #91
                                                          03.06.2010 11:41
                                                          Откуда: Душанбе
                                                          Сообщений: 2994
                                                          Карма: 3.06
                                                          Народ! Пожалуйста! Неужели у всех так? На работе ни с кем ни о чем?
                                                              #92
                                                              03.06.2010 13:24
                                                              Откуда: Пятигорск
                                                              Сообщений: 136
                                                              Карма: 0.04
                                                              Я, коммерческий, нач.логистики и грузчик три раза в неделю в теннис играем.
                                                              Есть еще кое какое неформальное…
                                                                  #93
                                                                  04.06.2010 09:24
                                                                  Откуда: Душанбе
                                                                  Сообщений: 2994
                                                                  Карма: 3.06
                                                                  У нас примерно так и было. Потом то ли на тренинг какой модный ген. съездил, то ли еще что случилось, но все изменилось в один миг.
                                                                      #94
                                                                      04.06.2010 09:32
                                                                      Откуда: Душанбе
                                                                      Сообщений: 2994
                                                                      Карма: 3.06
                                                                      Эй! Кто нибудь!
                                                                          #95
                                                                          04.06.2010 10:31
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 25
                                                                          Карма: 0.5
                                                                          полный абзац! :) минусы это круть наверно, поднимает самооценку. :)
                                                                              #96
                                                                              04.06.2010 10:33
                                                                              Откуда: Пятигорск
                                                                              Сообщений: 136
                                                                              Карма: 0.04
                                                                              «яна_099« написал(Р°):

                                                                              Эй! Кто нибудь!


                                                                              Я тут РёР·РѕР±СЂР°Р¶РµРЅРёРµ 
                                                                                  #97
                                                                                  04.06.2010 10:38
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 4479
                                                                                  Карма: 4.66
                                                                                  «яна_099« написал(Р°):

                                                                                  у нас вообще много таких маленьких кланов


                                                                                  главная опасность, превращение кланов в ККК. Тады ЗПЦ всем и хфирме тоже. ; )
                                                                                      #98
                                                                                      04.06.2010 11:25
                                                                                      Откуда: Самара
                                                                                      Сообщений: 47
                                                                                      Карма: 0.77
                                                                                      У нас девочка одна работает, типа в должности менеджер-аналитик, так вот это девочка летящая на всю голову, 2 года назад она уволилась, а год назад ее начальник пригласил обратно, так вот, она исполнительная, все для него делает, старается, ну косячит иногда, не суть. Так вот на счет того что она летящая, ее вот просто все ненавидят, бухгалтерия по 2 а то и по 3 раза якобы случайно подоходный с ЗП вычтет, кассир ей самой последней ЗП выдает, другие просто в открытую издеваются, типа ба а ты че не расчесанная сегодня, а другая ей да ладно она в понедельник причесалась и до конца недели сойдет. Я вроде с ней в одном кабинете сижу у нас рядом рабочие места, и вроде к ней нормально относился до той поры как началась весна… Весной просто крышу стало сносить у нее по страшному: Ее фраза, ой вы знаете я вот подумала а зачем мне один ребенок, нада 2их, вдруг один умрет» ну и все в таком духе и даже хуже бывало. Так вот теперь сам над ней издеваюсь постоянно… я конечно понимаю, что это не хорошо но подругому просто сдержать себя не могу, ей че не скажешь она верит… Ржем каждый день над ней)))
                                                                                          #99
                                                                                          04.06.2010 11:35
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 25
                                                                                          Карма: 0.5
                                                                                          alek-nil, все возвращается и вам вернется.если человек думает не так как вы это не значит, что он «летящий на всю голову» .по ее мнению вы тогда то же«летящий на всю голову» .
                                                                                              #100
                                                                                              04.06.2010 11:36
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 4424
                                                                                              Карма: 2.61
                                                                                              Истинные интриганы не пишут. Они читают…
                                                                                                  #101
                                                                                                  04.06.2010 11:41
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 25
                                                                                                  Карма: 0.5
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 6

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 138 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение