#1
Готовить десертные ложки предлагает любителям йогуртов поволжская торговая марка «Пестравка»: в ассортименте бренда новинка – натуральные фруктово-ягодные йогурты в стаканчиках.
«Пестравка» — торговая марка родом из Самарской области с 20-летней историей. Йогурты появились в ее ассортименте давно: еще в начале осени насчитывалось 10 наименований этого полезного и вкусного молочного продукта. Теперь добавились и ложковые йогурты в пластиковых стаканчиках. Они производятся на тольяттинском молочном заводе «Волга Индустрия».
Новинка представлена пятью вкусами: клубника, вишня, груша-персик, манго-маракуйя и крыжовник-киви. Первые три – для приверженцев классики, манго-маракуя – для любителей экзотики и крыжовник-киви – для нестандартно мыслящих экспериментаторов. Каждый йогурт – богатый ягодами и фруктами десерт с нежным сливочным вкусом. Все они – отличный вариант для полезного завтрака, полдника и перекуса в течение дня или на ночь. Жирность продукта – 4, 7%, срок годности – 30 суток.
Йогурты «Пестравка» расфасованы в прозрачные 110-граммовые пластиковые стаканчики, благодаря чему потребители могут уже у полки убедиться в высоком качестве продукта. Дизайн новинок минималистичен – крупные сочные ягоды и фрукты, а также изображение коровы Пестравки.
Надо сказать, что, по оценкам аналитиков молочного рынка, спрос на йогурты в России стабилен: люди, вне зависимости от возраста и региона проживания, стремятся есть натуральные молочные продукты от проверенных производителей.
«Пестравка» – натуральная молочная продукция для ценителей высокого качества в традиционных технологиях. Ее история началась 20 лет назад в Самарской области. Сегодня бренд объединяет порядка 100 наименований продукции. Приобрести ее можно в торговых сетях и розничных магазинах Самарской, Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей. По информации аналитиков рынка, продукты марки в числе наиболее узнаваемых и продаваемых в Поволжье. Отметим, что качество пестравской молочки неоднократно подтверждалось высокими наградами самых престижных федеральных и региональных конкурсов.Источник - Пресс-служба ТМ «Пестравка» Новость добавлена lililira
10.10.2022 14:18
    #2
    12.10.2022 11:30
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Карма: 1.57
    lililira написал(а):

    Надо сказать, что, по оценкам аналитиков молочного рынка, спрос на йогурты в России стабилен: люди, вне зависимости от возраста и региона проживания, стремятся есть натуральные молочные продукты от проверенных производителей.


    Спрос на йогурты ежегодно падает, больше чем на все другие группы.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение