#1
Первые инновационные продукты появятся в магазинах торговой сети «Лента» весной 2022 года.

Компания «Лента», третий по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске проекта FoodTech по поиску инновационных продуктов питания во всем мире. Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках проекта формируется единый канал для работы с новинками, в который приглашаются производителей инновационных продуктов питания.

«Это товары из любой фуд-категории, не представленные в федеральных торговых сетях РФ, обладающие новыми потребительскими свойствами, рецептура или упаковка которых выполнены по инновационным технологиям», — прокомментировали в «Ленте».

Основной целью нового проекта FoodTech является расширение ассортимента торговой сети, а также привлечение дополнительного клиентского трафика. Новые продукты, поступающие в ассортимент сети, будут оцениваться экспертной группой, в которую войдут представители операционного маркетинга, коммерческой службы и Центра инноваций. Самые интересные продукты будут размещаться в московских магазинах «Лента» на специальных полках.

Фактические показатели новинок и их востребованность будут оцениваться в течение двух месяцев, после чего будет приниматься решение о возможном расширении географии продаж продукта. Первые инновационные продукты появятся в магазинах «Лента» весной 2022 года.

"Для этого стартап должен иметь возможность запустить серийное производство продукта, пройти сертификацию и наладить экспорт в Россию, если товар разработан в другой стране. Важным критерием является готовность производителя работать под СТМ сети", — отметили в компании.Источник - www.malls.ru Новость добавлена superbiznes
24.09.2021 07:54
    #2
    24.09.2021 08:30
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43925
    Карма: 130.89
    superbiznes написал(а):

    Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках проекта формируется единый канал для работы с новинками, в который приглашаются производителей инновационных продуктов питания.


    смешно просто …
    superbiznes написал(а):

    Важным критерием является готовность производителя работать под СТМ сети", — отметили в компании.


    куда уж без СТМ то : что Китай , что Италия — давай СТМ …
        #3
        24.09.2021 09:51
        Откуда: Москва
        Сообщений: 15865
        Карма: 115.14
        superbiznes написал(а):

        Важным критерием является готовность производителя работать под СТМ сети


        Ааахахаха

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение