#1
нтернет-платформа по продаже российских товаров создана в городе Хэйхэ, расположенном на границе России и Китая, сообщает Международное радио Китая.
Интернет-платформа создана в сегменте O2O (online-to-offline, бизнес-модель, основная цель которой привлечь клиента из интернета в реальный магазин) и должна обеспечить тесные контакты между экспортерами продукции из РФ и импортерами КНР.

"На этой платформе можно будет общаться в режиме онлайн, заключать сделки, отслеживать ход выполнения сделок, что позволит в высшей степени обеспечить безопасность торговли", — приводит CRI слова генерального директора научно-технической компании "Эпиньдо" Цзин Цюаня.

Он отметил, что компания уже инвестировала 20 миллионов юаней (3, 1 миллиона долларов) в продвижение продовольствия из России в КНР. По словам Цзин Цюаня, в будущем также будет создана крупная интернет-платформа в формате B2B по продаже продуктов питания из РФ.

Цзин Цюань также добавил, что компания планирует создать в Москве локализованный сервисный центр и открыть торговый центр для реализации российских товаров. В будущем, как подчеркнул гендиректор "Эпиньдо", компания планирует открыть в КНР 300 магазинов для реализации российской продукции.Источник - retail-loyalty.org Новость добавлена epinduorussia
22.09.2020 13:58

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение