#1
Ресторан «Макдоналдс» принимает первых гостей в магазине, расположенном в подмосковном городе Домодедово.

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2659/8VvReIdO.jpg


Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о расширении сотрудничества с сетью ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и открытии нового заведения на площадях супермаркета торговой сети «Перекресток».

Ресторан «Макдоналдс» принимает первых гостей в магазине, расположенном в подмосковном городе Домодедово. Это второе заведение фастфуд-гиганта, открывшееся в партнерстве с X5 Retail. Ранее, летом 2020 года, проект стартовал с открытия «Макдоналдс» в «Перекрестке» в торгово-развлекательном центре «Лига» в Химках.

Как сообщили в пресс-службе компании, новый ресторан имеет формат обслуживания "МакАвто" и ориентировано на доставку. Внутри заведения будет расположена обеденная зона с прилавком выдачи для гостей, а на территории супермаркета будет оборудована посадочная зона. Заказ можно сделать как в торговом зале, так и через отдельных вход в ресторан. В меню доступны, в том числе позиции из «МакКафе».

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/2659/iG9Rq0BH.jpg


Зал нового ресторана работает с 7 утра до полуночи, а обслуживание в «МакАвто» ведется круглосуточно. В «Макдоналдс» работает 45 человек, площадь зала составляет 246 квадратных метров. Новое заведение оборудовано кухней с системой Made for you, которая позволяет готовить блюда на доставку, навынос или для обслуживания в торговом зале.

В рамках совместного проекта «Макдоналдс» и X5 Retail планируют открыть еще несколько ресторанов на площадях супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам работы первых двух заведений.Источник - www.malls.ru Новость добавлена superbiznes
01.09.2020 09:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение