#1
Сеть продуктов здорового питания «ВкусВилл» решила стать еще ближе к людям, находящимся на режиме самоизоляции из-за коронавируса, пишет компания в блоге на официальном сайте.

https://vkusvill.ru/news/vkusvill-v-vashem-podezde.html

Друзья! Вы уже пошли отдыхать по домам? Тогда мы идём к вам! Хотим попробовать устанавливать вендинги «ВкусВилл» в подъездах жилых домов. Наша бодрая команда принимает заявки от жильцов по электронной почте vendings@vkusvill.ru и через форму по ссылке.

Мы готовы устанавливать и обслуживать вендинги в жилых домах Москвы и Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно, но нам важно, чтобы в вашем подъезде было хотя бы 100 квартир.

В ассортименте вендингов около 70 продуктов «ВкусВилл» с коротким сроком хранения, так что купить свежий бутерброд или любимые флайчипсы с напитком можно будет, не выходя из дома.

Мы сами возьмём на себя все согласования с администрацией вашего дома и готовы оперативно отвечать на ваши обращения и пожелания по телефону горячей линии.

Обязательно покажите эту информацию соседям, обсудите в чате. Давайте питаться вкусно, не выходя из дома!


Компания «ВкусВилл» планирует запустить проект про установке вендинговых автоматов в подъездах жилых домов. Таким образов, жители смогут пополнить запас продуктов не выходя из дома и не контактируя с другими людьми и продавцами.

В настоящий момент компания ведет прием заявок от жильцов, которые хотели бы увидеть в своем подъезде автомат с продуктами от «ВкусВилл». Указывается, что сеть готова «устанавливать и обслуживать вендинги в жилых домах Москвы и Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно», но необходимо, чтобы в подъезде было не менее 100 квартир.

«В ассортименте вендингов около 70 продуктов „ВкусВилл“ с коротким сроком хранения, так что купить свежий бутерброд или флайчипсы с напитком можно будет, не выходя из дома», — говорится в сообщении сети.

Кроме того, «ВкусВилл» возьмет на себя согласование всех деталей с администрацией дома, жители которого пожелают установить автомат в подъезде.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
31.03.2020 15:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение