#1
Водный бренд evian и икона фэшен-индустрии Исси Мияки (Issey Miyake), известный своей любовью к инновационным подходам и минимализму в стиле, представляют совместный продукт — дизайнерскую бутылку, выпущенную ограниченной серией. Это не первое сотрудничество evian с представителями мира моды — в течение последних трех лет, с 2008 года, свои варианты оформления знаменитой бутылки представили знаменитые дизайнеры, в число которых вошли Кристиан Лакруа (Christian Lacroix), Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) и Пол Смит (Paul Smith).

Простой цветок (главный элемент новой визуальной интерпретации) стал символом юности, вторя слогану evian «Живи молодым» (Live Young). В процессе создания эскиза мастер черпал вдохновение из своей знаменитой линейки плиссированной одежды Pleats Please, — благодаря свой функциональности и современным решениям, она привлекла внимание почитателей моды по всему миру.

«evian призывает каждого из нас проживать свою жизнь активно, погружаться в калейдоскоп разных ярких событий, пробовать новое, ощущать каждый момент в полной мере. Дизайн бутылки Issey Miyake Limited Edition evian, дышащий оптимизмом и свежестью, идеально соответствует характеру бренда, — отметил Джером Гур (Jerome Goure), вице-президент американского подразделения Danone Waters. — Эта простая и в то же время очень красочная и сочная работа идеально сочетается с нашей натуральной и кристально чистой водой, и мы невероятно рады возможности добавить ее в нашу коллекцию».

Воду evian в бутылках от Исси Мияки можно заказать на сайте www.shop.evian.us.Источник - popsop.com
Новость добавлена Pavel_Mal
23.09.2010 05:17
    #2
    23.09.2010 05:20
    Откуда: Курган
    Сообщений: 21213
    Карма: 15.3
    Хорошо смотрится
        #3
        23.09.2010 06:16
        Откуда: Краснодар
        Сообщений: 51005
        Карма: 7.77
        space написал(а):

        Хорошо смотрится


        Так это же Исси Мияки.
            #4
            30.09.2010 16:21
            Откуда: Иваново
            Сообщений: 463
            Карма: 1.28
            Цветочек и бутылка — это пошло… но пипл хавает.НЯМ НЯМ.

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение