#1
Уникальное торговое предложение от ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат»: недавно российский рынок молочной продукции пополнился супер-новым творогом в оригинальных упаковках. Теперь всеми любимый рассыпчатый творог, который мы с удовольствием покупаем у бабушек на рынке, можно купить и в магазине. Разница лишь в том, что любимый всеми продукт произведен не кустарным способом, а в абсолютно безопасных условиях современного предприятия и при жесточайшем контроле качества. В результате отечественный потребитель получит великолепный продукт двух видов: творог рассыпчатый обезжиренный и творог рассыпчатый с 9%-ной жирностью. Оба вида будут выпущены как в больших пакетах по 400 г, так и в удобных пластиковых формах по 180 г.

Такая возможность появилась на предприятии благодаря пуску нового цеха по производству качественного творога. Современное высокотехнологичное оборудование и полная автоматизация производства позволяет строго следить за качеством продукции на каждом этапе изготовления.

Об упаковке стоит сказать подробнее. Помимо обязательных требований, предъявляемых к надежности и экологической безопасности упаковочного материала для пищевых продуктов, готовых к употреблению, пакеты и пластиковые стаканы обладают уникальным свойством – возможностью многократного закрытия. Это не просто дополнительное удобство для потребителя – качество творога после вскрытия пакета или стакана сохраняется гораздо дольше. Кроме того, в пластиковых стаканчиках специально оставлено свободное место, чтобы можно было добавить в творог варенье или сгущенку, и есть его прямо из формы.

Для производства новинки используется только отборное молоко самого высокого качества, поставляемого из двух лучших хозяйств Кубани, а сам упаковочный материал обладает повышенными барьерными свойствами. Он защищает продукт от влияния воздуха и бактерий и обеспечивает герметичность. Теперь новый рассыпчатый творог от ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» стал еще вкуснее и полезнее, а его упаковка – более удобной, надежной и привлекательной.Источник - Кореновский молочно-консервный комбинат Новость добавлена minay
13.09.2013 09:55

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение