Название сети

Бристоль

Торговая сеть «Бристоль», специализирующаяся на торговле алкоголем и табаком, появилась в России относительно недавно — в 2012 году, но начала активно расширяться. )

Локальная и региональная сеть

Доля сети принадлежит дистрибьюторской компании Мегаполис (Меркурий) — http://foodmarkets.ru/firms/topic/43925 Городов: 21, Топиков: 10

РОСНЕФТЬ

Торговая сеть продовольственных и не продовольственных товаров при заправках РОСНЕФТЬ.

Компания владеет одной из крупнейших сбытовых розничных сетей. На 31 декабря 2013 года сеть действую-
щих АЗС Компании включает в себя 2627 собственных и арендуемых станций, в том числе 150 АЗС на Украине, 40 АЗС в Республике Беларусь и 3 АЗС на территории Абхазии. Собственные и арендуемые АЗС располагают 1850 магазинами, 424 кафе и 207 автомобильными мойками.

Роснефть также осуществляет деятельность под брендом BP Городов: 25, Топиков: 9

Кораблик

В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей.

Сегодня работает более 100 магазинов Кораблик в Москве, области и ближних городах. Кораблик по праву занимает почетное место среди лидеров рынка.) Городов: 55, Топиков: 10

Гулливер (Кострома)

Торговая сеть Гулливер состоит из 7 супермаркетов.) Городов: 1, Топиков: 2

Высшая лига (Винный склад)

Лига Гранд, Ценорез, Экстра-Эконом, Лига-Маркет

Торговая сеть 147 магазинов находятся в Ивановской, Костромской, Ярославской области. Сегодня «Высшая Лига» — самая крупная, на территории Костромской области, динамично развивающаяся торговая розничная сеть, которая представлена тремя форматами магазинов: )
СУПЕРМАРКЕТЫ («Лига Гранд»)
УНИВЕРСАМЫ («Высшая Лига»)
ДИСКАУНТЕРЫ («Ценорез»)

Оптовое направление Яр Инвест — http://foodmarkets.ru/firms/topic/61258 Городов: 4, Топиков: 15

Магнит (Моя Цена)

«Магни́т» — российская компания-ритейлер и одноимённая сеть продовольственных магазинов (большая часть из них имеют формат «магазин у дома)». По состоянию на середину 2012 года — крупнейшая в России по числу продовольственных магазинов торговая сеть, входит в пятерку крупнейших по капитализации ритейлеров мира. Головная компания сети — Закрытое акционерное общество «Тандер». Штаб-квартира — в городе Краснодаре.

Оптовое направление компании — http://foodmarkets.ru/firms/topic/56085

НОВОСТИ: ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ О ТОРГОВОЙ СЕТИ МАГНИТ Городов: 79, Топиков: 229

X5 Retail Group (Пятёрочка, Перекресток, Карусель, Чижик)

X5 Retail Group (читается: икс файв ритэ́йл групп) — российская компания-ритейлер. Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира — в Москве. Компания владеет такими сетями как Пятерочка, Перекресток, Карусель, Копейка, Миндаль, Ситимаг. Компания предоставляет франшизы.

X5 Retail Group два месяца назад начала развивать в Петербурге сеть алкомаркетов "Пятьница" Городов: 59, Топиков: 315

Десяточка (Адмирал, Дом Еды)

. Сеть из супермаркетов эконом-класса "Десяточка" и гипермаркетов "Адмирал" в Костромской, Ярославской и Ивановской областях и рядом других предприятий.

В 2019 году сеть Дом Еды выкуплен Десяточкой/Адмиралом (Павлов), вывеску сохранили на части магазинов

Оптовое направление компании — http://foodmarkets.ru/firms/topic/38919 Городов: 1, Топиков: 6

Дом Еды

Розничная сеть из 18 универсамов Описание В настоящий момент универсамы «Дом Еды» расположены в Костроме, Ярославле, Волгореченске и Красном-на-Волге.) Городов: 3, Топиков: 2

Fix Price

Сеть универсамов «Fix Price» новый проект на российском розничном рынке.

Основная идея проекта: предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 37 руб. Сеть интенсивно развивается в Москве и МО, а так же крупнейших городах ЦФО. Полное наименование — общество с ограниченной ответственностью «Бэст Прайс». Центральный офис компании расположен в г. Москва, Петровско-Разумовский пр, д. 28.) Городов: 123, Топиков: 32

ДИКСИ (Мегамарт)

) Группа Компаний "ДИКСИ" — одна из ведущих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания специализируется на развитии универсальных розничных магазинов формата "магазин у дома" в Москве, Санкт-Петербурге и в трех федеральных округах Российской Федерации: Центральном, Северо-Западном и Уральском, а также в Калининградской области, которые в общей сложности составляют более половины объема розничного рынка продуктов питания и товаров повседневного спроса Российской Федерации.

«Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России. Наш подход к ведению бизнеса — предоставление покупателям исключительно высококачественных товаров, справедливых цен и хорошего сервиса.

На сегодняшний день сеть ТС «Мегамарт» насчитывает 29 торговых центра, представленных в Екатеринбурге, Сысерти, Ревде, Верхней Пышме, Каменск-Уральском, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Челябинске, Тюмени.

В группу компаний входит дистрибьюторская компания ЗАО Мегаполис (Меркурий) — http://foodmarkets.ru/firms/topic/43925) Городов: 46, Топиков: 106

FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение