- Главная »
 - Новости » Отраслевые новости » ВТО будет способствовать сдерживанию цен на российском продуктовом рынке
 
							#2
							
						
						20.07.2012 11:29
					- PavAltay
 - Откуда: Барнаул
 - Сообщений: 1791
 - Карма: 1.87
 
				Он также добавил, что ежегодный рост цен должен быть не выше 10%,  читаешь должность и думаешь умный ведь дядька… тьфу! 
				
				
				
				
							#3
							
						
						20.07.2012 11:30
					- allaru
 - Откуда: Москва
 - Сообщений: 5155
 - Карма: 12.8
 
Pavel_Mal написал(а):При этом качество продаваемой продукции не снизится, а, наоборот, повысится.
ну да ну да, ВТО как перевернувшийся грузовик со сладостями. .тока у нас — с леденцами. . сосать не пересосать
							#4
							
						
						20.07.2012 21:40
					- svv_19764
 - Откуда: Пенза
 - Сообщений: 60
 - Карма: 0.03
 
				"По словам Кандалинцева, вступление в ВТО подстегнет способность участников рынка работать в условиях повышенной конкуренции. Те же, кто будет к этому не готов, уйдут с рынка."" Да ребята! А сейчас у нас очень слабая конкуренция)))) Вот мы производители, возим рабочих с сельской местности доблестной Пензенской области, а вот после в вступление в ВТО прибавиться работы рабочих за речкой Хуанхе, а наши… И печенья будут есть по стране с добавлением крошки из Великой китайской стены((( Либо у афроамериканцев из сша работы прибавиться))) И .уй государство за нас заступиться. Ну я верю конечно — после вступления в ВТО продукция ВАЗ будет лидером на мировом рынке))) А немецкий пенсионер будет есть русское печенье, а не свое — набор консервантов с добавлением муки с ГМО. Как то так.
				
				
				
				
							#5
							
						
						20.07.2012 21:52
					- svv_19764
 - Откуда: Пенза
 - Сообщений: 60
 - Карма: 0.03
 
				"При этом качество продаваемой продукции не снизится, а, наоборот, повысится" — при повышении качества повышается себестоимость! Сейчас у многих предприятий в России оптимальное соотношение "цена-качество" ВТО… — чтоб остаться "на плаву" убирай из рецептуры натуральные продукты (куриные яйца, муку вышку, качественный шоколад и т.д.) И делай душистое красивое .овно корми им пенсионеров и детей (причем в России, в других странах немножко другие заработки) Выход один сделать печенье с названием"Под Полтавой" для шведов и "С 9 Мая" для Германии, "Бородино" делать наверно не стоит — у них кризис- плохо продавтся будет)))
				
				
				
				
							#6
							
						
						20.07.2012 22:00
					- svv_19764
 - Откуда: Пенза
 - Сообщений: 60
 - Карма: 0.03
 
				Интересно, а автор статьи Кандалийцев с мигалкой ездит?))) Помню по институту нормальных преподавателей даже без регалий особых, а у автора статьи по любому "Горе от Ума" наступило. Он не обсуждал клиентов как мы на этом сайте, не был обманут кидалами из Перми, вот такие как он и нашептали нашему Президенту про вступление в ВТО. А многие после этого финта (ВТО) без работы остануться((( А он и дальше будет .уйню прогнозировать.
				
				
				
				- Главная »
 - Новости » Отраслевые новости » ВТО будет способствовать сдерживанию цен на российском продуктовом рынке
 
									Возможность комментирования закрыта.							

"Динамика цен при вступлении России в ВТО будет разнообразной, сказать что-то однозначно нельзя. Но в долгосрочной перспективе влияние на цены будет сдерживающим и даже понижающим. Ситуацию на рынке будет определять конкуренция", — отметил он.
По словам Кандалинцева, вступление в ВТО подстегнет способность участников рынка работать в условиях повышенной конкуренции. Те же, кто будет к этому не готов, уйдут с рынка. "Конкурировать с сильными производителями будет сложно — кто-то точно окажется "на лопатках", но при этом мобилизует других", — добавил он.
"При этом качество продаваемой продукции не снизится, а, наоборот, повысится. Все это является плюсом для потребителей, которые почувствуют это через несколько лет, а также для честных производителей", — сообщил спикер.
Он также добавил, что ежегодный рост цен должен быть не выше 10%, что "является вполне нормальным, так как цены растут во всех странах". "И вступление в ВТО даст нам для этого прекрасный шанс — только если не произойдет каких-то резких структурных изменений на продовольственном рынке", — добавил Кандалинцев.Источник - www.rian.ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.07.2012 11:24