#1
В торгово-развлекательном центре «Весна! » в Саратове откроется гипермаркет «О’Кей». Это будет второй объект санкт-петербургской торговой сети в городе. Первый магазин находится в ТРК «Happy Moll». Новый гипермаркет ритейлера расположится на первом этаже торгового центра «Весна! » и займет примерно 8 тыс кв.м.

Сам ТРЦ еще не открыт – его запуск запланирован на четвертый квартал этого года. Кроме «О’Кей» якорными арендаторами станут сеть бытовой техники и электроники (2 000 кв. м), спортивных (1 200 кв. м) и детских товаров (1 200 кв. м). Площадь «Весны! » составляет 45 тыс кв.м, из которых под аренду выделено 34.5 тыс кв.м. Зона охвата торгового центра включает Саратов и его город-спутник Энгельс (совокупное население двух городов достигает 1.2 млн человек).

Розничная компания «О’Кей» была основана в Санкт-Петербурге в 2001 году. На настоящий момент сеть насчитывает более семидесяти гипермаркетов в разных регионах России, 35 открыты в Санкт-Петербурге. Компания развивается в форматах гипермаркета «О’Кей» и супермаркета «О’Кей – Экспресс».Источник - Torg.spb.ru Новость добавлена Pavel_Mal
30.03.2012 05:06

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение