- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » С азиатским акцентом: «Пятёрочка» завезла новинки из Вьетнама, Китая и Южной Кореи
#2
13.03.2026 11:11
- dvp_wholesaler
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 45468
- Карма: 137.62

Азиатская еда укрепляет позиции в предпочтениях покупателей, особенно у молодёжной аудитории/////// пилять да хто эту хрень жрЁтььь то
при мне если не считать БигБон/Доширак ни одна зараза не брала себе в покупки
#3
13.03.2026 14:07
- KD KD
- Откуда: Другие города Узбекистана
- Сообщений: 28149
- Карма: 6.66
dvp_wholesaler написал(а):при мне если не считать БигБон/Доширак ни одна зараза не брала себе в покупки
Дим, просто покупатели тебя стесняются.
#4
13.03.2026 14:43
- LedVik
- Откуда: Москва
- Сообщений: 1495
- Карма: 2.22
dvp_wholesaler, ты путаешь еду для бомжей и готовую азиатскую еду для малоимущих)
Суши, вок и прочая готовая дрянь
Суши, вок и прочая готовая дрянь
#5
14.03.2026 08:20
- dvp_wholesaler
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 45468
- Карма: 137.62

KD KD, LedVik, спс коллеги за разьяснения по товару :
LedVik написал(а):ты путаешь еду для бомжей и готовую азиатскую еду для малоимущих)
Суши, вок и прочая готовая дрянь
#6
16.03.2026 11:55
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 7866
- Карма: 18.96
dvp_wholesaler написал(а):спс коллеги за разьяснения по товару
пошел покупать?
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » С азиатским акцентом: «Пятёрочка» завезла новинки из Вьетнама, Китая и Южной Кореи
Возможность комментирования закрыта.

Чтобы покупателям было проще находить нужные продукты, ритейлер обновил выкладку и усилил навигацию по категории: там, где позволяет торговая площадь, выделены отдельные «азиатские» стеллажи. На них собраны разные варианты лапши, а также новинки, например, рис быстрого приготовления. Часть ассортимента доступна в формате «всё в одной ёмкости»: продукт можно приготовить прямо в той упаковке, в которой он продаётся.
Дополнительно более чем в 10 тысячах магазинов в кофемашинах теперь предусмотрена возможность налить кипяток для заваривания – так перекус легко приготовить сразу после покупки. А в некоторых точках тестируется также выкладка лапши быстрого приготовления непосредственно в зоне кофе-поинта.
В сети уже представлено порядка 25 вкусов, среди которых – острая карбонара, рамен кимчи, чикен карбонара с крем-соусом и чикен рамен с соусом 4 сыра. Для покупателей с детьми представлены лапша с умеренной остротой и повышенным содержанием овощной смеси, например, «Джин рамен».
В ближайшее время ритейлер представит ещё одну популярную в Азии позицию – рис, для заваривания которого не требуется кипяток. Внутри упаковки есть нагревательный элемент, который в течение определённого времени кипятит воду без огня, разогревая продукт по принципу водяной бани. Таким образом, горячий обед будет доступен тем, у кого ограничено время или нет доступа к кипятку.Источник - vm.ru Новость добавлена Leonteva_
13.03.2026 09:49