#1
Здравствуйте Дорогие Богоспасаемые! Пришло время поговорить об интересном. По внутренним правилам команды Top-Retail, тема не может избежать публикации, если она попала в обойму из 8 “патронов” (плановый буфер из 8-ми тем). Рекомендуем вам данный принцип, дабы не предавать свои собственные идеи. Тема сложная и многогранная, но мы попробуем проскочить в нашем стиле. Метафизический аспект представлен Проектом 88 (project88.space), плюс фактура по результатам исследований в режиме Mystery Supplier.

Краткий экскурс в тему. Если не прибегать к привычным религиозным понятиям и взглядам, которые в наше время безнадёжно устаревают, а пользоваться методом герметизма (Гермес Трисмегист), т. е. естествознания, то достаточно очевидным является факт, что Бог создал Женщину для рождения детей, их воспитания на начальном этапе, и поддержания домашней “ауры спокойствия” в этом процессе. Если кто-то не согласен с таким положением вещей, то рекомендуем начать изучение со строения женского тела и его внутренних органов. Т. е. с осмотра вещественных доказательств. Там исключительно всё, даже алгоритмы мозга, сконструированы только под эту задачу. В отличие от женщины, мужчина создан для обработки идей и их успешной материализации, в процессе которой деньги и достаток в семье являются Побочным Продуктом правильного конструктивизма. Важное замечание – деньги не являются самоцелью, иначе вероятность деструктивного исхода резко повышается. Таким образом, подразумевается эффективный тандем, замешанный на любви, ответственности и владения настоящим знанием. Если вы находитесь в точке, из которой таких примеров вокруг вас не видно, то прежде всего необходимо задать вопрос себе. Например, в нашей команде с этим всё в порядке. Нарушение изначальной задумки Создателя о таком эффективном симбиозе приводит нас к большому числу отклонений, которыми изобилует наша реальность, в число которых входит и чрезмерная женская активность. Безусловно, бывают исключения из правил, когда женщины рождаются с мужским умом. Они, собственно, и похоже больше на мужчин по внешним признакам. В большинстве же своём, женщины пока остаются похожи на женщин, и не проявляют признаков агрессии, в том числе корпоративной. Так почему же Женщины идут конкурировать с мужчинами и занимают их места? Причин несколько. Для понимания искусных манипуляций с восприятием, давайте пройдём в мастерскую робота Дэвида из фильма “Чужой: Завет” (Alien: The Covenant)

Женская Эмансипация – оружие Deep State (Глубинного Государства), используемое в качестве атомизации общества и конфронтации с Богом. Эти глубоко оккультные “Товарищи” из Чёрного Интернационала хорошо знают психологию и свою любимую “Кабалу” (Kabbalah). Женское восприятие имеет характерную особенность “окутывать” мужское восприятие, словно помещая в кокон, и перехватывать сигналы управления. Крайнее проявление такой ситуации мы хорошо знаем по типажам “Жена и Муж в очках, покупают продукты в Ашане “. В смысле покупает и руководит Жена, а муж толкает телегу. Но это уже чистый, проявленный visual. До этой крайности есть тысячи незаметных вариантов перехвата управления мужчинами, и вы их хорошо знаете. Мужиков не спасает ни большой доход, ни логические способности – управление происходит на более тонком уровне, включая подмес сексуальной составляющей. Сколько раз приходилось слышать от знакомых мужиков, владеющих заводами и являющихся долларовыми миллионерами, что “прожил с ней 10 лет, и только после развода понял, что жил в прострации”. Так вот, не зря идеология эмансипации и женского доминирования заполонила все Голливудские фильмы. Там знают, как посадить на крючок оккультного управления массами. Уже, вот-вот, и мы бы увидели чёрную тётеньку в роли Агента 007 и Indiana Jones, но неожиданно вмешался весёлый Дональд, и мир получил надежду. Многим зависимым от нагло-саксов Государствам напихали женщин в Министры обороны и Президенты. Вспомним, хотя бы, чудо-тётку в качестве Президента Грузии. Нынешним женщинам не стоит забывать, что текущий набор прав им выдали не просто ради их блага, а под конкретную задачу. И кстати, среди Deep State женщин нет даже на расстоянии пушечного выстрела. Там чётко осознают всю опасность их присутствия.

Причина номер два – убийство образования, которого уже нет. В хаосе фрагментарных ложный знаний от “Британской науки” и прививании либеральных ценностей, мужики начинают превращаться в гермафродитов, и перестают качественно “обрабатывать идеи”. Пока мужики блуждают в новых ценностях, пытаясь разобраться и примерить на себя, они быстро теряют авторитет у женщин. Это приводит к нестабильному формированию семей, плохому воспитанию детей, и далее круг замыкается. В такой ситуации у женщин на руках появляются аргументы: “кругом одни дебилы”, “не хочу ни от кого зависеть”, “мужики не те”, “они не тянут”, “я могу сама”, и так далее, по заранее спланированному сценарию. В результате женщины начинают активничать и перетягивать одеяло на себя, просачиваясь во все сферы принятия решений.

Причина три – подмена ценностей. Согласитесь, большинство из вас не знало в чём предназначение мужчин, о котором мы написали выше, в таком концентрированном виде? У вас наверняка были свои интерпретации, но поверьте, они либо сводятся к нашей, либо будут неверными. А почему так? Потому, что данное знание спрятано за пеленой ложной науки – полёты в космос, поиски элементарных частиц, время, прошлое и будущее… Это всё фикция для отвлечения. Пока вы заняты изучением ложных знаний, у вас воруют смыслы будущего. Т. е. их построением и наполнением занимаются другие люди, которые в свою команду, женщин, как раз и не пускают. Соответственно, складывая отсутствие знаний и ложные ценности, получаем отличный механизм управления восприятием. Теперь становится возможным и “правильным” многое – от кольца в носу и до декрета в 2 месяца. При падении общего уровня ценностей женщины совершают это падение первыми и гораздо глубже. Куда же всё это приводит, если нет внешнего управляющего воздействия над женским восстанием против Бога? Это приводит к унижению мужчин, к разрушению выстроенных ими сложных систем, к разрушению смыслов и ценностей. Женщина, управляющая салоном красоты — это приемлемый уровень. Но женщина, управляющая крупной компанией — это путь к беде. Да, сейчас вы нам скажете про Татьяну из WB. Но, не путайте Создателя бизнеса с “фронт-меном” или “фронт-вуманом”. Это разные вещи, и они лишь доказывают наши правила. Женщины не изобрели ни одного смысла на этой Земле, в крайнем случае – заимствовали и сделали, как Китайцы. Как только в конторе появляется любовница или женщина с мандатом вседозволенности, так обязательно происходит trash, быстро переходящий в женское Гестапо. Кстати, вы не задумывались, почему данный термин так закрепился?

Многие, не достаточно образованные мужчины, и не наигравшиеся в сексуальное игры, сами приводят любовниц и просто “красивых женщин” к себе в компанию, чтобы было “удобнее” и уютнее. “Начальник” не понимает, что с этого момента не он управляет ими, а они им, и всеми, до кого могут дотянуться. Здесь работает принцип кошки – вы думаете, что она живёт у вас, а она уверена, что вы у неё. В конечном итоге, компания превращается в склочное болото. Вы нанимаете консультантов, чтобы проверить “цифры”, а всё дело в совершенно иной плоскости, куда консультанты не проникают. Очень хотели мы перечислить примеры компаний и ФИО, где на сегодня во всей красе расцветают такие проблемы, но решили, что будет перебор. Всё-таки, статья философская, а не о коррупции. Кто имеет глаза, тот, итак, всех знает. Данным абзацем мы хотим подчеркнуть, что влияние глупых мужчин на проблему крайне высоко, и женщины будут использовать этот аргумент против всех мужчин. Теперь переходим к нашей отраслевой практике.

Есть психологический аспект, который мы наблюдаем во всей красе в процессе обращений поставщиков в торговые сети с новыми коммерческими предложениями. Женщины-Баеры гораздо быстрее мужчин включают режим ЧСВ: “не так написали”, “не так файл прикрепили”, “вас много, а я одна”… Возможно, это связано со снижением среднего возраста Баеров, и попаданием в пубертатный период, когда отсутствие регулярного секс-партнёра, выливается в хамство и гнобление поставщиков. Ни разу не встречали такой проблемы с Баерами-Мужчинами. Т. е. если бы все Баеры были парнями, то 30-50% имиджа торговых сетей починились бы сами собой. Да, мужики тоже бывают деструктивными, но ближе к делу, без, этих вот, уничижительных прелюдий. Мужик либо сразу пошлёт нафиг, либо скажет, что нужно исправить. Да и выявлять мужскую деструкцию, и противодействовать ей гораздо проще. Сложных мужиков, но по нашим наблюдениям, меньше в разы. Связано ли это с тем, что женщин-баеров просто больше по количеству? – нет, поскольку у нас период наблюдения 25 лет. Просачивание женщин в закупки и увеличение их количества связано с женской солидарностью в отделе кадров, и с недопониманием вопроса мужиками-руководителями. Они просто не придают значения данному фактору, а зря. Так или иначе, женщины драматически влияют на имидж компании, как идеи, методом её растаскивания в разные стороны. Поэтому, издревле женщин не брали на корабли, в военные походы, и просто не сажали в телегу (которая с колёсами и лошадью). Да, можете продолжить мысленную нить до женщин за рулём.

Мы не понимаем, почему никто не следит за общим возрастным цензом обеих полов, и допуском женщин к важным участкам бизнеса. По нашему твёрдому убеждению, Баер (Категорийный Менеджер) не может быть младше 30 лет и без семьи с ребёнком, т. к. он не умеет выстраивать конструктивные взаимоотношения, не осознаёт меру деструктивного общения. А это как раз то, что нужно торговой сетке по их целям и задачам. Или здесь уже культивируется масса либеральных допущений? Любая домохозяйка может управлять закупками? Почему у сотрудника ФСБ должна быть жена, а на важной должности в коммерции, вообще, пофиг? Доступ женщинам выше начальника отдела департамента мы бы запретили напрочь. Никаких Коммерческих и Генеральных Директоров, только в обслуживающие функции – бухгалтерия, маркетинг, заказы, качество. Директор по кадрам – исключительно мужчина. Женщин нужно вернуть к детям и семьям – некоторые экземпляры принудительно.

Давайте посчитаем, а получается ли, вообще, физически строить карьеру женщине, которая родила ребёнка? Держать его в уюте и любви нужно, как минимум до 7-и лет. До 14-ти нужно присматривать, и только потом отселять. Женщины скажут – “А что делать, если не находится подходящий мужчина?” Для начала нужно убедиться, что требования искусственно не завышены по списку Deep State. Убедиться, что система ценностей развёрнута правильно. Разве сейчас экономическая ситуация сложнее, чем в 90-х? Чем в 70-х? Или, вообще, в послевоенные 50-ые? Разве не заметно, что проблема только с координатной сеткой в голове, а не с чем иным? При сроке постановки на ноги одного ребенка в 14 лет, о какой карьере может идти речь, если детей должно быть двое, трое и даже четверо? Посадить дома мужика, или Тайскую няню-обезьянку? Вам действительно так наплевать на своих детей ради карьеры и денег? Мы не верим, что проблема может быть только с поиском подходящего, правильного партнёра. Внутри нашей команды таких случаев нет. Есть случаи жадности, алчности и ЧСВ, которые приводят к тому, что поиски затягиваются, а как говорят в девелопменте “Долгие маркетинговые исследования о том, где лучше открыть магазин, приводят к тому, что лучшие места разбирают конкуренты”. Согласны с тем, что большая часть ответственности лежит на нашем компрадорском государстве, которое не может выстраивать свои смыслы и позволяет управлять мозгами своих граждан из-за рубежа. Из-за чего многие граждане превращаются в “Американское чудо”.

Всецело осознаём, что поднятая тема вызовет волну негодования со стороны женщин, и при включении её в нашу обойму тем, всегда помнили об этом. Но цель данной статьи – привлечь внимание к проблеме, и задеть все её ключевые точки. Поверьте, мы очень любим женщин, особенно, когда они находятся на своём месте.

Мнение разместившего статью, может не совпадать с мнений её написавших.Источник - top-retail.net Новость добавлена superbiznes
10.04.2025 10:15
    #2
    10.04.2025 10:40
    Откуда: Саратов
    Сообщений: 10351
    Карма: 6.94
    superbiznes написал(а):

    Мнение разместившего статью, может не совпадать с мнений её написавших.


        #3
        10.04.2025 10:59
        Откуда: Воронеж
        Сообщений: 43597
        Карма: 10.97
        можно не читать
            #4
            10.04.2025 11:45
            Откуда: Пенза
            Сообщений: 895
            Карма: 2.67
            Я как раз недавно фильм "Без изъяна" посмотрела
                #5
                10.04.2025 11:48
                Откуда: Другие города УФО
                Сообщений: 4996
                Карма: 10.69
                fabrikant написал(а):

                можно не читать


                НУЖНО не читать
                    #6
                    10.04.2025 12:01
                    Откуда: Москва
                    Сообщений: 51277
                    Карма: 325.57
                    Читайте, такая тема патриархальная
                        #7
                        10.04.2025 12:13
                        Откуда: Другие города УФО
                        Сообщений: 4996
                        Карма: 10.69
                        superbiznes написал(а):

                        тема патриархальная


                        ага , особенно начало
                        superbiznes написал(а):

                        Здравствуйте Дорогие Богоспасаемые!


                            #8
                            10.04.2025 13:06
                            Откуда: Другие города Узбекистана
                            Сообщений: 26089
                            Карма: 6.24
                            superbiznes написал(а):

                            Читайте, такая тема патриархальная


                            Статья хорошая. Технически качественная, умная. Обидно только, что написана женоненавистниками-неудачниками.
                                #9
                                10.04.2025 13:09
                                Откуда: Москва
                                Сообщений: 51277
                                Карма: 325.57
                                KD KD написал(а):

                                женоненавистниками-неудачниками.


                                это бывшие (насколько я помню ) менеджеры сетей, Юра oatfield их очень не любил, считал мягко говоря зазнайками
                                    #10
                                    10.04.2025 13:11
                                    Откуда: Другие города УФО
                                    Сообщений: 4996
                                    Карма: 10.69
                                    KD KD написал(а):

                                    Обидно только, что написана женоненавистниками-неудачниками.


                                    так в том то и соль , что если бы писал не
                                    KD KD написал(а):

                                    женоненавистник-неудачник


                                    то смысл МОГ бы быть абсолютно другой
                                        #11
                                        10.04.2025 13:50
                                        Откуда: Долгопрудный
                                        Сообщений: 11479
                                        Карма: 2.38
                                        KD KD написал(а):

                                        женоненавистниками-неудачниками


                                        А я за равноправие. :) Женщина, не друг человека, а полноценный член общества и шпалоукладчица — нормальная женская профессия.
                                            #12
                                            10.04.2025 15:41
                                            Откуда: Другие города Узбекистана
                                            Сообщений: 26089
                                            Карма: 6.24
                                            superbiznes написал(а):

                                            Юра oatfield их очень не любил, считал мягко говоря зазнайками


                                            Юра в людях разбирался.
                                                #13
                                                10.04.2025 19:43
                                                Откуда: Санкт-Петербург
                                                Сообщений: 2255
                                                Карма: 6.5
                                                Почитайте лучше о матриархате и определите роль мужчины в нем)

                                                    Возможность комментирования закрыта.
                                                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение