Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Ритейлеры заявили о перебоях с поставками сока и молока из-за дефицита тары
Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Ритейлеры заявили о перебоях с поставками сока и молока из-за дефицита тары
Возможность комментирования закрыта.
за 8-12 руб пачку затаривайтесь и все тут. помол 1 Илецкая в пленке 1кг.
я был с ними на выставке в Китае- они гофротару, бутылку , крышку этикетку- все сами делают. Юг Руси молодцы. качество и цена!
Если надо, могу помочь.
Написал в личку.
С их оборотами по-другому никак. Только сырье все тоже самое что у остальных.
Ранее "Ведомости" сообщили, что поставки соков и молока в магазины начали срываться из-за нехватки тары для хранения такой продукции. По информации представителей крупного производителя продуктов питания, участники рынка фиксируют дефицит тетрапака. Существуют сложности с закупкой комплектующих для производства такой "долгоиграющей" упаковки.
"По тетрапаку – нужно осваивать свою технологию, полностью локализовать производство такой упаковки на территории страны", — сказал сенатор.
В настоящее время, если мы что-то не можем закупить на Западе, возможно переориентировать на азиатские рынки, добавил он. При этом России следует самостоятельно производить упаковку, не подпадаю в зависимость от азиатских поставщиков, полагает он.
Говоря о молочной продукции, Абрамов считает, что оптимальный вариант – "это стеклянная тара". Также молоко и соки можно разливать в бутылки из качественного пластика.
При этом он пояснил, что упаковка и для длительного хранения продуктов нужна, особенно для доставки в труднодоступные районы.
во можно вспомнить и эпоху ЛИ.Брежнева и разливное в бидоны
хм, в начале 90х тоже за квасом/пивом с бидонами гоняли
я понял
вот только бидоны помню, а Брежнева — не помню)))
Это тоже Китай, как сырьё
коллеги , у меня в зоне раздельного сбора появились уже как пол года тележки для сбора исключительно пэт-тары ( вот вам и раздельный сбор и импортозамещение и все в одном флаконе )
И потом всё в один общий мусоровоз?
а как Вы хотели?
себес этой стружки на выходе п… ц какой будет
а если же мусоровозы перекрасить по цветам контейнеров, то в 5 утра во дворах будут пиздилки водителей мусоровозов за право первым забрать своё говно
идеи то не накидывай)))
Это правильно.
У нас не так.
правильно согласно чьим правилам?
киноальманах "Новые русские", 2015
"Верпаскунген" с Сергеем Маковецким.
Посмотрите.
подорожают в разы
крафт тоже улетит в космос
Вот Вы смеетсесь, а данная тема капец какая модная сейчас среди узкого круга ЗОЖевцев. Ходят с авоськами, макарошки, сахар именно в крафт или холщевый мешок типа наволочка. У меня супруга этой херней фанатеет. Идем в магазин как бомжи. У нее улыбка на всю улицу, я злой как черт, но ничего не попишешь, раз в неделю будь добр, бл.
но, не потому, что
а, скорее, потому, что
держись бро! скоро все так будут) .
Скажи ей, что разливное пиво наливается в полностью перерабатываемую бутылку.
Это правда чистой воды.
После этого у тебя будет
И заставят его с одной бутылкой, как раньше с бидоном, за пивом ходить, а у Вас в свою тару не отпускают!
это говно. вонючее говно, от которого болит голова.
последнее хорошее разливное пиво исчезло на задворках 90х