- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » «Утконос» запланировал увеличить ассортимент товаров в 3 раза до конца года
#3
20.04.2021 06:19
- Demid___
- Откуда: не указан
- Сообщений: 64
- Карма: 0.54
Pavel_Mal написал(а):150 000 уникальных товаров
очень хочется на это посмотреть)) мы обычные начинаем поставлять, по нон-фуду реально оживились.
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » «Утконос» запланировал увеличить ассортимент товаров в 3 раза до конца года
Возможность комментирования закрыта.
В данный момент в ассортименте онлайн-магазина представлено более 57 000 различных товарных наименований.
В сервисе пояснили, что основной акцент онлайн-магазина будет направлен на развитие категории DRY Food, ассортимент которой увеличится в 4 раза до конца 2021 года за счет расширения группы товаров: «Чай и Кофе», «Бакалея» и «Кондитерские изделия».
Кроме того, одним из приоритетов станет значительное расширении категории Non-Food за счет группы «товары для дома длительного использования», доля которой составит 54% от всей категории. Основным фокусом будут товары группы «Дом», «Бытовая техника и электроника», ассортимент которой почти с нуля расширится до 4 300 товаров.
В компании напомнили, что доставка заказов осуществляется напрямую с фулфилмент-центров Утконос ОНЛАЙН, 4 из которых находятся в Москве и 1 – в Санкт-Петербурге.Источник - www.utkonos.ru Новость добавлена Pavel_Mal
19.04.2021 10:20