Страницы: 1 2
#32
01.03.2017 08:49
Откуда: Долгопрудный
Сообщений: 20933
Карма: 6.09
CubaSnow написал(а):

О том что эти документы которые устанавливают твое гражданство! А не личность


гыыыы)))
CubaSnow написал(а):

Как ты будешь доказывать свою личность по свидетельству о рождении


мы про паспорт говорим
CubaSnow написал(а):

ты чуть вниз по своей же ссылке спустись до пункта "Документы, не удостоверяющие личность,


вы правда не понимаете? вы утверждаете, что ЗП не удостоверяет личность. вообще никогда ни при каких обстоятельствах. вам же пытаются объяснить, что это не совсем так. ЗП является документом, удостоверяющим личность при пересечении государственной границы. В остальных случаях юридически данный документ считается недействительным. например, билет на поезд не должны по нему продавать (хотя продают).
      #33
      01.03.2017 08:58
      Откуда: Долгопрудный
      Сообщений: 20933
      Карма: 6.09
      pvkioni, вот так тебе, Андрей. не надо выкладывать ссылки на сомнительные ресурсы) надежнее всего ссылаться на законодательство
          #34
          01.03.2017 08:59
          Откуда: Волгоград
          Сообщений: 97273
          Карма: 62.63
          Roman Charkin написал(а):

          pvkioni, вот так тебе, Андрей. не надо выкладывать ссылки на сомнительные ресурсы) надежнее всего ссылаться на законодательство


          Да нет, ссылка то нормальная была. Это моя спешка меня подвела. Поленился прочитать полностью. Пришлось признать свою неправоту. Не вижу, в этом, ничего зазорного
              #35
              01.03.2017 09:10
              Откуда: Антверпен
              Сообщений: 367
              Карма: 2.66
              Roman Charkin написал(а):

              вы правда не понимаете? вы утверждаете, что ЗП не удостоверяет личность.


              Я то это понимаю. Я утверждаю с точки закона (какой бы он не был но он есть). А со своей точки зрения, для меня хоть студ билет будет таким документом, главное что бы морду лица сравнить можно было.
                  #36
                  01.03.2017 09:16
                  Откуда: Долгопрудный
                  Сообщений: 20933
                  Карма: 6.09
                  CubaSnow написал(а):

                  Я утверждаю с точки закона


                  так я с какой? Есть ФЗ " "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ" ст. 7 п.1 гласит:
                  Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:
                  паспорт;
                  дипломатический паспорт;
                  служебный паспорт;
                  паспорт моряка (удостоверение личности моряка)

                  Внимание, вопрос — в момент выезда за пределы РФ гражданин подтверждает свою личность предъявляя загранпаспорт на какой территории находится?
                      #37
                      01.03.2017 09:47
                      Откуда: Антверпен
                      Сообщений: 367
                      Карма: 2.66
                      Нейтральной зоной является не та зона в которую ты заходишь после паспортного контроля а все здание международного терминала начиная со первой двери. Пример. Летел я в NY через Хитроу (Лондон) я там находился 5 часов и мог гулять по всему аэропорту но выйти из него не имел право
                          #38
                          01.03.2017 09:58
                          Откуда: Долгопрудный
                          Сообщений: 20933
                          Карма: 6.09
                          CubaSnow, вы не ответили на вопрос
                          CubaSnow написал(а):

                          Нейтральной зоной является не та зона в которую ты заходишь после паспортного контроля а все здание международного терминала начиная со первой двери


                          и тут вы неправы. нейтральная зона (хотя правильнее транзитная) начинается за стойками паспортного контроля Исправлено Roman Charkin (01.03.2017 10:09)
                              #39
                              01.03.2017 10:12
                              Откуда: Другие города Испании
                              Сообщений: 40364
                              Карма: 74.9
                              Roman Charkin, CubaSnow, )))
                              прямо веселите
                                  #40
                                  01.03.2017 11:45
                                  Откуда: Антверпен
                                  Сообщений: 367
                                  Карма: 2.66
                                  maslenka, вот смотришь на список новостей, там где 1-15 комментариев — люди высказали свое мнение. а там где 15-… — там 100% какой то спор!
                                      Страницы: 1 2

                                      Возможность комментирования закрыта.

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение