- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Китайцы напьются байкальской воды
#2
26.09.2016 06:24
- ROSM
- Откуда: Нижний Новгород
- Сообщений: 4310
- Карма: 10.18
Ни какой поддержки наших предпринимателей… У нас же вроде несколько заводов уже производит воду из Байкала. Зачем нам конкуренты, которые умеют работать за копейки? Надеюсь хоть не сильно дёшево отдаём воду, да и пошлины есть…
#3
26.09.2016 06:29
- meat_ace
- Откуда: Барнаул
- Сообщений: 2474
- Карма: 6.19
Pavel_Mal написал(а):Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ)
вот эти сейчас попилят денюжку.
#4
26.09.2016 06:32
- zayc
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 2702
- Карма: 10.03
Не в тему…
А когда у нас в Сколков обещают сделать настоящий российский Айфон за госбабло?
Pavel_Mal написал(а):Компания LeEco (Leshi Internet Information & Technology Beijing) основана китайским предпринимателем Юэтином Цзя в 2004 году. Она развивает технологию экосистем, занимаясь одновременно производством смартфонов и смарт-ТВ, развивает проекты в области виртуальной реальности, искусственного интеллекта, облачных технологий, а также работает на рынке беспилотных электромобилей.
А когда у нас в Сколков обещают сделать настоящий российский Айфон за госбабло?

#5
26.09.2016 18:18
- sochinyaika
- Откуда: не указан
- Сообщений: 111
- Карма: 0.62
Она развивает технологию экосистем… будем перевозить через границу ; … развивает проекты в области виртуальной реальности- воду среднего и премиум-класса… вода из Байкала ( видать чем глубже тем премиальнее реальность). Пару лет назад была инфа, что соседи хотели водопровод из о.Байкал к себе закинуть, но решились ограничиться перевозками.
#6
26.09.2016 21:22
- Laci
- Откуда: Рига
- Сообщений: 8634
- Карма: 23.37
Pavel_Mal написал(а):Китайская компания LeEco рассматривает
по-моему они же планируют дистрибуцию российских продуктов питания в Китай…
http://foodmarkets.ru/news/topic/24409
#7
26.09.2016 21:23
- Laci
- Откуда: Рига
- Сообщений: 8634
- Карма: 23.37
zayc написал(а):А когда у нас в Сколков обещают сделать настоящий российский Айфон за госбабло?
LeEco уже сделали… ))
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Китайцы напьются байкальской воды
Возможность комментирования закрыта.
"Идея в том, что мы будем перевозить через границу воду среднего и премиум-класса. Это будет вода из Байкала", — сказал он.
По словам Сюя, компания планирует представить собственную торговую марку бутилированной воды "уже в этом месяце".
Ранее "Коммерсант" сообщил, что Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) и подразделение китайской компании LeEco в России и странах Восточной Европы (LeRee) приступают к совместному проекту по созданию торговой платформы LeLive для продвижения в КНР российских продуктов питания.
Сюй уточнил, что реализация проекта по продаже бутилированной воды из Байкала будет проходить именно в рамках данного партнерства.
Компания LeEco (Leshi Internet Information & Technology Beijing) основана китайским предпринимателем Юэтином Цзя в 2004 году. Она развивает технологию экосистем, занимаясь одновременно производством смартфонов и смарт-ТВ, развивает проекты в области виртуальной реальности, искусственного интеллекта, облачных технологий, а также работает на рынке беспилотных электромобилей.Источник - rns.online Новость добавлена Pavel_Mal
26.09.2016 06:17