#1
Россельхознадзор может ограничить поставки животноводческой продукции из Минской, Гомельской, Витебской и Брестской областей Белоруссии из-за недостаточного контроля со стороны представителей ветеринарных служб республики за осуществлением поставок продукции животного происхождения на территорию России, сообщает ведомство.

«Негативная динамика перечисленных нарушений указывает на формальный подход к осуществлению своих полномочий по организации контроля за перемещением товаров главных государственных ветеринарных инспекторов некоторых областей Республики Беларусь (в частности, Минской, Гомельской, Витебской и Брестской), что может привести к введению Россельхознадзором временных ограничений на поставки продукции из указанных регионов в Россию», — говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что «за восемь месяцев текущего года по причине выдачи документов с авансовыми датами выработки, повторным клеймением мяса, неудовлетворительным санитарным состоянием транспортных средств и самой продукции, а также не полностью или неверно заполненными ветеринарно-сопроводительными документами только на белорусско-российской административной границе возвращено более 200 партий молочной и мясной продукции».Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
16.09.2016 14:04
    #2
    16.09.2016 14:09
    Откуда: не указан
    Сообщений: 16
    Карма: 0.48
    Интересно почему бульбаши если газ хотят по 70 долл за куб. не продают нам продукты за пол стоимости
        #3
        16.09.2016 14:16
        Откуда: не указан
        Сообщений: 152
        Карма: 0.67
        Похоже трындец Рогачеву. Все надеялись что откроют, а тут еще больше… "завяжут".
            #4
            16.09.2016 14:17
            Откуда: Москва
            Сообщений: 9831
            Карма: 16.12
            Eripol написал(а):

            Похоже трындец Рогачеву.


            на выставке они говорили — ввоз разрешат к концу недели, ан нет, обманули демоны…

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение