- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter.
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Минсельхоз России открывает официальные аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter.
Возможность комментирования закрыта.
«Через страницы в социальных сетях наши подписчики смогут следить за деятельностью Минсельхоза России, региональных органов управления АПК, а также оценивать научный и производственный потенциал отрасли и развитие сельского хозяйства в целом. Сегодня агропромышленный комплекс является неотъемлемой частью экономики страны. Уверен в том, что данная информация будет для наших читателей полезной», — прокомментировал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.
Через официальные страницы можно будет узнать о предстоящих мероприятиях главного аграрного ведомства страны, текущей ситуации в отрасли, людях труда, предприятиях агропромышленного комплекса, а также получить инструкции и рекомендации по актуальным вопросам.
Источник: Пресс-служба Минсельхоза РоссииИсточник - www.agro-inform.ru Новость добавлена MOZG
05.09.2016 11:51