- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Французский сыр вернется в Россию
#2
23.06.2016 07:26
- superbiznes
- Откуда: Москва
- Сообщений: 51356
- Карма: 325.99
ALEX PN написал(а):Французские спикеры вообще дали понять, что их страна остается сторонницей снятия санкций с России
не одни они хотят, Итальянцы тоже рвутся, на нас по большому счету могут быть только Турки обижены
а вот это
ALEX PN написал(а):"Российский мегарегулятор уверенно контролирует ситуацию, держит стабильным валютный курс и сохраняет резервы", — пояснил он.
смешно
#3
23.06.2016 07:35
- asd26
- Откуда: Москва
- Сообщений: 8160
- Карма: 10.45
ALEX PN написал(а):Россия недавно вполне успешно разместила свои 10-летние облигации
вот самые главные слова
#4
23.06.2016 07:47
- ALEX PN
- Откуда: Краснодар
- Сообщений: 9490
- Карма: 14.5
superbiznes написал(а):Итальянцы тоже рвутся
вашингтонский обком не согласовывает
#5
23.06.2016 07:54
- superbiznes
- Откуда: Москва
- Сообщений: 51356
- Карма: 325.99
ALEX PN написал(а):вашингтонский обком не согласовывает
да, сволочи, нужно мафию подключать
#6
23.06.2016 08:08
- VLADISLAVVK
- Откуда: Нижний-Новгород
- Сообщений: 667
- Карма: 6.47
superbiznes написал(а):смешно
Не соглашусь.
Заинтересованным лицам какой курс интересен, такой и держат…
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Французский сыр вернется в Россию
Возможность комментирования закрыта.
"Российский рынок будет развиваться, он остается с нашей точки зрения очень перспективным, так что это не просто филантропия", — отметил он. И французские предприниматели собираются развивать свою деятельность в нашей стране. "Три французских производителя сыров в ближайшем будущем придут в Россию, — заявил Киде. — При этом мы собираемся локализовать производство не только в сфере производства продовольствия". Но Киде не стал уточнять, какие именно производители собираются организовать свое производство, и каковы будут его масштабы.
В свою очередь старший валютный аналитик Commerzbank AG Питер Кинселла отметил, что финансовые санкции, введенные против России, больше не работают. Россия недавно вполне успешно разместила свои 10-летние облигации. При этом, по его словам, отдельно стоит отметить выдающуюся роль Центробанка РФ под руководством Эльвиры Набиуллиной. "Российский мегарегулятор уверенно контролирует ситуацию, держит стабильным валютный курс и сохраняет резервы", — пояснил он.
Французские спикеры вообще дали понять, что их страна остается сторонницей снятия санкций с России, а также готова сделать все, чтобы наши отношения развивались наиболее плодотворно.Источник - rg.ru Новость добавлена ALEX PN
23.06.2016 07:22