- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Ушел из жизни владелец "Светофорчика"
#2
24.05.2016 05:56
- ZenitStar
- Откуда: Москва
- Сообщений: 23711
- Карма: 36.31
Ни имени , ни фамилии… просто владелец сети магазинов.
#3
24.05.2016 06:06
- Pavel_Mal
- Откуда: Москва
- Сообщений: 41191
- Карма: 869.83
По утверждению Карины Головачевой, старшего ассистента руководителя СУ СК РФ по Иркутской области, по факту сурового убийства открыто уголовное дело. «Следователи СКР и полицейские работают над раскрытием данного преступления», — проинформировал работник пресс-центра. В конце весеннего периода прошедшего года их почти одновременно подожгли: окна в торговых точках были выбиты, на местах происшествия пахло горючим. Возникла также информация о том, что предприниматель до этого не один раз получал угрозы в собственный адрес и подвергался нападению.
#4
24.05.2016 06:07
- Pavel_Mal
- Откуда: Москва
- Сообщений: 41191
- Карма: 869.83
20 мая в Братске был убит известный предприниматель, основатель сети магазинов эконом-класса "Светофорчик" Иван Сырф. Все, кто был знаком с Иваном знают, кто заказчик убийства. А вот смогут ли об этом узнать следственные органы Братска?… Год назад уже было покушение на убийство и Иван об этом неоднократно заявлял следствию. Реакции не последовало ни тогда, ни, тем более сейчас.
#5
24.05.2016 08:22
- Kharlamov_Anton_NMGK
- Откуда: Москва
- Сообщений: 467
- Карма: 2.15
Pavel_Mal написал(а):Реакции не последовало ни тогда, ни, тем более сейчас.
Есть еще места в России, где полиция не решает ничего, а лишь покорно исполняет прихоти "бандитского мира"… Искренне жаль… Соболезнования родным и близким.
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Ушел из жизни владелец "Светофорчика"
Возможность комментирования закрыта.
"Тело индивидуального предпринимателя с множественными ножевыми ранениями было найдено в подъезде дома по улице Есенина утром в пятницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи СКР и полицейские работают над раскрытием этого преступления", — сказал сотрудник пресс-службы.
Местные СМИ сообщают, что убитый являлся владельцем сети продуктовых магазинов экономкласса "Светофорчик" в Братске.
В публикациях отмечается, что год назад на предпринимателя уже было совершено покушение.Источник - www.interfax-russia.ru Новость добавлена Pavel_Mal
24.05.2016 05:51