Этот сайт использует "cookies", условия их использования смотрите в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта и условия их защиты смотрите в Политике конфиденциальности. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Отраслевые новости » В 2015 году Россия сократила производство соков на 12%
#1
В 2015 году в России сократилось производство соков на 12% до 2479 млрд. литров.
Как заявляет эксперт, рынок соков, а также многие другие отрасли пищевой промышленности в связи с экономической ситуацией отмечают снижение.
Доля импортного сырья для производства соков составляет примерно 70%. 25% импорта не в состоянии заменить национальным ресурсом и только 45% можно заменить.Источник - Fruit-inform.com
Новость добавлена Pavel_Mal
09.03.2016 02:52
Как заявляет эксперт, рынок соков, а также многие другие отрасли пищевой промышленности в связи с экономической ситуацией отмечают снижение.
Доля импортного сырья для производства соков составляет примерно 70%. 25% импорта не в состоянии заменить национальным ресурсом и только 45% можно заменить.Источник - Fruit-inform.com Новость добавлена Pavel_Mal
09.03.2016 02:52