- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Магазины «Лакмин» в Ступино временно закрылись за неуплату счетов после ареста владельца
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Магазины «Лакмин» в Ступино временно закрылись за неуплату счетов после ареста владельца
Возможность комментирования закрыта.
В понедельник ступинские супермаркеты «Лакмин» были закрыты. Как пояснили RNS сотрудники магазина и колл-центра компании, магазины закрыты из-за отсутствия света.
Сеть в каталоге FoodMarkets.Ru — http://foodmarkets.ru/wholesale/view/46952
«Магазины в Ступино стоят закрытыми по техническим причинам, потому что нет света», — сообщил сотрудник одного из супермаркетов в Ступино. «Там света нет. Сегодня должны оплатить, сегодня-завтра должны дать», — сообщили RNS в колл-центре «Лакмина».
В отделе персонала «Лакмина» в Московской области (г. Луховицы) RNS подтвердили, что у магазинов в Ступино были перебои со светом. «Ни одного магазина в Подмосковье не закрыто. У них (супермаркетов в Ступино — RNS) вчера не было света», — сообщила собеседник агентства.
Ранее ИА «Тульские новости» сообщало, что закрылся супермаркет «Лакмин» на ул. Маршала Жукова в Мясново (Тульская область). Как пояснили агентству в департаменте закупок и маркетинга ООО «Лакмин», в магазине произошла поломка кассовых аппаратов и в связи с этим было принято решение сделать ремонт.
В феврале правоохранительные органы задержали владельца крупной сети универмагов в Московской и Тульской областях по подозрению в покушении на гендиректора торговой сети «СПАР. Центральный регион» Антона Белобрагина. По данным LifeNews, предполагаемым заказчиком убийства был владелец сети «Лакмин» Валерий Бокатуев. Офис Бокутаева находится в Ступино, там он был задержан 11 февраля.Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
01.03.2016 11:28