Росрыболовство прогнозирует снижение цен на рыбу на 10% к 2018 году / Новости / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
Цены на рыбную продукцию к 2018 году могут снизиться на 10%, говорится в сообщении Росрыболовства по итогам обсуждения проекта рыбного кластера на Дальнем Востоке.

«Реализация первого этапа проекта позволит к 2018 году обеспечить производство дополнительных 100 тыс. тонн рыбной продукции ежегодно и снижение цен примерно на 10%», — говорится в сообщении.

Основными дивизионами кластера станут Камчатка, Курильские острова, Приморье и Сахалин. Первый этап проекта будет завершен к 2018 году, он предполагает строительство нескольких заводов, рыбоперерабатывающего комплекса, крупнейшего на Дальнем Востоке складского комплекса для рыбных продуктов.

Создание кластера входит в перечень президентских поручений. Объем частных инвестиций в проект составит около 17 млрд руб, будет создано около 1, 3 тыс. рабочих мест.Источник - rns.online Новость добавлена superbiznes
25.01.2016 11:21
    #2
    25.01.2016 11:30
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1219
    Карма: 3.63
    superbiznes написал(а):

    Цены на рыбную продукцию к 2018 году могут снизиться на 10%


    вах вах вах, ну если только ЦБ только один нолик с купюр уберет
        #3
        25.01.2016 11:39
        Откуда: Москва
        Сообщений: 8160
        Карма: 10.45
        superbiznes написал(а):

        Цены на рыбную продукцию к 2018 году могут снизиться на 10%


        :) :(
            #4
            25.01.2016 16:25
            Откуда: Владимир
            Сообщений: 1340
            Карма: 8.01
            superbiznes написал(а):

            могут снизиться на 10%,


            у меня в прайсах на рыбу цены только растут; и в связи с постоянным изменением курса — через день меняем их; о каком снижении говорят — не понятно ( как всегда -живут видимо в другом измерении).
            superbiznes написал(а):

            предполагает строительство нескольких заводов, рыбоперерабатывающего комплекса


            не знаю что там построят, но у нас планировали строительство " сухого дока" несколько лет — а недели полторы губернатор объявилс что проект приостановлен на неопределённое время ( т.е- весьма вероятно что на всегда, или перейдёт в разряд долгостроя)
                #5
                25.01.2016 18:29
                Откуда: Краснодар
                Сообщений: 9490
                Карма: 14.5
                superbiznes написал(а):

                Цены на рыбную продукцию к 2018 году могут снизиться на 10%


                1 апреля!
                    #6
                    26.01.2016 08:08
                    Откуда: Рига
                    Сообщений: 8634
                    Карма: 23.37
                    мощная стратегия… )))))

                        Возможность комментирования закрыта.

                        Прямой эфир



                        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение