Страницы: 1 2 3 4
#92
15.12.2015 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Карма: 1.83
Egoist, если бы я работал в школе, может быть, так и было бы — уж мой класс колу не пил бы. Но в ВУЗе мне достаточно того, что мой предмет любят.
      #93
      15.12.2015 13:46
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 331
      Карма: 1.83
      dekaltd, электродинамика и распространение радиоволн
          #94
          15.12.2015 13:48
          Откуда: Москва
          Сообщений: 23711
          Карма: 36.31
          TMSPb написал(а):

          электродинамика и распространение радиоволн


          На Тихорецком?
              #95
              15.12.2015 13:52
              Откуда: Москва
              Сообщений: 40504
              Карма: 48.65
              TMSPb написал(а):

              За то, что я переживаю о том, что дети едят чупа-чупсы и чипсы, молодёжь жрёт сухарики, запивая колой, что мамашки во дворах хлещут пиво, заедая куревом?



              Не переживайте. Естественный отбор. Каждому нарику по передозу. И Брюн безработный.
                  #96
                  15.12.2015 14:18
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 2210
                  Карма: 0.99
                  TMSPb написал(а):

                  здесь, видно, собираются те, для кого главное — впарить свой товар населению, а о том, что будет покупателями, завтра, через год, через 5 лет — никому нет дела.


                  а в уставе вашей фирмы в первых строчках что написано? ? ? ? ? ?
                      #97
                      15.12.2015 14:20
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 2210
                      Карма: 0.99
                      не перевариваю ханжество
                          #98
                          15.12.2015 14:20
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 32391
                          Карма: 26.84
                          TMSPb написал(а):

                          я переживаю о том, что дети едят чупа-чупсы и чипсы, молодёжь жрёт сухарики, запивая колой, что мамашки во дворах хлещут пиво, заедая куревом?


                          Вы сами себе противоречите
                          TMSPb написал(а):

                          в ВУЗе мне достаточно


                          если бы Вы действительно переживали, Вы бы нашли способ донести нужную и важную информацию до своих студентов. А если Вы хороший преподаватель, то они бы Вам поверили. Но Вы вместо этого в интернете "воюете" и плещете праведным гневом. Так пойдите и сделайте что-то полезное. "Трындеть — не мешки ворочать" (по-моему я это уже сегодня говорил)
                              #99
                              15.12.2015 14:20
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 1625
                              Карма: 1.78
                              TMSPb написал(а):

                              е понял, за что Вы сравнили меня со Швондером.


                              объясняю
                              TMSPb написал(а):

                              В части "просвещать-запрещать" — запретить гораздо дешевле. Издал закон, напечатал в Российской газете — и всё. А просвещать — это нужно деньги в СМИ платить. А они и так стонут, что жизни нет никакой — рекламодателей нет, а тут ещё администрация со своей социальной рекламой…


                              Или сами все поняли?
                                  #100
                                  15.12.2015 14:24
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 2210
                                  Карма: 0.99
                                  TMSPb, продавайте по себестоимости. вода у них идеальная, да я больше чем уверен, что фильтры нет-нет, да и забудут поменять перед прогонкой воды. или краситель какой-нить потрясающий добавят. кока-кола им не нравица. а то, что там лучшие маркетологи мира работают, которые вас учат как работать надо, что это гигантский работодатель и налогоплатильщик — вам безразлично, видимо. чеж вы компотики на весь мир продавать не начнёте под знаком благотворительности?
                                      #101
                                      15.12.2015 14:25
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 32391
                                      Карма: 26.84
                                      TMSPb написал(а):

                                      электродинамика и распространение радиоволн


                                      я думаю, что при желании и должном знании данного предмета на уровне высшей школы, я б придумал, как перейти на 5 минут к теме о вреде кока-колы… что-нибудь о поведении молекул электролита, "а вот кстати кока-кола у Вас, молодой человек, типичный пример… " и дальше пару ужастиков)))
                                          #102
                                          15.12.2015 14:26
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 2210
                                          Карма: 0.99
                                          BoJIocbI Bokpyr pTa написал(а):

                                          а в уставе вашей фирмы в первых строчках что написано? ? ? ? ? ?


                                          оч жду ответа, профессор Исправлено BoJIocbI Bokpyr pTa (15.12.2015 14:26)
                                              #103
                                              15.12.2015 14:35
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 331
                                              Карма: 1.83
                                              BoJIocbI Bokpyr pTa, так вот это как раз и бесит (валерьянка не помогла). Прикрываясь необходимостью получения прибыли нельзя травить людей. Как сказал классик, пусть и о другом — "но надо знать и честь".
                                                  #104
                                                  15.12.2015 14:37
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 331
                                                  Карма: 1.83
                                                  Egoist, я ни с кем не воюю, а высказываю своё мнение — форум ведь для этого создан. Несомненно, на моих лекциях никто ничего не есть и не пьёт — я говорю, что это неэтично, студенты это принимают. Но я, в конечном итоге, не мессия, и стоять возле автомата с колой с проповедью о вреде сего напитка я, конечно, не буду.
                                                      #105
                                                      15.12.2015 14:38
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 2210
                                                      Карма: 0.99
                                                      TMSPb написал(а):

                                                      Прикрываясь необходимостью получения прибыли нельзя травить людей


                                                      может просто зависть душит?
                                                          #106
                                                          15.12.2015 14:38
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 331
                                                          Карма: 1.83
                                                          seltiger, это я ёрничал
                                                              #107
                                                              15.12.2015 14:40
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 331
                                                              Карма: 1.83
                                                              BoJIocbI Bokpyr pTa, чему мне завидовать? Мега-брендам, которые готовы идти на всё ради прибыли? У меня другая жизненная философия.
                                                                  #108
                                                                  15.12.2015 14:41
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 2210
                                                                  Карма: 0.99
                                                                  наверное, занимаясь напитками, всем хочется стать кока-колой. Или собственную значимость подчеркнуть, пытаясь отстроиться от "общего врага" и найти себя на этом рынке. я лично вообще не уверен, что кока-кола вредная. и в эксперименты про разъедание монет не верю.
                                                                      #109
                                                                      15.12.2015 14:46
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 2210
                                                                      Карма: 0.99
                                                                      TMSPb написал(а):

                                                                      чему мне завидовать? Мега-брендам, которые готовы идти на всё ради прибыли?


                                                                      ну пример с кого-то брать надо. Или вы, наконец, та самая компания, у которой
                                                                      TMSPb написал(а):

                                                                      другая жизненная философия

                                                                      и вы покажете всему миру как надо жить? запустите вот-вот новую религию?
                                                                          #110
                                                                          15.12.2015 14:46
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 32391
                                                                          Карма: 26.84
                                                                          TMSPb написал(а):

                                                                          Но я, в конечном итоге, не мессия


                                                                          Так мы все тут не мессии, просто если Вы за молодежь переживаете, что ж Вы им-то не рассказываете? Однако получается, что пофиг Вам на молодёжь
                                                                              #111
                                                                              15.12.2015 14:56
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 1625
                                                                              Карма: 1.78
                                                                              TMSPb написал(а):

                                                                              это я ёрничал


                                                                              а, ну ну. Как обычно, я не я , баба не моя. Врубать заднюю -очень удобно. По теме кола- супер. Красавцы. Пил и буду пить. Правда перешел на лайт, чтоб не пухнуть.
                                                                                  #112
                                                                                  15.12.2015 14:57
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 40504
                                                                                  Карма: 48.65
                                                                                  seltiger написал(а):

                                                                                  Правда перешел на лайт



                                                                                  Не вкусная… Пустая какая-то
                                                                                      #113
                                                                                      15.12.2015 15:03
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 1625
                                                                                      Карма: 1.78
                                                                                      Irokezz написал(а):

                                                                                      Не вкусная… Пустая какая-то


                                                                                      есть такое, но уже привык
                                                                                          #114
                                                                                          15.12.2015 15:40
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 331
                                                                                          Карма: 1.83
                                                                                          BoJIocbI Bokpyr pTa, всему миру не покажем, задача такая не стоит. А вот нашему региону покажем. Не новую религию, а продукты, только не новые, каковой является кола, а наоборот, прежние, незаслуженно забытые. Человек должен есть и пить то, к чему генетически готов.
                                                                                              #115
                                                                                              15.12.2015 15:42
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 23711
                                                                                              Карма: 36.31
                                                                                              TMSPb написал(а):

                                                                                              прежние, незаслуженно забытые


                                                                                              Уж не про не Байкал ли Дюшесом речь идет?
                                                                                              Или сбитень с квасом? Исправлено dekaltd (15.12.2015 15:43)
                                                                                                  #116
                                                                                                  15.12.2015 15:44
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 2210
                                                                                                  Карма: 0.99
                                                                                                  TMSPb написал(а):

                                                                                                  Не новую религию, а продукты, только не новые, каковой является кола, а наоборот, прежние, незаслуженно забытые. Человек должен есть и пить то, к чему генетически готов.


                                                                                                  и выпуском ваз 2106 займитесь тогда
                                                                                                      #117
                                                                                                      15.12.2015 15:48
                                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                      Сообщений: 331
                                                                                                      Карма: 1.83
                                                                                                      BoJIocbI Bokpyr pTa, :) в отношении ВАЗа есть хороший анекдот, который заканчивается словами "я же говорил — прОклятое место", так что это не ко мне :) Тем более, я говорю о продуктах, а не о всех вещах, которые нас окружают.
                                                                                                          #118
                                                                                                          16.12.2015 06:34
                                                                                                          Откуда: Нижний Новгород
                                                                                                          Сообщений: 4307
                                                                                                          Карма: 10.18
                                                                                                          TMSPb написал(а):

                                                                                                          Прикрываясь необходимостью получения прибыли нельзя травить людей


                                                                                                          Опять же поддержу!
                                                                                                          Если Ваш постоянный конечный потребитель в итоге отравится, то он больше Вас не купит…
                                                                                                              #119
                                                                                                              16.12.2015 06:36
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 40504
                                                                                                              Карма: 48.65
                                                                                                              ROSM, чем проще отравиться? Химией или натуральным продуктом?
                                                                                                                  #120
                                                                                                                  16.12.2015 14:38
                                                                                                                  Откуда: Нижний Новгород
                                                                                                                  Сообщений: 4307
                                                                                                                  Карма: 10.18
                                                                                                                  Irokezz, всем!
                                                                                                                  Быстрее натур.продуктом — он портится легче.
                                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4

                                                                                                                      Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение