- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Крупнейший производитель кондитерских изделий поднимет цены на 5-7%
#2
02.12.2015 07:20
- KEFF
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 39573
- Карма: 45.41
Сегодня за утро прилетели письма от 3-х производителей о повышении от 5 до 12%
#3
02.12.2015 07:31
- Kozankov
- Откуда: Ярославль
- Сообщений: 657
- Карма: 3.78
новость просто бомба, поднимают и что
#4
02.12.2015 08:56
- MOZG
- Откуда: Омск
- Сообщений: 39138
- Карма: 88.56
новый год на носу. поднимайте цены. все схавают
#5
02.12.2015 09:57
- Kharlamov_Anton_NMGK
- Откуда: Москва
- Сообщений: 467
- Карма: 2.15
MOZG написал(а):новый год на носу. поднимайте цены. все схавают
забыл когда было иначе…
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Крупнейший производитель кондитерских изделий поднимет цены на 5-7%
Возможность комментирования закрыта.
Буквально через несколько дней ценники на товары «Приморского кондитера» будут переписаны. Как говорят сами продавцы фирменных торговых точек, уже на следующей неделе шоколад, мармелад, зефир, конфеты, карамельки, ириски, драже и прочая продукция станут дороже на 5-7 %.
Между тем в маркетинговом отделе фабрики корреспонденту РИА «Восток-Медиа» информацию о точных суммах не рассекретили, сославшись на коммерческую тайну. Однако представитель компании пояснила, что «цены на продукцию «Приморского кондитера» увеличатся в связи с общей экономической ситуацией на рынке и ростом цен на сырье».
На сегодняшний день самые популярные не только у местных жителей, но и туристов конфеты «Птичье молоко» в фирменных магазинах фабрики стоят 308 рублей. Цена необычной шоколадки с морской солью равна 71 рублю, с морской капустой – 74 рублям. За килограмм зефира его любители платят 408 рублей. Однако такие расценки сохранятся ещё буквально несколько дней, после чего увеличатся.
Примечательно, что сейчас в магазинах «Приморского кондитера», как и всегда, очень многолюдно – люди приобретают любимые сладости и уже начинают готовиться к Новому году, скупая праздничные подарки.Источник - www.retail.ru Новость добавлена Pavel_Mal
02.12.2015 07:18