- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » «Глобус» откроет полноценный распределительный центр в Подмосковье
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » «Глобус» откроет полноценный распределительный центр в Подмосковье
Возможность комментирования закрыта.
Индустриальный парк Холмогоры находится в 30 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе на участке площадью 57 га и имеет развитую транспортную инфраструктуру: он расположен вблизи Московского малого кольца и на первой линии Ярославского шоссе – трассы М8-«Холмогоры». Общая площадь комплекса составит 250 тысяч "квадратов"; первая очередь площадью 91, 5 тысяч кв. метров была введена в эксплуатацию во втором квартале текущего года.
Девелопером «Индустриального парка Холмогоры» является одноименная компания, которая намерена войти в число крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости и довести портфель своих проектов до 1 миллиона квадратных метров. Уже в ближайшее время девелопер может заказать кадастровую выписку для строительства новых объектов.
Сеть гипермаркетов «Глобус» (Globus Group), основанная в 1828 году, представлена на российском рынке с 2006 года. Сеть активно развивается и на данный момент насчитывает 10 гипермаркетов, расположенных на территории Московской области и в других регионах России. До конца этого года ритейлер планирует открыть крупнейший, 11-й по счету, гипермаркет сети «Глобус» в Пушкино.
В складском комплексе «Индустриальный парк Холмогоры» будет создан полноценный распределительный центр ритейлера, в котором девелопер данного проекта специально под нужды Globus Group реализовал мультитемпературное решение, включающее холодильные помещения площадью более 11 тысяч квадратных метров и сухие склады. Уже в октябре «Глобус» планирует начать операционную деятельность в новом распределительном центре.Источник - Megamagnat.Ru. Новость добавлена batigtwcompany
07.09.2015 18:58