Страницы: 1 … 3 4 5
#122
09.04.2015 13:37
Откуда: не указан
Сообщений: 153
Карма: 0.62
Alexei4, а я не понимаю людей, которые говорят, что "не хотят выпить" если даже звезды говорят, что надо)))
      #123
      09.04.2015 13:52
      Откуда: Екатеринбург
      Сообщений: 18772
      Карма: 29.86
      Alexei4 написал(а):

      коолега, вы субъективно воспринимаете информацию.это вред! никто не говорил о качестве беседы с алкоголем или без.я лишь спросил о вредных привычках!


      коллега, ваш пост не возможно было истолковать по другому.
      Alexei4 написал(а):

      Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. (воланд)


      Надеюсь вы лично не считаете непьющего человека, не любителем красивых женщин. Столь прозрачный намек, ранит меня до глубины душы. Ведь красивые женщины для меня — это как для чизбургера булочка, для машины колеса, для телевизора пульт, для кошки валерьянка, для цветка пестик, для квадрта углы, а для земли солнце. Вообщем без них ни куда.
          #124
          09.04.2015 13:54
          Откуда: Тула
          Сообщений: 31473
          Карма: 33.13
          serega84 написал(а):

          ни куда


          ни В куда вы собрались?
              #125
              09.04.2015 13:57
              Откуда: Другие города ПФО
              Сообщений: 1699
              Карма: 9.67
              serega84 написал(а):

              Надеюсь вы лично не считаете непьющего человека, не любителем красивых женщин. Столь прозрачный намек, ранит меня до глубины душы. Ведь красивые женщины для меня — это как для чизбургера булочка, для машины колеса, для телевизора пульт, для кошки валерьянка, для цветка пестик, для квадрта углы, а для земли солнце. Вообщем без них ни куда.

              женщины прильнули к мониторам в умилении, а некоторые стали терять сознание
                  #126
                  09.04.2015 13:58
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 15071
                  Карма: 13.41
                  serega84 написал(а):

                  коллега, ваш пост не возможно было истолковать по другому.


                  еще раз повторюсь… я спросил употребляете алкоголь? про беседы не было и слова. это первое.второе — вам мой благодушный совет — будьте самодостаточной личностью — ни одной женщине не нужна машина без колес и кошки без валерианки!
                      #127
                      09.04.2015 14:08
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 38965
                      Карма: 45.41
                      kistochnik написал(а):

                      стали терять сознание


                      работа во многих компаниях парализована
                          #128
                          09.04.2015 14:08
                          Откуда: Другие города Испании
                          Сообщений: 40364
                          Карма: 74.9
                          Alexei4 написал(а):

                          кошки без валерианки!


                          сомнительно)))
                              #129
                              09.04.2015 14:10
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 15071
                              Карма: 13.41
                              maslenka написал(а):

                              сомнительно)))


                              чо ?
                                  #130
                                  09.04.2015 14:12
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 2664
                                  Карма: 0.26
                                  Alexei4 написал(а):

                                  будьте самодостаточной личностью



                                  — Мне сибирского цирюльника в лаваше!
                                  — Завернуть или с лопаты покормить?
                                  — Я патриот! С лопаты!
                                  — ЖРИ, ХОЛОП! МИХАЛКОВА СЛАВЬ!
                                  — ХОРОШО-ТО КАК! (:))

                                  - Дайте мне дабл-щи, большую сладкую редьку и крапивный фреш.
                                  - Тут щи хлябать будете, али вам в бересту?
                                  — В бересту, окаянная, в бересту.(:))
                                      #131
                                      09.04.2015 14:12
                                      Откуда: Другие города Испании
                                      Сообщений: 40364
                                      Карма: 74.9
                                      Alexei4 написал(а):

                                      чо ?


                                      ну ни чо.а что )
                                      а во -вторых:
                                      Alexei4 написал(а):

                                      ни одной женщине не нужна кошка без валерьянки!


                                      сомнительно
                                          #132
                                          09.04.2015 14:15
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 15071
                                          Карма: 13.41
                                          maslenka написал(а):

                                          сомнительно


                                          ну я образно. ну вот уехали вы в отпуск а он без вас как машина без колес.возьмет да и найдет докатку! )))
                                              #133
                                              09.04.2015 14:16
                                              Откуда: Другие города Испании
                                              Сообщений: 40364
                                              Карма: 74.9
                                              докатку можно и без отпуска найти)
                                              руководствуюсь принципом по жизни: дверь с двух сторон открывается
                                                  #134
                                                  09.04.2015 14:16
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 15071
                                                  Карма: 13.41
                                                  maslenka написал(а):

                                                  ну ни чо.а что )


                                                  чо — это фонетическая транскрипция, а что — формонаписание
                                                      #135
                                                      09.04.2015 14:17
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 15071
                                                      Карма: 13.41
                                                      maslenka написал(а):

                                                      руководствуюсь принципом по жизни: дверь с двух сторон открывается


                                                      этак так и до однополого секса недалеко… serega84, не слушай тётю, закрой ушки!
                                                          #136
                                                          09.04.2015 14:17
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 38965
                                                          Карма: 45.41
                                                          PalPaul написал(а):

                                                          МИХАЛКОВА СЛАВЬ!


                                                          Слава Михалкову — Михалкову слава!
                                                          макдональдснаш!
                                                              #137
                                                              09.04.2015 14:19
                                                              Откуда: Тула
                                                              Сообщений: 31473
                                                              Карма: 33.13
                                                              serega84 написал(а):

                                                              для меня — это как



                                                              Филипп Бедросович уже имел "счастье", не сложилось (((

                                                              Зайка моя, я твой зайчик.
                                                              Ручка моя, я твой пальчик.
                                                              Рыбка моя, я твой глазик.
                                                              Банька моя, я твой тазик.
                                                              Солнце мое, я твой лучик.
                                                              Дверца моя, я твой ключик.
                                                              Ты стебелек, я твой пестик.
                                                              Мы навсегда с тобой вместе. Зайка моя.

                                                              --RF-- Я ночами плохо сплю,
                                                              Потому что я тебя люблю.
                                                              Потому что я давно, давно тебя люблю.
                                                              --RF--

                                                              Ты бережок, а я речка.
                                                              Ты фитилек, а я свечка.
                                                              Ты генерал, я погоны.
                                                              Ты паровоз, я вагоны.
                                                              Крестик ты мой, я твой нолик.
                                                              Ты мой удав, я твой кролик.
                                                              Ты побежишь, а я рядом.
                                                              Ты украдешь, а я сяду. Зайка моя.
                                                                  #138
                                                                  09.04.2015 14:19
                                                                  Откуда: Другие города Испании
                                                                  Сообщений: 40364
                                                                  Карма: 74.9
                                                                  Alexei4 написал(а):

                                                                  не слушай тётю,


                                                                  а еще столица(((
                                                                  Alexei4 написал(а):

                                                                  этак так и до однополого секса недалеко


                                                                  каким боком это к дверям, колесам и докаткам… ааа, и кошкам с лекарствами?
                                                                      #139
                                                                      09.04.2015 14:21
                                                                      Откуда: Другие города ЦФО
                                                                      Сообщений: 22085
                                                                      Карма: 38.69
                                                                      о чём флудим, товарищи?)))
                                                                          #140
                                                                          09.04.2015 14:23
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 15071
                                                                          Карма: 13.41
                                                                          maslenka написал(а):

                                                                          каким боком это к дверям, колесам и докаткам… ааа, и кошкам с лекарствами?


                                                                          дверь с двух сторон открывается!
                                                                              #141
                                                                              09.04.2015 14:25
                                                                              Откуда: Тула
                                                                              Сообщений: 31473
                                                                              Карма: 33.13
                                                                              Alexei4, малыш, оставь кошку и валерьянку в покое, короче! )))
                                                                                  #142
                                                                                  09.04.2015 14:27
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 15071
                                                                                  Карма: 13.41
                                                                                  frfeyn написал(а):

                                                                                  Alexei4, малыш, оставь кошку и валерьянку в покое, короче! )))


                                                                                  Слушаюсь, тёть Юль!
                                                                                      #143
                                                                                      09.04.2015 19:11
                                                                                      Откуда: Воронеж
                                                                                      Сообщений: 42796
                                                                                      Карма: 10.86
                                                                                      Отказали Михалкову в бюджетных деньгах.
                                                                                      http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/ … id=UP97DHP
                                                                                          #144
                                                                                          09.04.2015 20:56
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 3405
                                                                                          Карма: 28.15
                                                                                          fabrikant написал(а):

                                                                                          Отказали Михалкову


                                                                                          ХХХХХхххххххто посмел! !
                                                                                              #145
                                                                                              09.04.2015 21:27
                                                                                              Откуда: Другие города ЦФО
                                                                                              Сообщений: 315
                                                                                              Карма: 2.37
                                                                                              "Что это за название «Едим дома»? Миллионы россиян и так уже давно едят дома, и не по меню, а что попало. Заглянут они в михалковские рестораны, а им с порога так и скажут: а вы ступайте-ка себе прочь, ешьте дома".
                                                                                              ЗДЕСЬ
                                                                                                  #146
                                                                                                  10.04.2015 18:13
                                                                                                  Откуда: Воронеж
                                                                                                  Сообщений: 46
                                                                                                  Карма: 0.75
                                                                                                  А за свои деньги слабо открыть? Или не уверены в том, что проект окупится, свою недвижимость ой как неохота продавать. "Я в каждом своем фильме играю царя… Ну потому что кроме меня его никто не сыграет" (по-моему Задорнов и Альтов пародировал его так). А цены они сделают как на блюда Юляшки, состав которых у нас в магазинах и не продается даже. Действительно, два брата-акробата
                                                                                                      #147
                                                                                                      25.05.2015 09:14
                                                                                                      Откуда: Краснодар
                                                                                                      Сообщений: 148
                                                                                                      Карма: 0.13
                                                                                                      А чего идея то нормальная… Конечно название ни айс, да и на государственные бабки решили рискнуть)) Прохаванные, опять 50% сопрут и скажут — ой не получилось)) Исправлено DeniBuki (25.05.2015 09:15)
                                                                                                          Страницы: 1 … 3 4 5

                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение