Страницы: 1 2
#32
24.02.2015 12:52
Откуда: Омск
Сообщений: 39138
Карма: 88.56
maslenka написал(а):

что качество алкоголя зависит от системы очистки. Спиртное, полученное через самогонный аппарат, содержит в себе огромное количество сивушных масел, подчеркнул Брюн.


ДА пшел он)) Я вот в выхи бабушкину самогоночку употреблял , а вот мой знакомец почему то решил пить водку с утра он сказал что пить будет самогонку (и не потому что водка кончилась) а потому что он не мог поверить моему бодрому виду… и что я не болею. Второй день переходящий в ПНД был не менее весел, с той лишь разницей что мой знакомец с утра чувствовал себя очень хорошо. и даже поехал с нами на зимнюю рыбалку, в первый раз в своей жизни))))
      #33
      24.02.2015 12:53
      Откуда: Омск
      Сообщений: 39138
      Карма: 88.56
      .
          #34
          24.02.2015 12:56
          Откуда: не указан
          Сообщений: 28527
          Карма: 17.64
          MOZG написал(а):

          ДА пшел он))


          Если брагу делать вода+дрожи+сахар, тогда — да, сивухи много и голова потрескивает на след.день, а вот если с корнеплодов и фруктов, тогда запаха практически нет и вкус полный органик!
              #35
              24.02.2015 13:03
              Откуда: Москва
              Сообщений: 9831
              Карма: 16.12
              maslenka написал(а):

              Главный нарколог министерства здравоохранения РФ призвал бороться с растущим производством самогонки с помощью высоких штрафов


              на гос пайке, я думаю, ему не стоит переживать за алкоголь и его цену, а вот самогоноварение отнимает доход у госкорпораций и естественно у него самого. О здоровье нации они не думают, только о своих доходах
                  #36
                  24.02.2015 13:31
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 429
                  Карма: 4.32
                  maslenka написал(а):


                  Сообщений: 25665
                  Карма: 35.81
                    
                  Главный нарколог министерства здравоохранения РФ призвал бороться с растущим производством самогонки с помощью высоких штрафов и рассказал, что ему часто предлагают купить самогонные аппараты.

                  «Я видел хозяйственные магазины, где целыми рядами полок предлагаются самогонные аппараты, постоянно получаю письма с предложением купить такие аппараты. Ну как к этому относиться? Идёт дождь или снег. Это хорошо или плохо? Вот такая моя реакция», – передают слова Евгения Брюна РСН. Так он прокомментировал информацию о том, что производители самогонных аппаратов увеличили за год объем выручки до 300%.

                  Брюн предложил бороться с этой ситуацией с помощью высоких штрафов.

                  «Должны быть колоссальные штрафы, чтобы производство было невыгодно. Один раз поймали за руку самогонщика и разорили его . Тогда, может быть, будут думать», – сказал он.

                  Главный нарколог России пояснил, что качество алкоголя зависит от системы очистки. Спиртное, полученное через самогонный аппарат, содержит в себе огромное количество сивушных масел, подчеркнул Брюн. Однако очисткой самогонки от вредных примесей никто не занимается.

                  «Эта процедура удорожает продукт, и производство самогона становится невыгодным. Такой алкоголь будет дороже промышленного», – отметил главный нарколог, подчеркнув, что из-за недостаточной очистки самогонка пагубно сказывается на здоровье людей.


                  А паленой водкой народ лучше травить конечно
                      #37
                      25.02.2015 11:57
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 150
                      Карма: 1.1
                      Aleks982 написал(а):

                      А паленой водкой народ лучше травить конечно


                      тема как то затрагивалась на форуме. и многие пишут про "казашку"
                      друзья скажу вам что докатились до того что чаще встречается подделка на "казашку"
                      в областях, деревнях народ травится мрет. А в правительстве борятся с матом в общественных местах, вместо того что бы обратить внимание на действительно острые проблемы.
                      торгуют прям из частных домов! покупают по 55-65 рублей за бутылку аля Парламент или Журавли или Талка. 50% пенсионеров.
                      понятно вобщем.
                      я считаю что лучше самогонка
                          Страницы: 1 2

                          Возможность комментирования закрыта.

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение