#1
Компания Brown-Forman, выпускающая виски Jack Daniel`s заявила о продолжении диалога по устранению претензий Роспотребнадзора. Об этом говорится в сообщении компании.

Компания заверяет, что продукция выпускается в соответствии с «требованиями законодательства». В компании уверены в том, что Tennessee Honey соответствует российским и международным требованиям и стандартам.

Ранее Роспотребнадзор по Свердловской области постановил изъять из продажи до 22 августа виски Jack Daniel`s Tennessee, «Jim beam. Американский виски. Бурбон», так как алкогольная продукция не соответствует установленным требованиям. В Свердловской области Роспотребнадзор нашел в ликере Jack Daniel`s Tennessee Honey вещество для уничтожения насекомых.Источник - www.gazeta.ru Новость добавлена Pavel_Mal
03.09.2014 12:01
    #2
    03.09.2014 12:53
    Откуда: Смоленск
    Сообщений: 3031
    Карма: 16.84
    Так это же отличный продукт для походов по тайге. Сразу и выпил и защита от клещей.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение