- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» подозревают в денежных махинациях
#3
01.09.2014 08:17
- mult220
- Откуда: Москва
- Сообщений: 9831
- Карма: 16.12
Edward написал(а):бред бредовый
Был бы человек ( компания) а статья для него найдётся
#4
01.09.2014 08:37
- Dmitriy_Vlg
- Откуда: Волгоград
- Сообщений: 776
- Карма: 5.11
Вы считаете, что в Вашем бизнесе не к чему придраться? Тогда мы идем к Вам! © Прокуратура
))))
))))
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» подозревают в денежных махинациях
Возможность комментирования закрыта.
По мнению депутата, «Дом Роналда Макдоналда» могут использовать под отмывание денег или для минимизации налогов. Кроме того, добавляет Крутов, фонд не зарегистрирован в Минюсте как иностранный агент, хотя имеет иностранных учредителей.
В пресс-службе организации обвинения депутата отвергают. Там отметили, что соблюдают российское законодательство, а каждый год в Минюст отправляются отчеты. А так как фонд не занимается политической деятельностью, то и статус иностранного агента ему не нужен.
Напомним, что в настоящее время внимание общественности приковано к ресторанам McDonald’s — их работу приостанавливают по всей стране после проверок Роспотребнадзора. В головном офисе сети пока говорят о планах расширения.Источник - www.ntv.ru Новость добавлена Pavel_Mal
01.09.2014 05:49