- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Торговые сети не удивляют креветки из Белоруссии
#2
21.08.2014 12:23
- MOZG
- Откуда: Омск
- Сообщений: 39138
- Карма: 88.56
Pavel_Mal написал(а):Странно, что только сейчас, с вводом этих санкций, заметили эту страну происхождения».
классный вирусный пиар!
Pavel_Mal написал(а):Фотографии сейчас активно обсуждаются в Интернете.
#3
21.08.2014 12:25
- degavrineva
- Откуда: Москва
- Сообщений: 738
- Карма: 6.21
Pavel_Mal написал(а):По словам представителя торговой сети, ничего удивительного в поставках креветок из Белоруссии нет. В Белоруссии находится завод-производитель «Санта Бремор» (совместное белорусско-германское предприятие), и это креветка именно этого завода.
А что удивляться, это же 6-й Военно-морской флот США гонит ее к берегам Белоруссии…
#4
21.08.2014 12:44
- GUGA
- Откуда: Саратов
- Сообщений: 78905
- Карма: 51.46
А почему на фото нет флага Мексики? Не порядок!
#5
21.08.2014 15:46
- Akimova007
- Откуда: Москва
- Сообщений: 162
- Карма: 0.37
Говорила же Псаки, что около Белоруссии есть море, а мы смеялись над ней))))
#6
21.08.2014 15:51
- degavrineva
- Откуда: Москва
- Сообщений: 738
- Карма: 6.21
Akimova007 написал(а):Говорила же Псаки, что около Белоруссии есть море, а мы смеялись над ней))))

- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Торговые сети не удивляют креветки из Белоруссии
Возможность комментирования закрыта.
По словам представителя торговой сети, ничего удивительного в поставках креветок из Белоруссии нет. В Белоруссии находится завод-производитель «Санта Бремор» (совместное белорусско-германское предприятие), и это креветка именно этого завода.
Представитель компании также отметил, что на прилавках российских магазинов достаточно и другой продукции завода «Санта Бремор», производимой из импортного сырья, например, красная рыба в вакуумной упаковке. «В Белоруссии и рыбы красной нет, но завод-то делает эту продукцию, — сказал он. — Странно, что только сейчас, с вводом этих санкций, заметили эту страну происхождения».
Как ранее сообщил председатель регионального комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Владимир Пучков, на потребительском рынке Курской области доля отечественных товаров составляет 97 процентов, импорт — только три процента. Норвегию, как главного экспортера рыбной продукции, на рынке заменят Чили, Китай и Турция, передает ИТАР-ТАСС.Источник - www.vesti.ru Новость добавлена Pavel_Mal
21.08.2014 12:22