Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Роспотребнадзор проверит импортный алкоголь
Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Роспотребнадзор проверит импортный алкоголь
Возможность комментирования закрыта.
Саш, тот кто реально потребляет Хеннеси, знает его вкус и четко понимает визуализацию бутылки.
А те, кто берут ЭТОТ Хеннеси… ну вот да… они его берут.
это все да, ты мне тут америк не открыл.
но тем не менее, этим не травятся.
и именно эту мысль пытаюсь до тебя довести.
и никоим образом не говорю о том, что "двоечка"/"троечка" это правильно и то, что их активное распространение идет сверху.
frfeyn, Прикол, Юль! Вместе с бакардосами (они в гости приехали) в течении получаса на спор рассматривали 2 пузыря корвуазье… Ну ладно я, барыга неумеючий, не отличил, но и они даже при игре "в наперсточки" (угадывании) проспорили. Угорели на бабки)).
согласен. Вполне "съедобное" и выпущенное теми же заводами.
Но ведь мы понимаем, с какой целью это делается. Чтоб за яйца всех производителей держать и бизнес в определенный момент отжать. Раз — и все.
А туда, куда гос-во приходит — полная задница наступает.
Так что ждем…
и не только производителей.
поэтому и стратегия (тьфу, чураюсь этого слова) отлична. Либо сиюминутная выгода либо долгосрочный рост. Но сейчас то плющат. Терпим.
у нас с год назад номера а/м появились с Р *** АР — вот где терпим…
каждодневное напоминание, блин
нормально)))
написал тут по утрам бизнес план на конкурс по субсидиям. Там и поддержка местного производителя и развитие локального сетевого и занятость на селе и самообеспечение продуктами питания и сезонная работа для молодежи и пионерлагеря без ежеутренних молитв, но с зарядкой и многое другое интересное. Конкурс скоро. Субсидии минимальные — отсрочка по аренде 4-х муниципальных помещений, 4 трактора в рассрочку на 2 года. Все — пессиместично. Уверен, что лучше получится, но туда все убытки включил.
Окромя с/х ни одну тему так не знаю, хоть и 13 лет в продажах…
Там несколько фишек есть, "изюма".
Уж если эта "рар" и прочая шелуха зарубит — хотел бы изучить победившие планы…
Сань, а зачем тебе трактора?
так я только оттуда… яблоки собирал… кушайте пока есть… а то когда еще придется…
в нашей деревне яблони не порубили, так шо
точнее конверты… )))
замутим сидр?))
потом угостить не забудьте
Это вычеркни, сразу зарубят!
"Не вешать нос, гардемарины" — дорогу осилит идущий!
и Я про это же : Сидр , Збитень , Медовуха .
уже на хвосте сижу , то есть — очередь на угощение занимаю/записался
ну все как бы ратуют за местного производителя. Вот, зная ВСЕ вводные, наличие бесхозных дальних с/х площадей, наличие беженцев, которые в Украине жили и знают толк в с/х, разрез продаж по местным и импортным овощам и многое другое, составил бизнес-план. Цель-потребление местными местного. Уверен — что смогу подобрать команду единомышленников. Уверен, что смогу не только развить данный проект, но и инструкции написать по развитию аналогичного проекта везде, вплоть до Красноярска. Есть несколько "но", которые предвидятся:
1. Большое кол-во желающих "повысить наценку".
2. Еще разок поездить в багажнике лк-100 (как в предыдущий раз, машина тоже следаку принадлежала)
3.Трудное восприятие данного процесса со стороны семьи, кою люблю больше жизни.
4. Возможность не сдержаться и стать в глазах урапатриетов "врагом народа" и оплаченным пиндосами диссидентом.
5. Ссора с родственниками.
Ну не умею на компромиссы идти. Подлизывать, апплодировать и восхищаться.
Да, знаю, крестьянин. И печать на ебле вечная.
В одном своей стране благодарен — стрелять научила. Хотя — нет. Это Отец научил. И свиней колоть и землю пахать и срубы рубить и холодным оружием пользоваться и его точить правильно, "в руку".
Чет заговорился и записался уже.
Знающие меня лично — подтвердят. С одним даж быка (самец лося) в лесу обдирали и вместе вытаскивали. Так что — все, молчу.
зарубят — замочим.
на каждый конверт найдется свой ствол или рпг или бутылка молотова. Рано или поздно. Мной или сыном. Единственное — хотелось бы своими силами Страну свою от мрази пживовской очистить, от вовок всяких. Чтоб дети бы пОжили, ели уж нам не удалось.
да их и ближних хватает
Саша-начал за здравие, теперь то что?
Как всегда, это белый и этим все сказано. Я сначала подумал что отпуск ему на благо пошел, но не тут то было))))
вижу, Юр. Оценку площадей произвел. Живу в деревне в 20 км от Черепа.
Не понял, Петь. Опять меня понесло?)))
Ну не любят белых в стране. Белые с детсва пашут, потом в 18 лет воюют до 23… А их не любят. Кадыровы то унас (или у них или х з) в бОльшемпочете всегда. Так чья это Страна? Пассивных гомосексуалистов? Кого чехи вместо ослов приходуют? Блин, зря вопрос поставил… А отпуск?
Ну, увидел, как татары, которые в 94-м бучу об автономии подняли, щас живут. Нах нам налоги на содержание путек да тимченков посылать? Донбасс доказал. что нам тоже можно независимость свою отстаивать
проехал по территории Республики 300 км и уже в теме? как обычно уж
я отвечал тебе, где ты написал как живут у нас, наверно не читал.
Это меня переубедило лучше лбого рассказчика! Уважаю! Вот так и надо жить! Это — модель всего, что в Стране должно происходить. ЧЕстно, Загит, — восхищен. Россия глубинкой пОлниться должна.
Читал.
Поговорки какбе намекают на бесполезность сравнения своей жизни и окружения. Если, конечно, ты не долларовый олигарх. Да и те, думаю, не прочь бы свалить из России. Такова натура человека — сколько ни дай, все мало.
Я считаю, что нужно быть довольным тем, что есть и возблагодарить Господа нашего, что есть ноги и руки целые и голова не прострелена. Довольствуешься малым — получишь много, а если зависть в сердце и ты все больше на соседа глядишь — счастлив никогда не будешь. Исправлено Krechet19 (05.08.2014 13:02)
очень неудачно. Даю шанс исправиться, ну а так — разнесу, впрочем, уверен, как и в очном ближнем бою…