Этот сайт использует "cookies", условия их использования смотрите в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта и условия их защиты смотрите в Политике конфиденциальности. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
HUNTER, Да не будет там не граждан. украину никто в ес не возьмет. ЕС не прожует Украину . Подавятся ею. Одно дело 5 млн прибалтов взять , а здесь 40 млн нищих, проворованных, глупых хохлов. Одна Германия их просто не потянет. А больше там и некому тянуть их . Так в игры какие то играют лишь на зло РФ сделать
HUNTER, Знаешь, когда хохлы напротив Рейхстага замутят стопервый Майдан , немцам никакого сбыта не захочется… ))) Германия и без союза ЕС нормально в украине сидит как впрочем и штаты. И для того что бы эти 40 млн что то купили в них надо сначала не лихо инвестировать. Вот готова ли Германия для этого большой вопрос…
exim441, http://pozneronline.ru/2014/03/7200/ вот берите что хотите с его странички. таких текстов для глупых обывателей написанного таким же глупым блогером (но чутка эрудированным блогером) а ни как не познером.
Поразительно злорадно-завидующие комменты. Закидали какашками Украину, украинцев ".40 млн нищих, проворованных, глупых хохлов… ", прибалтов и заодно ЕС (".куча собственных нищих нахлебников.".
Эффективная тв-пропаганда, что тут скажешь "вчера же по тв сказали." …
Странно, что в противовес не восхитились каментатары Распилиадой, мостом в Крым по 10-кратной цене, строительством вот уже 20 лет так и не запускаемой ракеты, конфискованными 250-тью миллиардами пенсионных денег. . да много всего под боком в своей стране происходит. Может, потому что Украина с таким аттракционом щедрости решила таки завязать? потому и завидно? И потому злорадство, что у них якобы не получится — как оправдание собственного неделания?
не вижу причин не получиться у людей, которые делают. а нащет — кто кого где ждет, так и в России практически по любому продукту никого не ждут и не радуются. Но это ни разу не повод сказать, что выходящий на рынок производитель — идиот и придурок, а также вор и проворовавщийся чел… Верно?
а нащет — кто кого где ждет, так и в России практически по любому продукту никого не ждут и не радуются. Но это ни разу не повод сказать, что выходящий на рынок производитель — идиот и придурок, а также вор и проворовавщийся чел… Верно?
Честно признаюсь не понял о чем вы… так только догадки… Только я пишу, да и многие тут… об этом пишут. 1) Не нашли, а ищут замену рос. рынку 2) чтобы туда попасть, надо переделать все производства. 3) даже если все переделать под их стандарты. большинство товаров не пустят на рынок, ибо зачем если свое есть? а то что пустят это крохи. 4) Украина им нужна как рынок сбыта, своего дешмана, а не как поставщик. так было со всеми странами "вступившие" все они покупают то что им дают, а вот у них покупают то что сами не производят а это крохи. и то даже тут действует принцип кто первый встал того и тапки. чем Украина может удивить запад? и начать поставлять туда то что они съедят мне не понятно.
Рос рынок, был ближе как потребитель к укр. товарам да и поболее чем весь западный (я именно про покупательскую способность к товару производимом на Украине), сейчас я думаю все это сказки… для обывателей. Хотя если мы все тут ошибаемся, я только искренне порадуюсь. Нет у меня зла, зависти и пр… по отношению к Украине.
Исправлено MOZG (01.07.2014 05:37)
Нет у меня зла, зависти и пр… по отношению к Украине.
Завидовать там точно нечему, по крайней мере сейчас.
alex270400 написал(а):
Эффективная тв-пропаганда, что тут скажешь "вчера же по тв сказали." …
Телевизор не смотрел с 2001, понятия не имею что там показывают, есть друзья в Луганске и там правда херово сейчас.
alex270400 написал(а):
да много всего под боком в своей стране происходит
Много всего, но живем же, не голодаем, можем и квартиры и машины покупать, на митинги и прочие майданы не бегаем ибо некогда. На Украине конечно тоже далеко не все бездельники, но в сложившейся ситуации жить и работать в России гораздо лучше.
Телевизор не смотрел с 2001, понятия не имею что там показывают
Дожили, теперь признак дурного тона смотреть телевидение… Чем интернет лучше ? Фейка еще поболее, если что, идиотских статей дофига, постов дебильных тоже.
Честно признаюсь не понял о чем вы… так только догадки… Только я пишу, да и многие тут… об этом пишут. 1) Не нашли, а ищут замену рос. рынку 2) чтобы туда попасть, надо переделать все производства. 3) даже если все переделать под их стандарты. большинство товаров не пустят на рынок, ибо зачем если свое есть? а то что пустят это крохи. 4) Украина им нужна как рынок сбыта, своего дешмана, а не как поставщик. так было со всеми странами "вступившие" все они покупают то что им дают, а вот у них покупают то что сами не производят а это крохи. и то даже тут действует принцип кто первый встал того и тапки. чем Украина может удивить запад? и начать поставлять туда то что они съедят мне не понятно.
Рос рынок, был ближе как потребитель к укр. товарам да и поболее чем весь западный (я именно про покупательскую способность к товару производимом на Украине), сейчас я думаю все это сказки… для обывателей. Хотя если мы все тут ошибаемся, я только искренне порадуюсь. Нет у меня зла, зависти и пр… по отношению к Украине.
1. Кто ищет — тот найдет. 2. Естественно, структура производства должна быть изменена, спору нет. Например, снижена энергоемкость с астрономических показателей до удобоваримых .http://www.rbcdaily.ru/politics/opinion/562949991794747 3. http://www.ved.gov.ru/exportcountries/u … ua/ved_ua/ здесь посмотрите, что и в каком объеме можно не пускать. Ну если не использовать принцип "многабукваф-ниасилил", а чуть-чуть без тв сложить цифири… 4. "рынок сбыта своего дешмана." см. п.3.
про ТВ
Balzam написал(а):
Вчера же по ТВ сказали, что Европа не сильно-то и ждет украинский товар. Сказали, что если покупать все их продукты, то придется уволить своих, европейских сотрудников на своих заводах.
смотреть наше тв сейчас сродни фразе проф. Преображенского про газеты. а в тырнете можно просто найти цифирь и подумать головой…
Nadina написал(а):
Много всего, но живем же, не голодаем, можем и квартиры и машины покупать, на митинги и прочие майданы не бегаем ибо некогда.
это верный подход. поэтому и получается нулевое промилле, например. пусть даже абсурдное с точки зрения медицины… ну и т.д. Это и есть ранее непонятое latin74 неделание — сижу в своем сытом хл. упс. месте.
Сидел я в разных местах, не всегда было сытно, сейчас все норм. А почему? Я работал, а не ныл, не бегал в маске с криками грабь награбленное. Если вы считаете что я неправ, то ради бога.
3. http://www.ved.gov.ru/exportcountries/u … ua/ved_ua/ здесь посмотрите, что и в каком объеме можно не пускать. Ну если не использовать принцип "многабукваф-ниасилил", а чуть-чуть без тв сложить цифири…
Сложил и? Начнем с того что статистика за 2012год. но да ладно, вот 2013 Что видим? Металлы в Европу так это и понятно сырьевой придаток и будет, только с модернизацией и сокращением рабочих мест. АПК, увеличились поставки в какие страны? Казахстан и Египет. вы их в ЕС видели? а вот как раз в страны ЕС сократился. А ведь в структуре украинского экспорта приходится на продукцию АПК почти такой же объем сколько и на металлургию(и продукцию)
Так что потеря рынок РФ а с ним и рынок того же КЗ смогут вывести за счет ЕС?) Если сейчас в структуре экспорта они занимают менее 5% и то за счет Италии.
Берем следующий по очереди металлы и продукцию из него, металлы понятно, повторюсь не сократят поставки в ЕС а увеличат… а вот продукцию из него кому? те же тепловозы РФ? КЗ? не уверен… так что еще сокращения рабочих мест.
Ну и так на примере нашей работы потеряй клиента ТС Магнит, за какой срок восстановишь ТО? если восстановишь. за счет кого? не так много крупных игроков на рынке. и ни кто не ждет с объятьями. потеряв одного надо найти 10 а то и 100 клиентов а это не легко так и тут РФ с КЗ занимают считай что 30% от всего экспорта а это 20, 5млрд. долл. США, даже представим что мы отказались не от всего а от половины, от товаров производимых. за счет каких рынков такой объем наверстать? не понятно… Да и если чудо произойдет то оно произойдет не завтра и не через год. а лет 10, а их как то прожить надо. но сдается мне это будет не жизнь.
Исправлено MOZG (01.07.2014 09:48)
В Брюсселе 10 июня прошла демонстрация европейских фермеров, во время которой они вылили тысячи литров молока на площадь, примыкающую к зданию Европарламента в Брюсселе. Таким образом европейские производители выразили свой протест против кризиса перепроизводства, который охватил молочную отрасль Европы. Это привело к падению закупочных цен на молокопродукты в странах ЕС и поставило некоторых европейских фермеров на грань разорения. В организованной Европейским молочным союзом акции приняли участие производители из 14 государств ЕС, которые хотели обратить внимание властей Евросоюза на проблему выживания малых и средних отраслевых фермерских хозяйств в условиях кризиса. вропейские производители молочной продукции забили тревогу в связи с тем, что закупочные цены на молоко вновь упали с 30 до 24 евроцентов за литр — до критического уровня 2009 года, когда они, требуя от властей объединенной Европы «справедливых цен», выливали молоко на поля и улицы в знак протеста против европейской агрополитики. Как утверждают молочники, для того чтобы производство молока было рентабельным, цена за литр должна составлять не менее 33 евроцентов. Производители молочной продукции сегодня несут значительные финансовые потери, связанные с ростом тарифов на корма и энергоносители. Акция протеста европейских производителей молока против снижения закупочных цен, начавшаяся в понедельник днем в Брюсселе, к концу дня вылилась в серьезные стычки с полицией. Производители молока, прибывшие из всех бельгийских провинций, а также из Франции, Нидерландов и Германии на 800 тракторах, перекрыли многие места в столице Евросоюза, в том числе доступ к аэропорту.
Всего, по данным бельгийской полиции, в Брюсселе собрались около 2 тысяч человек. Демонстранты израсходовали порядка 15 тысяч литров молока, выливая его на здание Европарламента. «Создание молочных рек» сопровождалось взрывам многочисленных петард.
После того, как протестующие попытались проникнуть во внутренний двор Европарламента, бельгийские полицейские были вынуждены применить водометы и слезоточивый газ.
Манифестанты попытались своей акцией привлечь внимание к кризисной ситуации, в которой оказалась молочная отрасль в Евросоюзе. Производители молока несут значительные финансовые потери, связанные с ростом цен на корма и энергоносители.
По материалам: ИТАР-ТАСС.
Новость старая, но думаю достаточно отражает переспективы входа на рынок ЕС незалежной.
Исправлено МаксимДВ (01.07.2014 10:03)
те.кто доживут)))
Эт само собой, но и рынок сбыта в 40 млн то же не плохой куш для той же самой Германии.
Потянут потянут… не зря ж они и в 18 и в 41-42 ее заглатывали уже… все это не просто так…
букоф многа
За все надо платить! За все!
http://v-n-zb.livejournal.com/6978536.html
Прочитал несколько абзацев. понял что это не познер. а фейк очередной.
супер
вот берите что хотите с его странички. таких текстов для глупых обывателей написанного таким же глупым блогером (но чутка эрудированным блогером) а ни как не познером.
А было бы не плохо и за одно послушать тогда коменты Псаки
Да коменты будут те же, просто назовут других террористами и разгонят водометами и резиновыми пулями. Спокойствие своего общества они умеют охранять.
Закидали какашками Украину, украинцев ".40 млн нищих, проворованных, глупых хохлов… ", прибалтов и заодно ЕС (".куча собственных нищих нахлебников.".
Эффективная тв-пропаганда, что тут скажешь "вчера же по тв сказали." …
Странно, что в противовес не восхитились каментатары Распилиадой, мостом в Крым по 10-кратной цене, строительством вот уже 20 лет так и не запускаемой ракеты, конфискованными 250-тью миллиардами пенсионных денег. . да много всего под боком в своей стране происходит.
Может, потому что Украина с таким аттракционом щедрости решила таки завязать? потому и завидно? И потому злорадство, что у них якобы не получится — как оправдание собственного неделания?
Ну вот когда получится тогда и руку пожмем. пока видно что смели шило, на другое шило. и голову в петлю суют.
а нащет — кто кого где ждет, так и в России практически по любому продукту никого не ждут и не радуются. Но это ни разу не повод сказать, что выходящий на рынок производитель — идиот и придурок, а также вор и проворовавщийся чел… Верно?
Честно признаюсь не понял о чем вы… так только догадки… Только я пишу, да и многие тут… об этом пишут.
1) Не нашли, а ищут замену рос. рынку
2) чтобы туда попасть, надо переделать все производства.
3) даже если все переделать под их стандарты. большинство товаров не пустят на рынок, ибо зачем если свое есть? а то что пустят это крохи.
4) Украина им нужна как рынок сбыта, своего дешмана, а не как поставщик.
так было со всеми странами "вступившие" все они покупают то что им дают, а вот у них покупают то что сами не производят а это крохи. и то даже тут действует принцип кто первый встал того и тапки. чем Украина может удивить запад? и начать поставлять туда то что они съедят мне не понятно.
Рос рынок, был ближе как потребитель к укр. товарам да и поболее чем весь западный (я именно про покупательскую способность к товару производимом на Украине), сейчас я думаю все это сказки… для обывателей.
Хотя если мы все тут ошибаемся, я только искренне порадуюсь. Нет у меня зла, зависти и пр… по отношению к Украине. Исправлено MOZG (01.07.2014 05:37)
Завидовать там точно нечему, по крайней мере сейчас.
Телевизор не смотрел с 2001, понятия не имею что там показывают, есть друзья в Луганске и там правда херово сейчас.
Много всего, но живем же, не голодаем, можем и квартиры и машины покупать, на митинги и прочие майданы не бегаем ибо некогда. На Украине конечно тоже далеко не все бездельники, но в сложившейся ситуации жить и работать в России гораздо лучше.
Тут вообще не понял
Дожили, теперь признак дурного тона смотреть телевидение… Чем интернет лучше ? Фейка еще поболее, если что, идиотских статей дофига, постов дебильных тоже.
1. Кто ищет — тот найдет.
2. Естественно, структура производства должна быть изменена, спору нет. Например, снижена энергоемкость с астрономических показателей до удобоваримых .http://www.rbcdaily.ru/politics/opinion/562949991794747
3. http://www.ved.gov.ru/exportcountries/u … ua/ved_ua/ здесь посмотрите, что и в каком объеме можно не пускать. Ну если не использовать принцип "многабукваф-ниасилил", а чуть-чуть без тв сложить цифири…
4. "рынок сбыта своего дешмана." см. п.3.
про ТВ
смотреть наше тв сейчас сродни фразе проф. Преображенского про газеты.
а в тырнете можно просто найти цифирь и подумать головой…
это верный подход. поэтому и получается нулевое промилле, например. пусть даже абсурдное с точки зрения медицины… ну и т.д.
Это и есть ранее непонятое latin74 неделание — сижу в своем сытом хл. упс. месте.
Сидел я в разных местах, не всегда было сытно, сейчас все норм. А почему? Я работал, а не ныл, не бегал в маске с криками грабь награбленное. Если вы считаете что я неправ, то ради бога.
Сложил и? Начнем с того что статистика за 2012год. но да ладно, вот 2013
Что видим?
Металлы в Европу так это и понятно сырьевой придаток и будет, только с модернизацией и сокращением рабочих мест.
АПК, увеличились поставки в какие страны? Казахстан и Египет. вы их в ЕС видели? а вот как раз в страны ЕС сократился.
А ведь в структуре украинского экспорта приходится на продукцию АПК почти такой же объем сколько и на металлургию(и продукцию)
Так что потеря рынок РФ а с ним и рынок того же КЗ смогут вывести за счет ЕС?) Если сейчас в структуре экспорта они занимают менее 5% и то за счет Италии.
Берем следующий по очереди металлы и продукцию из него, металлы понятно, повторюсь не сократят поставки в ЕС а увеличат… а вот продукцию из него кому? те же тепловозы РФ? КЗ? не уверен… так что еще сокращения рабочих мест.
Ну и так на примере нашей работы потеряй клиента ТС Магнит, за какой срок восстановишь ТО? если восстановишь. за счет кого? не так много крупных игроков на рынке. и ни кто не ждет с объятьями. потеряв одного надо найти 10 а то и 100 клиентов а это не легко так и тут
РФ с КЗ занимают считай что 30% от всего экспорта а это 20, 5млрд. долл. США, даже представим что мы отказались не от всего а от половины, от товаров производимых. за счет каких рынков такой объем наверстать? не понятно… Да и если чудо произойдет то оно произойдет не завтра и не через год. а лет 10, а их как то прожить надо. но сдается мне это будет не жизнь. Исправлено MOZG (01.07.2014 09:48)
Как утверждают молочники, для того чтобы производство молока было рентабельным, цена за литр должна составлять не менее 33 евроцентов. Производители молочной продукции сегодня несут значительные финансовые потери, связанные с ростом тарифов на корма и энергоносители.
Акция протеста европейских производителей молока против снижения закупочных цен, начавшаяся в понедельник днем в Брюсселе, к концу дня вылилась в серьезные стычки с полицией. Производители молока, прибывшие из всех бельгийских провинций, а также из Франции, Нидерландов и Германии на 800 тракторах, перекрыли многие места в столице Евросоюза, в том числе доступ к аэропорту.
Всего, по данным бельгийской полиции, в Брюсселе собрались около 2 тысяч человек. Демонстранты израсходовали порядка 15 тысяч литров молока, выливая его на здание Европарламента. «Создание молочных рек» сопровождалось взрывам многочисленных петард.
После того, как протестующие попытались проникнуть во внутренний двор Европарламента, бельгийские полицейские были вынуждены применить водометы и слезоточивый газ.
Манифестанты попытались своей акцией привлечь внимание к кризисной ситуации, в которой оказалась молочная отрасль в Евросоюзе. Производители молока несут значительные финансовые потери, связанные с ростом цен на корма и энергоносители.
По материалам: ИТАР-ТАСС.
Новость старая, но думаю достаточно отражает переспективы входа на рынок ЕС незалежной. Исправлено МаксимДВ (01.07.2014 10:03)