- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Roshen выполнила все требования Роспотребнадзора
#2
09.10.2013 11:11
- vbaklaev
- Откуда: Екатеринбург
- Сообщений: 2015
- Карма: 11
Интересно до Нового года пустят или Новогодку ОК поставят в огромном объеме тендеры я так понимаю все сетки для Рошена отменили.
#3
09.10.2013 12:49
- AlekseyK
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Сообщений: 1946
- Карма: 11.07
vbaklaev написал(а):Интересно до Нового года пустят или
Или года через 2. До Нового года нет. Поддержи Отечественного производителя!
#4
09.10.2013 16:31
- oldspr76
- Откуда: Краснодар
- Сообщений: 105
- Карма: 0.99
А ведь запасы у дистров явно огромные. Им еще на 3 месяца торговли наверно хватит.
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Roshen выполнила все требования Роспотребнадзора
Возможность комментирования закрыта.
"Всю документацию и даже больше того, что нужно и полномочия его (Онищенко — ред.) предусматривают, мы выдали", — сказал министр, добавив, что сегодня планируется написать официальное письмо с детальным указанием даты, когда и какая документация и предложения по инспекции лабораторий и предприятий была направлена в Роспотребнадзор.
Он также добавил, что в понедельник в Москве вопрос урегулирования ситуации с поставками продукции Roshen на российский рынок будет обсуждаться на заседании межправительственной подкомиссии на уровне министров.
"Я убежден, что он (Онищенко — ред.) должен ехать и инспектировать. Мы надеемся, что в понедельник он здесь (в Киеве — ред.) будет, и будет проводиться совещание в рамках их отрасли. И я убежден, что мы найдем здесь консенсус", — добавил Присяжнюк.
С конца июля ввоз в РФ кондитерских изделий Roshen запрещен после того, как Роспотребнадзор отобрал в торговых сетях Москвы продукцию четырех фабрик компании и выявил нарушения по качеству. Украина заявляет, что заинтересована в скорейшем урегулировании ситуации и готова принять на любую из украинских фабрик Roshen проверяющую инспекцию контролирующего органа России.Источник - www.ria.ru Новость добавлена Pavel_Mal
09.10.2013 10:30