- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Производство йогуртов в Московском регионе за четыре года увеличилось на 25%
- Главная »
- Новости » Отраслевые новости » Производство йогуртов в Московском регионе за четыре года увеличилось на 25%
Возможность комментирования закрыта.
Ранее в пресс-службе ведомства сообщали, что Московская область стабильно занимает первое место среди субъектов Российской Федерации по производству такого продукта, как йогурты. Предприятиями-лидерами по производству йогурта в московском регионе являются ООО «Данон Индустрия», ООО «Кампина» и ООО «Эрманн».
«За последние четыре года производство йогуртов в Подмосковье увеличилось на 25%», — приводятся в сообщении слова и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Татьяны Тихоновой.
Так, в 2012 году объем производства йогурта в Московской области составлял 439, 9 тысячи тонн. В настоящее время йогурты различных видов прочно удерживают свое место на рынке молочных продуктов, отмечается в материале.
«Йогурт, как кисломолочный продукт, имеет обширный список полезных свойств для организма человека, поэтому включение в свой ежедневный рацион йогурта является не только вкусным, но и полезным», — заключили в пресс-службе.Источник - inmosreg.ru Новость добавлена Pavel_Mal
29.04.2013 04:03