Этот сайт использует "cookies", условия их использования смотрите в Правилах пользования сайтом. Условия обработки данных посетителей сайта и условия их защиты смотрите в Политике конфиденциальности. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, тем самым Вы даете согласие на обработку данных на указанных выше условиях.
Отраслевые новости » Новым главой «Крафт Фудс Рус» назначен Ромео Ласерда
#1
Новым главой «Крафт Фудс Рус» назначен Ромео Ласерда, ранее занимавший позицию управляющего директора региона Иберия в европейском подразделении Kraft Foods. Как сообщают в компании, вступление в должность состоялось 12 декабря 2012 г.
Дэвид Стир, с начала 2007 г. занимавший пост президента «Крафт Фудс Рус», по его словам, покинул компанию для того, «чтобы продолжить работу за пределами организации».
Ромео Ласерда начал свою карьеру в Kraft Foods в 1995 г. в Рио де Жанейро (Бразилия) в качестве регионального менеджера по продажам и успешно продвигался внутри компании, занимая такие позиции как вице-президент по продажам региона Латинская Америка, директор по управлению категорией «снеки» в Бразилии и генеральный менеджер бизнеса Kraft Foods в Центральной Америке.Источник - Retailer.RU
Новость добавлена Pavel_Mal
18.12.2012 05:42
Дэвид Стир, с начала 2007 г. занимавший пост президента «Крафт Фудс Рус», по его словам, покинул компанию для того, «чтобы продолжить работу за пределами организации».
Ромео Ласерда начал свою карьеру в Kraft Foods в 1995 г. в Рио де Жанейро (Бразилия) в качестве регионального менеджера по продажам и успешно продвигался внутри компании, занимая такие позиции как вице-президент по продажам региона Латинская Америка, директор по управлению категорией «снеки» в Бразилии и генеральный менеджер бизнеса Kraft Foods в Центральной Америке.Источник - Retailer.RU Новость добавлена Pavel_Mal
18.12.2012 05:42