#1
05.12.2023 14:38
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.09
Всем привет!
Нужны контакты всех сетевиков (Вкусвилл Перекрёсток ТокиоСити Сакура Додопицца Достаевский) и все похожие компании которые занимаются доставкой готовой еды по г. С-Пб. Также все рестораны крупные сетевые и несетевые.
Не бесплатно. Готов за разумный ценник взять.
      #2
      05.12.2023 14:44
      Откуда: Москва
      Сообщений: 46732
      Карма: 298.13
      SergeySpb2019 написал(а):

      Не бесплатно. Готов за разумный ценник взять.


      «Я слышу речь не мальчика, но мужа! » А.С. Пушкин «Борис Годунов» :)
          #3
          05.12.2023 15:36
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1036
          Карма: 1.05
          SergeySpb2019, Пишите в личку или по контактам в профиле, достану вам актуальные контакты искомых закупщиков.
              #4
              05.12.2023 18:16
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 54
              Карма: 0.09
              LedVik написал(а):

              SergeySpb2019, Пишите в личку или по контактам в профиле, достану вам актуальные контакты искомых закупщиков.



              Добрый день! Мне не совсем закупщики нужны, а те кто занимается организацией доставки
                  #5
                  06.12.2023 08:08
                  Откуда: Другие города УФО
                  Сообщений: 633
                  Карма: 1.09
                  SergeySpb2019 написал(а):

                  Добрый день! Мне не совсем закупщики нужны, а те кто занимается организацией доставки


                  SergeySpb2019 написал(а):

                  Нужны контакты всех сетевиков (Вкусвилл Перекрёсток ТокиоСити Сакура Додопицца Достаевский)


                  вы уж запросы более четко формулируйте
                  например: Нужны дистрибуторы или логисты , кто осуществляет прямую доставку по сетям (Вкусвилл Перекрёсток ТокиоСити Сакура Додопицца Достаевский) готовой еды по г. С-Пб. Также все рестораны крупные сетевые и несетевые.
                  Как то так , тогда все ясно , какие контакты вам нужны.
                      #6
                      22.02.2024 09:20
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 3
                      Карма: 0.01
                      SergeySpb2019, Доброго дня.
                      Меня зовут Марат представляю ТМ "У Палыча". Все знают нас благодаря прекрасным, вкуснейшим тортам и кондитерским изделиям. Однако мы не ограничиваемся именно этим сегментом и развиваемся! Поэтому хочу предложить Вам линейку под брендом "У Палыча" — вкусная еда, умная упаковка, гибкие условия сотрудничества. Если Вам неинтересно напишите об этом пожалуйста в ответ :) если же наоборот, готов подъехать, привезти образцы, пообщаться и обсудить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
                      https://msk.palich.ru/catalog/vtorye_blyuda/

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 110 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение