Страницы: 1 … 13 14 15 16 17 … 104
#352
22.09.2020 13:43
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1946
Карма: 11.07
aleksieiev.artem, Подытожим: 1. доказать Вы не можете, цена вопроса при доказательстве своей правоты значения не имеет, т.к. затронуты честь и достоинство.
2. Вы просто — болтун (чтобы сильно не оскорблять Вас).
3. номер карты прислать?
      #353
      22.09.2020 13:50
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1145
      Карма: 1.36
      irina.var написал(а):

      Так я вам и сегодня скажу, что меня лечили. Если вы не знаете, то есть определенные протоколы лечения.


      Вам зарплату платят за процесс или за результат?
      Эффективность такого лечения, как многих других вещей в нашей стране нулевая.
      Протоколы лечения составляют люди «замотивированные» производителями лекарств.Лечат у нас только за бабки, и то там залечат пока деньги не кончатся.
          #354
          22.09.2020 13:55
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1780
          Карма: 3.2
          AlekseyK написал(а):

          Подытожим: 1. доказать Вы не можете, цена вопроса при доказательстве своей правоты значения не имеет, т.к. затронуты честь и достоинство.
          2. Вы просто — болтун (чтобы сильно не оскорблять Вас).
          3. номер карты прислать?



          Браво! Как вы меня уделали. Более бороться с таким гигантом мысли я не могу, идите перечитывать мои предыдущие ответы.
              #355
              22.09.2020 13:55
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1131
              Карма: 2.75
              LedVik написал(а):

              Эффективность такого лечения, как многих других вещей в нашей стране нулевая.
              Протоколы лечения составляют люди «замотивированные» производителями лекарств.Лечат у нас только за бабки, и то там залечат пока деньги не кончатся.


              Началось. Негатив!
              У нас с Вами разная реальность. Я за позитив, а не за негатив и хаянья всего что вижу, как в вашем случае.
                  #356
                  22.09.2020 14:00
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 18700
                  Карма: 16.53
                  Ирина, пусть поскрипят, это нормально для данного форума)
                      #357
                      22.09.2020 14:03
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1131
                      Карма: 2.75
                      Thunder1 написал(а):

                      Ирина, пусть поскрипят, это нормально для данного форума)


                      Вова, так тётя вроде не старая. Или старая, их же тут не разберешь. Они только какашками кидаются, я вот бы вживую некоторых встретила и послушала, речи их умные.
                          #358
                          22.09.2020 14:08
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 18700
                          Карма: 16.53
                          irina.var написал(а):

                          Они только какашками кидаются, я вот бы вживую некоторых встретила и послушала, речи их умные.


                          Я бы тоже встретился, но, это не реально(
                              #359
                              22.09.2020 14:30
                              Откуда: Калуга
                              Сообщений: 1590
                              Карма: 1.54
                              Thunder1, По Турции сдать надо в течении 3-х дней, потом штраф от 15 до 50т.р.
                                  #360
                                  22.09.2020 14:35
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 18700
                                  Карма: 16.53
                                  k126rm40rus написал(а):

                                  По Турции сдать надо в течении 3-х дней, потом штраф от 15 до 50т.р.


                                  Вот это уже серьезно.
                                  Спасибо.
                                      #361
                                      22.09.2020 14:41
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 13530
                                      Карма: 42.65
                                      irina.var написал(а):

                                      я вот бы вживую некоторых встретила и послушала, речи их умные.


                                      а не боитесь? обделаться, например
                                          #362
                                          22.09.2020 14:46
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 1131
                                          Карма: 2.75
                                          Poganka написал(а):

                                          а не боитесь? обделаться, например


                                          Кого бояться? Вас?
                                          Вы серьезно? Я должна обделаться от умных речей?
                                          Максим, я не в том моральном состоянии, что бы кого-то бояться.
                                              #363
                                              22.09.2020 14:49
                                              Откуда: Псков
                                              Сообщений: 23819
                                              Карма: 28.8
                                              irina.var написал(а):

                                              #361


                                              И ты еще мне про нормы поведения и хамство что-то щебетал? Такое даме сказать! >)
                                                  #364
                                                  22.09.2020 14:54
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 18700
                                                  Карма: 16.53
                                                  vladdr написал(а):

                                                  И ты еще мне про нормы поведения и хамство что-то щебетал?


                                                  Это не от хамства, а от отсутствия чувства такта, ну или серого вещества.
                                                      #365
                                                      22.09.2020 15:22
                                                      Откуда: Псков
                                                      Сообщений: 23819
                                                      Карма: 28.8
                                                      Thunder1, Мне все равно, каков диагноз. :)
                                                          #366
                                                          22.09.2020 15:31
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 13530
                                                          Карма: 42.65
                                                          vladdr написал(а):

                                                          Мне все равно, каков диагноз.


                                                          разве?
                                                              #367
                                                              22.09.2020 15:43
                                                              Откуда: Псков
                                                              Сообщений: 23819
                                                              Карма: 28.8
                                                              Poganka написал(а):

                                                              разве


                                                              В твоем случае — да! Извиниться перед дамой не желаешь?
                                                                  #368
                                                                  22.09.2020 15:55
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 13530
                                                                  Карма: 42.65
                                                                  vladdr написал(а):

                                                                  Извиниться перед дамой не желаешь?


                                                                  я мадмуазель не оскорблял
                                                                  вопросы не являются утверждениями, как и рыба не является мясом
                                                                  да, быть может некрасиво выразился, но это ради эмоционального подчёркивания смысла
                                                                      #369
                                                                      22.09.2020 15:56
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 13530
                                                                      Карма: 42.65
                                                                      irina.var написал(а):

                                                                      я не в том моральном состоянии, что бы кого-то бояться.


                                                                      а вот это одновременно и хорошо и плохо
                                                                      хорошо — это следствие
                                                                      а вот причина, полагаю, оставляет желать лучшего
                                                                      имейте ввиду, что я с Вами и за Вас! )
                                                                          #370
                                                                          22.09.2020 16:00
                                                                          Откуда: Псков
                                                                          Сообщений: 23819
                                                                          Карма: 28.8
                                                                          Poganka написал(а):

                                                                          ради эмоционального подчёркивания смысла


                                                                          А что же ты, лишенец, на меня обижаешься? Я ведь тоже, того самого, для подчеркивания!
                                                                              #371
                                                                              22.09.2020 17:47
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 44314
                                                                              Карма: 131.95
                                                                              Poganka, Макс , хорош гнать пургу на нормальных пользователей
                                                                                  #372
                                                                                  22.09.2020 20:17
                                                                                  Откуда: Другие города Китая
                                                                                  Сообщений: 34111
                                                                                  Карма: 14.78
                                                                                  одно поколение против того же поколения… а всё на "старпЁров" кивают, мудрость придёт или старость, не переживайте
                                                                                      #373
                                                                                      23.09.2020 05:28
                                                                                      Откуда: Волгоград
                                                                                      Сообщений: 98375
                                                                                      Карма: 63.17
                                                                                      Thunder1 написал(а):

                                                                                      Я бы тоже встретился, но, это не реально(


                                                                                      че эт? Пробивайте командировку в Волгоград. Кстати, обещалися… )
                                                                                          #374
                                                                                          23.09.2020 07:40
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1131
                                                                                          Карма: 2.75
                                                                                          Poganka написал(а):

                                                                                          а вот причина, полагаю, оставляет желать лучшего
                                                                                          имейте ввиду, что я с Вами и за Вас! )


                                                                                          Нууууу… причина прекрасная. Я максимально в себе уверена, счастлива, влюблена. Но единственное здоровье… но это страх убавляет. Мы всё равно все умрем
                                                                                          За поддержку спасибо)
                                                                                              #375
                                                                                              23.09.2020 07:41
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 1131
                                                                                              Карма: 2.75
                                                                                              pvkioni написал(а):

                                                                                              Пробивайте командировку в Волгоград


                                                                                              Я бы к вам в город с удовольствием приехала. Но увы не мой регион :(
                                                                                                  #376
                                                                                                  23.09.2020 08:09
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 1145
                                                                                                  Карма: 1.36
                                                                                                  irina.var написал(а):

                                                                                                  Началось. Негатив!
                                                                                                  У нас с Вами разная реальность. Я за позитив, а не за негатив и хаянья всего что вижу, как в вашем случае.


                                                                                                  Никапли, мы с вами в одной реальности.Я пытаюсь объективно смотреть на вещи, вам наверное так жить проще воспринимая все в более радужном свете или незамечая очевидных вещей))
                                                                                                      Страницы: 1 … 13 14 15 16 17 … 104

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 246659!
                                                                                                      Новый пользователь: PlotnikovaDV
                                                                                                      Сейчас на сайте 239 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение