#1
04.09.2009 16:45
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Случайно набрел на новую фирму которую разместили в каталоге http://foodmarkets.ru/firms/viewtopic.php? id=7016
ТЦ Адмирал, как я понял разместил человек — региональный менеджер и тут у меня появился вопрос, есть ли смысл посылать продукцию из региона в один гипермаркет/супермаркет? Неужели месные операторы не могут закрыть потребность одного магазина или действительно можно прокачивать хорошие объемы?
      #2
      04.09.2009 16:52
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 3083
      Карма: 10.83
      Живой пример, я с ИП Грудин работаю, Чита.С ними работает ещё ряд новосибирских поставщиков по разным товарным группам. Надо будет расспросить их, почему местные операторы их потребности не удовлетворяют))
          #3
          15.09.2009 12:30
          Откуда: не указан
          Сообщений: 30
          Карма: 0.04
          Все, на мой взгляд просто… У местных операторов аппетиты зверские (логистика, маржа и т.д.) А если есть возможность организовать самовывоз из Питера, Москвы и т.п. , то можно по невысокой цене собрать «сборник» .
              #4
              15.09.2009 12:45
              Откуда: Москва
              Сообщений: 25369
              Карма: 26.82
              Pavel_Mal, вот вот , присоединяюсь к BESSER :cool: примеров масса , та же Шустова С.Г. (Барнаул), про которую ты, Павел, спрашивал. Ну грузятся такие гипермаркеты нечасто , ну и что ? зато наценка нормальная ! почему бы и не обслужить заказик позиций на 50-100 по 3-5 коробок ? :cool:

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245901!
                  Новый пользователь: ira.m.chis_1961
                  Сейчас на сайте 65 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение