Страницы: 1 2
#1
29.03.2017 04:09
Город: Новосибирск
Карма: 869.76
Среда…утро…утренний кофе. и тут раз… и надо срочно лететь поскольку мой пытливый ум не даёт мне сидеть на месте постоянно пиная меня в зад и заставляет впитывать новую информацию порой сам не понимая для чего ему это, НО в мире еще много интересного, а именно, то что делают единицы в этом мире, а знает об этом еще меньше народа, сегодня мой путь лежит в славный город Санкт – Петербург, где находится компания которая может похвастаться достаточно не традиционным каналом сбыта, если честно то я сам не до конца понимаю принцип ее работы, есть конечно догадки предположения о которых я пока не буду писать пока не буду знать, но говорят надо это видеть, собственно за этим я туда и еду что бы учится, компания под названием ООО РусХОЛТС (http://retailhoreca.ru/)

“ Многопрофильный холдинг, специализирующийся на нетопливных бизнесах сетей АЗС, снабжении и обслуживании сегмента HoReCa и поставках востребованной продукции FMCG в современный ритейл. “

Вы скажите — Ну и что тут такого? А такого тут то что компания обслуживает 11 000 торговых точек в России, Казахстане, Узбекистане и Беларуси!
А портфель клиентов вы можете посмотреть у них на сайте, отойти в сторонку и покурить))

Что еще добавить? 23 года на рынке, мультидистрибьютор, штат 300 человек!

Собственник Александр Кузьмин собственно к нему я и направляюсь, почему-то из головы не выходит одна мысль, что компанию закидают СПАМОМ мы предложениями ещё до того как я напечатаю последнюю букву об этой компании)

Мои друзья из компании МЕРКАТА (это которые самые умные кассы, если вы забыли) умудрились побывать в гостях у РусХОЛТС ещё раньше, чем я… ну они тоже проворные ребята что говорить, говорят компания добилась просто потрясающих результатов! А это завораживает еще капец как…Сплошная интрига)… А ради этого стоит переться в Питер) А это кстати еще дальше от Новосибирска чем Москва.

Последующие дни я буду публиковать материал об этой компании о ее работе и жизни, вы спросите зачем? Да черт его знает… просто я хочу это делать, нет людей которые мне могут запретить, да и будет о чем почитать с старости и посмеяться над собой, вы скажите реклама? Но! тот кто знают меня вам ответят, что вещи которые интересны мне самому я делаю для себя и своих пользователей, а кто знает данную компанию скажет, ей не нужна реклама.

Есть много интересных моментов о которых я расскажу вам в последующие дни моего пребывания в данной компании… А вы пока можете начинать рыть контакты КАМов.

А пока можно почитать блог который ведет собственник компании Александр Кузьмин — http://kuzminblog.ru/?p=1


Продолжение следует! …
      #2
      29.03.2017 04:40
      Откуда: Москва
      Сообщений: 40504
      Карма: 48.65
      Pavel_Mal, попил бы кофе на заправке, чтобы вообще-вообще проникнуться

      Очень интересно будет почитать. Заранее благодарен!
          #3
          29.03.2017 04:47
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 41172
          Карма: 869.76
          Irokezz написал(а):

          Pavel_Mal, попил бы кофе на заправке, чтобы вообще-вообще проникнуться



          Ход-Доги поел, кофе попил, теперь что бы проникнутся полностью надо увидеть кто все это туда поставляет!
              #4
              29.03.2017 04:58
              Откуда: Москва
              Сообщений: 40504
              Карма: 48.65
              Pavel_Mal, и как… Но не будем забегать вперёд!

              Павел, если будет возможность, уточните, пожалуйста, список категорий, которые по мнению специалистов будут успешно продаваться.

              Данный список закрепить на главной. Для горе-руководителей, которые гонят своих менеджеров продавать на заправки всякую хню.
                  #5
                  29.03.2017 04:59
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 43932
                  Карма: 130.9
                  Pavel_Mal написал(а):

                  А ради этого стоит переться в Питер)


                  Очень красивый город : уже солнце светит во всю , надеюсь что со снегом сегодня пронесет , а то вчера опять под вечер навалило , не критично , но все таки уже хочется весны и девчонок в мини-юбках видеть … Милости просим , Павел !
                      #6
                      29.03.2017 05:11
                      Откуда: Тюмень
                      Сообщений: 4429
                      Карма: 20.19
                      Irokezz написал(а):

                      Павел, если будет возможность, уточните, пожалуйста, список категорий, которые по мнению специалистов будут успешно продаваться.

                      Данный список закрепить на главной.


                      Плюсую!
                          #7
                          29.03.2017 05:22
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 41172
                          Карма: 869.76
                          Пишите вопросы, на все постараемся ответить
                              #8
                              29.03.2017 05:26
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 43932
                              Карма: 130.9
                              Тоже место знатное : место дуэли А.С.Пушкина и Дантеса — ООО РусХОЛТС, головной офис
                              197342, Россия, Санкт-Петербург наб. Черной речки, 41 Тел: +7 (812) 331-81-81
                                  #9
                                  29.03.2017 05:33
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 40504
                                  Карма: 48.65
                                  Pavel_Mal, хм… Мозга нет, спрошу за него: а почему слойки такие дорогие?
                                      #10
                                      29.03.2017 05:36
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 41172
                                      Карма: 869.76
                                      Irokezz написал(а):

                                      Pavel_Mal, хм… Мозга нет, спрошу за него: а почему слойки такие дорогие?


                                      Спасибо за вопрос, я его задам на самом высшем уровне! И не только слойки!
                                          #11
                                          29.03.2017 07:53
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 4925
                                          Карма: 5.9
                                          Хм… первый раз слышу название этой компании…
                                          Куда они грузят и оказывают сервис услуги я понял, а вот с кем из производителей они работают мне на более интересно… после посещения их сайта у меня сложилось впечатление, что это кофейники с кофе машинами и сервис обслуживание в догонку… все остальное идет на уровне факультатива…
                                          Если я не прав поправьте…
                                          PS. кто из производителей дал им прямой контракт?
                                              #12
                                              29.03.2017 08:13
                                              Откуда: Другие города ПФО
                                              Сообщений: 1699
                                              Карма: 9.67
                                              Pavel_Mal написал(а):

                                              задам на самом высшем уровне

                                              Интрига, однако, ждем
                                                  #13
                                                  29.03.2017 08:13
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 32391
                                                  Карма: 26.84
                                                  DariaSPb, я так понимаю, что основная идея — фастфуд на заправках "под ключ". Кофемашины, скандинавский набор и выпечка лантманен
                                                      #14
                                                      29.03.2017 08:15
                                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                                      Сообщений: 1946
                                                      Карма: 11.07
                                                      Часть автохимии в ТС Лента, Окей поставляет эта компания.
                                                          #15
                                                          29.03.2017 08:18
                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                          Сообщений: 32391
                                                          Карма: 26.84
                                                          AlekseyK написал(а):

                                                          Часть автохимии в Ленте, поставляет эта компания.


                                                          а мне кажется, они к автокосметике Holts не имеют отношения
                                                              #16
                                                              29.03.2017 08:20
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 4925
                                                              Карма: 5.9
                                                              Egoist написал(а):

                                                              я так понимаю, что основная идея — фастфуд на заправках "под ключ". Кофемашины, скандинавский набор и выпечка лантманен


                                                              Вот и я об этом…
                                                              Интересно, а как логисты по Федералам они могут выступать по охлажденке…! ?
                                                                  #17
                                                                  29.03.2017 08:22
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 7521
                                                                  Карма: 4.56
                                                                  DariaSPb написал(а):

                                                                  Хм… первый раз слышу название этой компании…


                                                                  довольно известная компания среди операторов HoReCa
                                                                      #18
                                                                      29.03.2017 08:22
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 32391
                                                                      Карма: 26.84
                                                                      DariaSPb написал(а):

                                                                      Интересно, а как логисты по Федералам они могут выступать по охлажденке…! ?


                                                                      Есть сомнения))
                                                                          #19
                                                                          29.03.2017 08:25
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 4925
                                                                          Карма: 5.9
                                                                          Muhomor написал(а):

                                                                          довольно известная компания среди операторов HoReCa


                                                                          в каком качестве известна, как поставщик чего! ?
                                                                              #20
                                                                              29.03.2017 08:31
                                                                              Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                              Сообщений: 1946
                                                                              Карма: 11.07
                                                                              Egoist написал(а):

                                                                              а мне кажется, они к автокосметике Holts не имеют отношения


                                                                              А я этого и не писал. Они поставляют всевозможные "вонючки", очки водителя и всякую химию (ТМ не знаю).
                                                                                  #21
                                                                                  29.03.2017 08:40
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 43932
                                                                                  Карма: 130.9
                                                                                  Muhomor написал(а):

                                                                                  довольно известная компания среди операторов HoReCa


                                                                                  Ну думаю что на уровне с Интергрита , Уренхольт , и такого плана Ко…
                                                                                      #22
                                                                                      29.03.2017 08:57
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 32391
                                                                                      Карма: 26.84
                                                                                      AlekseyK написал(а):

                                                                                      А я этого и не писал. Они поставляют всевозможные "вонючки", очки водителя и всякую химию (ТМ не знаю).


                                                                                      а… сорри… не так понял.
                                                                                      Поспрашивал я хорьков знакомых — знают их
                                                                                          #23
                                                                                          29.03.2017 09:05
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 7521
                                                                                          Карма: 4.56
                                                                                          DariaSPb написал(а):

                                                                                          в каком качестве известна, как поставщик чего! ?


                                                                                          известный поставщик АЗС под СТМ
                                                                                          разнообразные группы товаров: кофе, сахар, булочки, сосиски, сиропы, газировка, шоколадки, косметика
                                                                                          склады в питере и обнинске
                                                                                          dvp_wholesaler написал(а):

                                                                                          Ну думаю что на уровне с Интергрита , Уренхольт , и такого плана Ко…


                                                                                          РусХолтс работают в основном только с АЗС, а Интегрита, Уренхольт, Комплекс-Бар, Аллигатор и им подобные обслуживают по большей степени кафе, гостиницы и рестораны
                                                                                              #24
                                                                                              29.03.2017 11:56
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 148
                                                                                              Карма: 0.41
                                                                                              dvp_wholesaler написал(а):

                                                                                              весны и девчонок в мини-юбках видеть



                                                                                              скорее бы…
                                                                                                  #25
                                                                                                  29.03.2017 13:15
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 5706
                                                                                                  Карма: 10.08
                                                                                                  Компания стабильная. Сегмент занимают весьма своеобразный и имеют свою программу по его освоению. Соваться к ним с "лобовыми" предложениями практически бесполезно. Делаете что-то новое и интересное — информируйте их и готовьтесь работать на их условиях.
                                                                                                      #26
                                                                                                      29.03.2017 19:21
                                                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                                                      Сообщений: 41172
                                                                                                      Карма: 869.76
                                                                                                      Irokezz написал(а):

                                                                                                      Pavel_Mal, и как… Но не будем забегать вперёд!

                                                                                                      Павел, если будет возможность, уточните, пожалуйста, список категорий, которые по мнению специалистов будут успешно продаваться.

                                                                                                      Данный список закрепить на главной. Для горе-руководителей, которые гонят своих менеджеров продавать на заправки всякую хню.



                                                                                                      Такой список есть и он будет выложен на портале в скором времени, самое удивительное что матрица стабильна уже лет 10, матрица может отличаться по различным сетям АЗС все только зависит о фантазии закупщика, т.е есть стабильная матрица, что продается в магазинах при АЗС а все остальные фантазии, заложенные интересы закупщиков которые стоят колом и просто занимают полочное пространство.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 115 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение