Страницы: 1 2 3
#52
03.11.2016 07:29
Откуда: Другие города ПФО
Сообщений: 1699
Карма: 9.67
Немного прокомментирую слова коллеги
ROSM написал(а):

Про воды первой категории

и высшей категории это практически очищенные под "ноль" воды, т.е . минералов и солей там самый минимум ( в бытовых условиях при кипячении нет осадков). Это не только вода из водопровода и очищенная, но возможно вода добытая из скважины (минеральная) и очищенная.
      #53
      03.11.2016 07:38
      Откуда: Другие города ПФО
      Сообщений: 1699
      Карма: 9.67
      ROSM, Добрый! Обзор считаю полезным, однако не очень содержательным, хотя 8 минут! (Возможно это предвзятый мнение "водника").
      ROSM написал(а):

      Свою продукцию присылать будете?

      думаем.
          #54
          03.11.2016 08:02
          Откуда: Нижний Новгород
          Сообщений: 4307
          Карма: 10.18
          kistochnik написал(а):

          думаем.


          первоначальная запись была более правильная))) С этой теперь и Вы будете записаны в "долгожданные"! ))
              #55
              03.11.2016 08:13
              Откуда: Москва
              Сообщений: 15865
              Карма: 115.14
              ROSM, обратите внимание на мой пост 104 )))
              http://foodmarkets.ru/forums/topic/65180/1850252#p1850252
                  #56
                  03.11.2016 08:13
                  Откуда: Другие города ПФО
                  Сообщений: 1699
                  Карма: 9.67
                  ROSM написал(а):

                  С этой теперь и Вы будете записаны в "долгожданные"! ))

                  все зависит от ввода производства продукции в "стекле", пробная партия показала, что необходимо кое-что доработать
                      #57
                      03.11.2016 08:25
                      Откуда: Нижний Новгород
                      Сообщений: 4307
                      Карма: 10.18
                      Pavel_Mal написал(а):

                      минеральная вода отличается от обычной из бутылки


                      Pavel_Mal, позволь ещё добавить несколько ремарок по моей продукции в разрезе твоего обзора:
                      Ты решил сравнить пластик и стекло по цене)) Давай чуток окунёмся в саму тару… Сколько споров, исследований и прочего о "вреде" ПЭТ бутылок от взаимодействия продукта с пластиком при нагревании и/или попадания солнечных лучей, до утилизации. При условии, что продукт свежий, т.е. при сроке годности 1 год он простоял на полке до 3х месяцев (при условии соблюдения температурных и прочих параметров хранения), то не будет никакой существенной разницы в содержимом. Но если продукт в ПЭТ стоит дольше, то происходят диффузионные процессы… и продукт, мягко говоря, становится менее привлекательным. Также при современных тенденциях сокращения грамматуры пре-формы, происходит облегчение для выхода газа из газированной воды. Что также приводит к "мягкости" бутылки и съёживанию этикетки… В стекле же этих проблем нет! У меня стоит в шкафчике вода 2010 года розлива — ждёт скептика)) Я уверен, что с ней не произошло ничего! Она такая же как и 2016 года розлива.
                      Также есть ряд клиентов, которые на праздничный стол не поставят воду в пластике… Есть и такие, которые воду покупают "только по праздникам", то есть 1 раз в месяц и реже. Скорее всего их можно отнести к тем, которые ходят в ресторан или кафе редко, как раз таки по праздникам. Они могут поесть и дома, но хотят себя почувствовать лучше, возвысится над обыденностью. Ну а раз ПЭТ — это продукт массового спроса, то стекло как раз и позволит реализовать "возвышение".
                      Ну и сравним стоимость самой бутылки ПЭТ и стекла… Стекло в эксклюзивной форме, из облегчённого стекла. Этикетка на стекле имеет серебристое тиснение (кстати, как и у меня на визитке), в отличие от ПЭТ, где вокруг овала серый цвет. Крышка алюминиевая с пластмассовыми стопорами, не позволяющими порезаться при открывании.
                          #58
                          03.11.2016 08:28
                          Откуда: Нижний Новгород
                          Сообщений: 4307
                          Карма: 10.18
                          kistochnik написал(а):

                          все зависит от ввода производства продукции в "стекле"


                          как раз писал про стекло)) но сразу предупреждаю, что больших продаж не стоит ждать… Мой оппонент решил меня "поджать" — выпустил воду в стекле… слабая уходимость, просрочка. Они сэкономили, выпустили продукт в самом дешёвом стекле, с бумажной этикеткой на одной стороне и информацией внутри.
                              #59
                              03.11.2016 08:31
                              Откуда: Нижний Новгород
                              Сообщений: 4307
                              Карма: 10.18
                              oatfield написал(а):

                              ROSM, обратите внимание на мой пост 104 )))
                              http://foodmarkets.ru/forums/topic/65180/1850252#p1850252


                              oatfield написал(а):

                              Поэтому некоторые производители воды и сидра предлагают под хореку ретро почти 100%.
                              За story-telling.
                              Эти немногие и будут win'ерами через 5-10 лет.


                              Соглашусь с Вами. Поэтому я сейчас иду в гостиницы, фитнес-клубы и прочие места ограниченного выбора, но большой проходимости с акциями вплоть до "1+1". Денег не даю…
                                  #60
                                  03.11.2016 09:26
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 15865
                                  Карма: 115.14
                                  ROSM написал(а):

                                  сейчас иду в гостиницы


                                  если к шеф-повару
                                  ROSM написал(а):

                                  фитнес-клубы


                                  это правильно

                                  Надо искать тех, кто будет Вашим brand ambassador.
                                      #61
                                      03.11.2016 09:37
                                      Откуда: Нижний Новгород
                                      Сообщений: 4307
                                      Карма: 10.18
                                      oatfield написал(а):

                                      Надо искать тех, кто будет Вашим brand ambassador


                                      можно тупо сделать ограниченное предложение! эксклюзив! и все будут пить только мою воду)) Я так уже не одну гостиницу с "комплиментарной водой" отжал! Теперь все посетители пьют только мою воду.
                                          Страницы: 1 2 3

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 246694!
                                          Новый пользователь: laggutin
                                          Сейчас на сайте 149 пользователей


                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение