Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 12
#202
16.06.2016 07:00
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 4307
Карма: 10.18
Sergashovs, да ни при чём… пришлась к слову… я и не планировал проводить рекламно-агитационную программу. Вроде в эфире я так и не стал озвучивать название.
      #203
      16.06.2016 07:28
      Откуда: Другие города Чехии
      Сообщений: 479
      Карма: 0.34
      ROSM, дабы закрыть беседу, никто на вас не наезжал. Может, были неудобные для Вас вопросы, но такова наша, работа, крепитесь . Ну или не говорите, то , что не можете обосновать.
          #204
          16.06.2016 07:45
          Откуда: Нижний Новгород
          Сообщений: 4307
          Карма: 10.18
          nerybak написал(а):

          ROSM, дабы закрыть беседу, никто на вас не наезжал. Может, были неудобные для Вас вопросы, но такова наша, работа, крепитесь .


          но мы же с Вами не вели переговоров о сотрудничестве. Поэтому и вопросы Ваши были неуместны.
              #205
              16.06.2016 08:06
              Откуда: Екатеринбург
              Сообщений: 86
              Карма: 0.54
              Пил воду из самого озера Байкал и да, вкуснее воды не пробовал!
                  #206
                  16.06.2016 08:08
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 23711
                  Карма: 36.31
                  demo890 написал(а):

                  вкуснее воды не пробовал!


                  Да бросьте.
                  Холодная вода из крана водопроводного с утречка , да с бодуна… вкусноты необыкновенной
                      #207
                      16.06.2016 08:12
                      Откуда: Нижний Новгород
                      Сообщений: 4307
                      Карма: 10.18
                      demo890 написал(а):

                      вкуснее воды не пробовал!


                      мало вод пробовали…
                          #208
                          16.06.2016 08:19
                          Откуда: Омск
                          Сообщений: 39138
                          Карма: 88.56
                          ROSM написал(а):

                          мало вод пробовали…


                          или мало пили с вечера)
                              #209
                              16.06.2016 08:28
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 18178
                              Карма: 14.71
                              вот никогда не понимала разницу вкусовых качеств бутылированной воды разных ТМ. Вода, она и в Африке вода…
                              Вообще пофиг какую пить.
                                  #210
                                  16.06.2016 08:30
                                  Откуда: Нижний Новгород
                                  Сообщений: 4307
                                  Карма: 10.18
                                  Alina написал(а):

                                  Вообще пофиг какую пить.


                                  Бон Аква и Аква Минерале этим пользуются…
                                      #211
                                      16.06.2016 08:33
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 18178
                                      Карма: 14.71
                                      ROSM написал(а):

                                      Бон Аква и Аква Минерале этим пользуются…


                                      да и пускай пользуются
                                      Это ж какие вкусовые рецепторы надо иметь, чтоб быть таким водным гурманом? Я таких не имею.
                                          #212
                                          16.06.2016 11:55
                                          Откуда: Нижний Новгород
                                          Сообщений: 4307
                                          Карма: 10.18
                                          Alina написал(а):

                                          быть таким водным гурманом


                                          Здесь другое…
                                          Кто знает или читает этикетку, а потом включает голову, то воду из под крана за такие деньги покупать не будет! Уж лучше БАЙКАЛ! Он хоть свой, Российский)))))))))))
                                              #213
                                              16.06.2016 14:12
                                              Откуда: Новороссийск
                                              Сообщений: 833
                                              Карма: 3.97
                                              MOZG, за что? Я свое мнение считаю верным! ИХМО!
                                                  #214
                                                  16.06.2016 14:14
                                                  Откуда: Новороссийск
                                                  Сообщений: 833
                                                  Карма: 3.97
                                                  alex2009 написал(а):

                                                  Да ладно… будете на телецком озере посмотрите в глубину ))


                                                  Я же не сказала, что ТОЛЬКО в нашем озере, я сказала просто в НАШЕМ озере видно и вода очень прозрачная!
                                                  А уж о том, что оно самое глубокое озеро никто не собирается спорить?
                                                      #215
                                                      16.06.2016 14:15
                                                      Откуда: Новороссийск
                                                      Сообщений: 833
                                                      Карма: 3.97
                                                      MOZG написал(а):

                                                      такое чувство что Юлия не знает о чем пишет))
                                                      про забор воды методом глубинной откачки не знает, про глубину родного озера не знает, про прозрачность воды не знает…


                                                      Такое чувство, что вы тоже про Байкал ничего не знаете… К сожалению, к сожалению.
                                                          #216
                                                          16.06.2016 14:17
                                                          Откуда: Новороссийск
                                                          Сообщений: 833
                                                          Карма: 3.97
                                                          ROSM написал(а):

                                                          мало вод пробовали…


                                                          Конечно, вашу не пробовали, сравнить не с чем! А вот все кого я возила на Байкал гостей нашего региона, все как один твердили, что вкуснее воды нет!
                                                              #217
                                                              17.06.2016 06:08
                                                              Откуда: Нижний Новгород
                                                              Сообщений: 4307
                                                              Карма: 10.18
                                                              Julius написал(а):

                                                              все как один твердили, что вкуснее воды нет!


                                                              льстили… или профаны, любители Бон Аквы…
                                                              Хотя… А ВДРУГ? Я ведь тоже не пил Вашу воду!
                                                              Высылайте образцы! протоколы хим.анализа. Видеообзор как Павел делать не буду. Просто напишу развёрнутый сравнительный анализ))
                                                              Ну и умею уважать ДОБРОТНЫХ конкурентов!
                                                                  #218
                                                                  17.06.2016 06:42
                                                                  Откуда: Новороссийск
                                                                  Сообщений: 833
                                                                  Карма: 3.97
                                                                  ROSM, а вы во мне производителя воды и лимонадов и конкурента увидели? Удивили… Отправьте лучше Павлу свою, пусть он оборочки сделает.
                                                                  Как мне они могут льстить, если я к производству воды отношения не имею? Причем пробовали они воду прямо из Байкала в ладошки зачерпывали. И пробовали, и трезвые были.
                                                                      #219
                                                                      17.06.2016 06:49
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 23711
                                                                      Карма: 36.31
                                                                      Julius написал(а):

                                                                      и трезвые были.


                                                                      Вот это аргумент. Козырь из рукава так сказать))
                                                                          #220
                                                                          17.06.2016 06:50
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 28860
                                                                          Карма: 17.68
                                                                          Julius написал(а):

                                                                          они воду прямо из Байкала в ладошки зачерпывали. И пробовали, и трезвые были.


                                                                          Дык… на утро — то все трезвые, "колосники" только горят… ))
                                                                              #221
                                                                              17.06.2016 06:57
                                                                              Откуда: Нижний Новгород
                                                                              Сообщений: 4307
                                                                              Карма: 10.18
                                                                              Julius написал(а):

                                                                              а вы во мне производителя воды и лимонадов и конкурента увидели? Удивили…


                                                                              Нет! Я уже писал, что данная вода мне не конкурент!
                                                                              Про конкурента я писал в целом — "Байкал", так восхваляемый здесь!
                                                                              Julius написал(а):

                                                                              Как мне они могут льстить, если я к производству воды отношения не имею?


                                                                              Легко! Ведь именно Вы привели их к озеру — надо отблагодарить "хозяина" (имеются в виду взаимоотношения гость-хозяин). Ласковое слово и кошке приятно!
                                                                              Julius написал(а):

                                                                              Причем пробовали они воду прямо в ладошки зачерпывали.


                                                                              Сколько раз я так делал… Знаю источник — просто ВОЛШЕБНЫЙ! Даже далеко не моя вода… "Гремячий ключ" называется. У меня бабушка родом из деревни, которая в 1.5 км от него находится. Там старики, собираясь отбыть в мир иной, посылали молодёжь за водицой туда. Пили и жили ещё несколько лет! Который год имею навязчивую идею туда добраться снова… Вода там изумительно вкусная, ледяная и чистейшая!
                                                                                  #222
                                                                                  17.06.2016 07:54
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 4928
                                                                                  Карма: 5.9
                                                                                  ROSM написал(а):

                                                                                  Сколько раз я так делал… Знаю источник — просто ВОЛШЕБНЫЙ! Даже далеко не моя вода… "Гремячий ключ" называется. У меня бабушка родом из деревни, которая в 1.5 км от него находится. Там старики, собираясь отбыть в мир иной, посылали молодёжь за водицой туда. Пили и жили ещё несколько лет! Который год имею навязчивую идею туда добраться снова… Вода там изумительно вкусная, ледяная и чистейшая!


                                                                                  вот в этом вся соль!
                                                                                  -Вода полезна и целительна только тогда когда пьешь ее из источника, в этом случае она обладает своей уникальной энергетикой и хим. составом! но после сложной очистки! и обеззараживания (кто сталкивался с производством бут. воды знает) она практически становится такой же, как Бон аква или Аква минерале… не стоит обманывать себя… ))) Рассказы про целебные свойства такой воды просто маркетинговая замануха! )))
                                                                                  -По поводу воды из под крана, все зависит от труб, — если они старые, а они реально везде старые в них за десятилетия столько всего скопилось бррр…, вы просто забиваете свой организм это гадостью… даже когда просто готовите на этой воде… (((
                                                                                      #223
                                                                                      17.06.2016 08:11
                                                                                      Откуда: Нижний Новгород
                                                                                      Сообщений: 4307
                                                                                      Карма: 10.18
                                                                                      DariaSPb написал(а):

                                                                                      но после сложной очистки! и обеззараживания (кто сталкивался с производством бут. воды знает) она практически становится такой же, как Бон аква или Аква минерале…


                                                                                      Ну так не пейте такие воды! Которые сложно очищаются…
                                                                                          #224
                                                                                          17.06.2016 08:27
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 4928
                                                                                          Карма: 5.9
                                                                                          ROSM написал(а):

                                                                                          Ну так не пейте такие воды! Которые сложно очищаются…





                                                                                          по поводу не пейте эт вы зря, — пить воду из под крана не стоит это точно!
                                                                                          а вот бутилированную можно, — ей не отравишся)))
                                                                                          а кто ее производит (оборудование для очистки у всех примерно одинаковое, у кого то новее у кого то старее), это фиолетово! водные бренды отличаются только ценой и упаковкой… сама вода примерно одинаковая)))
                                                                                              #225
                                                                                              17.06.2016 08:33
                                                                                              Откуда: Нижний Новгород
                                                                                              Сообщений: 4307
                                                                                              Карма: 10.18
                                                                                              АААААААААААААААААА!
                                                                                              DariaSPb написал(а):

                                                                                              по поводу не пейте эт вы зря, — пить воду из под крана не стоит это точно!


                                                                                              Почему Вы решили, что я агитирую за воду из под крана?
                                                                                              DariaSPb написал(а):

                                                                                              а вот бутилированную можно, — ей не отравишся)))


                                                                                              Огромное количество примеров с синегнойками и прочей ересью в 19л бутылках! Сам недавно отказался от одного производителя, т.к. вода была "тухлая"… Вы уверенны, что на заводе их хорошо отмыли?
                                                                                              DariaSPb написал(а):

                                                                                              водные бренды отличаются только ценой и упаковкой… сама вода примерно одинаковая)))


                                                                                              Убит…
                                                                                                  #226
                                                                                                  17.06.2016 08:39
                                                                                                  Откуда: Новороссийск
                                                                                                  Сообщений: 833
                                                                                                  Карма: 3.97
                                                                                                  dekaltd написал(а):

                                                                                                  Julius написал(а):
                                                                                                  и трезвые были.

                                                                                                  Вот это аргумент. Козырь из рукава так сказать))


                                                                                                  Так перед этим мне говорили, что все равно какая вода -пить, когда горит внутри. А тут люди трезвые были… Байкал пьяных не любит.
                                                                                                  Сложно спорить с теми, кто не пил эту воду. А у нас в сетях представлено много и разной, но вкуснее воды Байкала как в бутылках, так и прямо оттуда не пила. Хотя из нескольких заводов, льющих воду из Байкала один мне все-таки не нравится. Вероятно, как и написали выше-оборудование старее, хотя я не профи. Я просто так воду пью. И в поездки стараюсь из под крана налить и макс через фильтр пропустить. Так и дешевле и меньше бутылок расходуется.
                                                                                                      Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 12

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 246699!
                                                                                                      Новый пользователь: Orang
                                                                                                      Сейчас на сайте 181 пользователь

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение