Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 22
#202
07.12.2011 10:59
Откуда: Челябинск
Сообщений: 328
Карма: 0.6
Бойцовый Гусь написал(а):

А потом быдло трепиться что мол я начинаю)))) потому что БЫДЛО)))

Бойцовый Гусь
, Мегаломания, к сожалению, неизлечима, но поддается коррекции…
      #203
      07.12.2011 10:59
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 377
      Карма: 0.42
      Severynin написал(а):


      Назовите мне хоть одного дистра СССР. Хотя товар в магазины прекрасно развозился



      эмммм… ну тогда такого изобилия товаров не было все-таки… проработав на заводе колбасы могу сказать одно. наш филиал не всегда успевал все развести.собрать все возвраты, обменять сроки. а вы говорите что этим должен заниматься один завод на всю Россию без третьих лиц…
          #204
          07.12.2011 11:00
          Откуда: Пенза
          Сообщений: 1092
          Карма: 4.47
          Archy K написал(а):

          А ответ прост: да никто!


          Это уже анархия
          Archy K написал(а):

          Многопартийность с хорошо развитой оппозицией, вот кто!


          Да нет у нас ни партий нормальных ни опозиции толковой. У меня лично выла надежда что Прохоров создаст что-нибудь стоящее, но не сложилось. Так что все эти выборы, пикеты, пупулистские дебаты — это всего лишь сотрясение воздуха, не более.добавлено через 2 минуты 10 секунд
          tvk написал(а):

          эмммм… ну тогда такого изобилия товаров не было все-таки… проработав на заводе колбасы могу сказать одно. наш филиал не всегда успевал все развести.собрать все возвраты, обменять сроки. а вы говорите что этим должен заниматься один завод на всю Россию без третьих лиц…


          Не обязательно один завод. Госучреждение или департамент, которое действительно "развозит" по установленной заводом цене, которую в свою очередь заводу устанавливает госорган, а не накручивая 30%добавлено через 2 минуты 40 секунд
          Archy K написал(а):

          В Китае не ахтунг при коммунизме!


          Ахтунг для нашей профессии имею в виду
              #205
              07.12.2011 11:05
              Откуда: Челябинск
              Сообщений: 328
              Карма: 0.6
                  #206
                  07.12.2011 11:06
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 1018
                  Карма: 3.42
                  Severynin написал(а):

                  Да нет у нас ни партий нормальных ни опозиции толковой. У меня лично выла надежда что Прохоров создаст что-нибудь стоящее, но не сложилось. Так что все эти выборы, пикеты, пупулистские дебаты — это всего лишь сотрясение воздуха, не более.


                  Прохоров ничего не создаст, он доморощенный олигарх сидящий у Путина под ногтем. Не нужно судить о партии смотря только на его лидера. Партия это впервую очередь электорат.
                      #207
                      07.12.2011 11:06
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 28932
                      Карма: 14.23
                      Severynin, А КооПторги-разве не дистрибы тех лет?Сельпо-тоже сетевая структура))))
                          #208
                          07.12.2011 11:06
                          Откуда: Омск
                          Сообщений: 39138
                          Карма: 88.56
                          Archy K написал(а):

                          Почему мы думаем, что какая-то ОДНА партия должна быть у власти?


                          Да знаешь мне кажется 90% не согласных так и не думают… по крайней мере из тех скем я общаюсь, ни один не сказал чтоб хотел однопартийность. но при сложившейся ситуации посути у нас одна партия, так как имеет большинство голосов в думе, и все законопроэкты может принимать, не считаясь с мнением остальных…
                          Вот большинство то как раз за это, чтоб не было однопартийности при кажущейся ситуации что
                          Archy K написал(а):

                          У нас многопартийность!

                          .
                          Я не слашал сколь немного реальных призывов и действий свергнуть власть, а весь этот начавшийся кипишь, только из аз того что нас обманули, поттасовали факты. я думаю ни кто даже ни не пискнул елси бы у ЕР было например хотябы даже 30-35% голосов… а не 52% в думме.
                              #209
                              07.12.2011 11:07
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 377
                              Карма: 0.42
                              Severynin написал(а):

                              Не обязательно один завод. Госучреждение или департамент, которое действительно "развозит" по установленной заводом цене, которую в свою очередь заводу устанавливает госорган, а не накручивая 30%



                              хорошо, завод дает цену, цена идет в магазин. это я поняла, а кто будет платить за доставку? из какого бюджета будет происходить та самая логистика?все равно Госорган будет делать наценку чтоб эта самая доставка окупилась. или опять все с налогов?
                              пояните, пожалуйста, пока не понимаю всю схему.
                                  #210
                                  07.12.2011 11:09
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 21634
                                  Карма: 1.56
                                  Продам туалетную бумагу. Самовынос. Предоплата. Мягкая, шелковистая.
                                      #211
                                      07.12.2011 11:15
                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                      Сообщений: 1720
                                      Карма: 1.68
                                      Alse написал(а):

                                      Продам туалетную бумагу. Самовынос. Предоплата. Мягкая, шелковистая.



                                      С подписью, чтобы смягчить удар))))
                                          #212
                                          07.12.2011 11:16
                                          Откуда: Пенза
                                          Сообщений: 1092
                                          Карма: 4.47
                                          pak написал(а):

                                          А КооПторги-разве не дистрибы тех лет?


                                          Конца 80-х
                                          MOZG написал(а):

                                          я думаю ни кто даже ни не пискнул елси бы у ЕР было например хотябы даже 30-35% голосов… а не 52% в думме.


                                          Кстати отличная тема. А кто в основном "пищит". Навальный и ему подобные, да авторы групп вконтакте.
                                          Задумайтесь над таким вопросом: все эти пикеты и митинги ничего не решат. Без поддержки армии ничего противопоставить действующей власти нереально. Ну и кто пойдет на штурм? Навальный со своими хомячками, которые тяжелее мыши в руках ничего не держали?
                                          tvk написал(а):

                                          хорошо, завод дает цену, цена идет в магазин. это я поняла, а кто будет платить за доставку? из какого бюджета будет происходить та самая логистика?все равно Госорган будет делать наценку чтоб эта самая доставка окупилась. или опять все с налогов?
                                          пояните, пожалуйста, пока не понимаю всю схему.


                                          Я тоже не понимаю. Но работало же в союзе.добавлено через 1 минуту 51 секунду
                                          Archy K написал(а):

                                          Прохоров ничего не создаст, он доморощенный олигарх сидящий у Путина под ногтем. Не нужно судить о партии смотря только на его лидера. Партия это впервую очередь электорат.


                                          Я могу конечно ошибаться, но судя по нескольким интервью, которые я читал и смотрел — человек он адекватный
                                              #213
                                              07.12.2011 11:20
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 377
                                              Карма: 0.42
                                              Severynin написал(а):

                                              Я тоже не понимаю. Но работало же в союзе.



                                              ну… маленькая была-не помню, поэтому не могу ничего сказать, но мама говорит что с продуктами вообще туговато было.поэтому насчет работало или не работало- хз.
                                                  #214
                                                  07.12.2011 11:22
                                                  Откуда: Новосибирск
                                                  Сообщений: 21634
                                                  Карма: 1.56
                                                  tvk написал(а):

                                                  с продуктами вообще туговато было.



                                                  Ну просто пухли с голоду…
                                                      #215
                                                      07.12.2011 11:24
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 377
                                                      Карма: 0.42
                                                      Severynin написал(а):

                                                      Я могу конечно ошибаться, но судя по нескольким интервью, которые я читал и смотрел — человек он адекватный



                                                      все мы адекватные, и путин адекватный, и красиво говорить можно научить, мне кажется тут делом ндо показывать.

                                                      пусть возьмет город любой .да дороги там наладит, садики реконструирует, больничку оборудует… а потом "вам понравился результат? Тогда мы идем к вам! "…

                                                      а говорить… у меня было 2 высшее.там было ораторское искусство и мастер класс "как вести за собой толпу"… полгода обучения, и чуточка мозгов и я уверяю, речь будет так поставленна, что на снеге зимой миллионы можно будет заколачивать.
                                                          #216
                                                          07.12.2011 11:24
                                                          Откуда: Новосибирск
                                                          Сообщений: 21634
                                                          Карма: 1.56
                                                          Archy K написал(а):

                                                          Прохоров ничего не создаст, он доморощенный олигарх сидящий у Путина под ногтем.



                                                          Вспомнила двухметрового Прохорова… Завидую ногтям Путина…
                                                              #217
                                                              07.12.2011 11:24
                                                              Откуда: Пенза
                                                              Сообщений: 1092
                                                              Карма: 4.47
                                                              tvk написал(а):

                                                              ну… маленькая была-не помню, поэтому не могу ничего сказать, но мама говорит что с продуктами вообще туговато было.поэтому насчет работало или не работало- хз.


                                                              А туговато было в виду прекрасной экономической политике и благодаря чудесному госдолгу СССР — привет нашим коммунякам. Китайский коммунизм не равно руссому коммунизму, ибо ворюг нетдобавлено через 1 минуту 4 секунды
                                                              tvk написал(а):

                                                              пусть возьмет город любой .да дороги там наладит


                                                              В Челябинске дороги очень даже ничего)))
                                                                  #218
                                                                  07.12.2011 11:29
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1018
                                                                  Карма: 3.42
                                                                  Alse написал(а):

                                                                  tvk написал(а):
                                                                  с продуктами вообще туговато было.

                                                                  Ну просто пухли с голоду…


                                                                  Alse написал(а):

                                                                  Ну просто пухли с голоду…


                                                                  Туговато, не то слово. В Москву за колбасой ездили.
                                                                  Анекдот тех лет: "Что такое: длинное, зеленое, колбасой пахнет? Ответ: поезд Саранск-Москва"))))добавлено через 46 секунд
                                                                  Alse написал(а):

                                                                  Завидую ногтям Путина…


                                                                  Занимайся больше дзюдо и у тебя такие будут! )))
                                                                      #219
                                                                      07.12.2011 11:31
                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                      Сообщений: 21634
                                                                      Карма: 1.56
                                                                      Archy K написал(а):

                                                                      Туговато, не то слово. В Москву за колбасой ездили.



                                                                      Пешком ходили… обозом… добавлено через 6 минут 38 секунд
                                                                      Archy K написал(а):

                                                                      Завидую ногтям Путина…

                                                                      Занимайся больше дзюдо и у тебя такие будут! )))



                                                                      Так это на ногах?
                                                                          #220
                                                                          07.12.2011 11:44
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 1018
                                                                          Карма: 3.42
                                                                          Alse написал(а):

                                                                          Archy K написал(а):
                                                                          Завидую ногтям Путина…

                                                                          Занимайся больше дзюдо и у тебя такие будут! )))

                                                                          Так это на ногах?


                                                                          Конечно! А на руках от горных лыж!
                                                                              #221
                                                                              07.12.2011 12:11
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 25751
                                                                              Карма: 9.41
                                                                              Severynin написал(а):

                                                                              Назовите мне хоть одного дистра СССР. Хотя товар в магазины прекрасно развозился


                                                                              там товароведенье было возведено в ранг науки
                                                                                  #222
                                                                                  07.12.2011 12:15
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 4923
                                                                                  Карма: 7.36
                                                                                  Severynin написал(а):

                                                                                  Как видимо пьяные матросы сильнее человеческой логики


                                                                                  А вот ты знаешь я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ что эти матросы были пьяные и притом при все еще и быдлом, а ситуация повторяется. Я посмотрел на народ который ходит у нас на митинги — это на самом деле цвет нации, настоящие честные, умные люди вы посмотрите на них, там вообще нет быдла и гопоты. Гопота она под шумок сразу начинает мародерствовать, а на полицию она не скачет. Вы сходите на эти акции и посмотрите в лица людей кто на них ходит и вам все станет понятно за кого надо быть. А сидеть и писать такие фразы из офиса и теоретизировать много ума не надо.
                                                                                      #223
                                                                                      07.12.2011 12:18
                                                                                      Откуда: Екатеринбург
                                                                                      Сообщений: 573
                                                                                      Карма: 0.11
                                                                                      Severynin написал(а):

                                                                                      В Челябинске дороги очень даже ничего)))


                                                                                      весь УрФО им завидует
                                                                                          #224
                                                                                          07.12.2011 12:20
                                                                                          Откуда: Череповец
                                                                                          Сообщений: 13756
                                                                                          Карма: 11.43
                                                                                          Severynin, Эх, братишко… В субботу вот пойду митинговать, так подойди.те, не стесняйтесь, назовите меня быдлом пьяным…
                                                                                              #225
                                                                                              07.12.2011 12:22
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 25751
                                                                                              Карма: 9.41
                                                                                              Archy K написал(а):

                                                                                              Анекдот тех лет

                                                                                              уточните пожалуйста каких конкретно лет?
                                                                                                  #226
                                                                                                  07.12.2011 12:24
                                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                                  Сообщений: 21634
                                                                                                  Карма: 1.56
                                                                                                  Lunin91 написал(а):

                                                                                                  уточните пожалуйста каких конкретно лет?



                                                                                                  Может холодное лето 53го?
                                                                                                      Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 22

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 246033!
                                                                                                      Новый пользователь: Rr121212
                                                                                                      Сейчас на сайте 249 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение