Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 22
#127
07.12.2011 07:37
Откуда: Москва
Сообщений: 170
Карма: 0.38
Я- один из тех, кто проголосовал возможно, но постараюсь придти. Почему возможно, свои сомнения я отписал в другой ветке, если в двух словах, то мне кажется это безперсперктивняк устраивать еще и УТВЕРЖДЕННЫЕ действующей властью пикеты
      #128
      07.12.2011 07:38
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 28932
      Карма: 14.23
      NatSen написал(а):

      так ты пойдешь али как?


      Как?Я с утра и до , похоже, 16:00 на работе.добавлено через 54 секундыNatSen, Так , что если скрутят-звони , приеду вызволять))))
          #129
          07.12.2011 07:42
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 3083
          Карма: 10.83
          Alexk431 написал(а):

          устраивать еще и УТВЕРЖДЕННЫЕ действующей властью пикеты


          Alexk431, так митинг на Чистых прудах тоже был санкционирован (видимость приличий), но, посколько было заявленно 500, что ли, человек, а пришло намного больше и они потом двинулись в стророну ЦИКа, их и начали разгонять по вполне законным поводам))))добавлено через 31 секундуpak, у тя руководство само сходить не хочет?))
              #130
              07.12.2011 07:48
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1018
              Карма: 3.42
              toton написал(а):

              вспомните уровень з/п простых смертных в 2001-м и сравните его с 2011-м… да и коррупция — вопрос двоякий: в девяностых чиновнику могли на лапу дать, а могли и вальнуть попросту, если слишком жадный или несговорчивый… сейчас такого нет, вот и растут аппетиты у людей в отсутствии страха)))) да и закрытых заводов в последнее время не припоминаю, как бы даже наоборот…


              Поменьше смотрите первый канал, да и остальные тоже. (Как говорил один поэт: " В рот я еб*л ваш первый канал И второй канал тоже в рот еб@л, Третий канал тоже тот ещё кал… ") А то получается, что у нас вообще все в шоколаде.
              Голосовать за ЕдРо или вообще не голосовать, думаю не правильно. Голосовал за ЛДПР, не потому что хочу чтобы это партия встала у власти, а чтобы в госдуме у Единоросов было меньше кресел. Ведь что было раньше: они своим большинством могли протолкнуть любой законопроект, теперь так не получится, значит они уже проиграли, а мы (граждане РФ) выиграли. Нам нужна сильная оппозиция, а не 60% однопартийцев в госдуме.
                  #131
                  07.12.2011 08:00
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 28932
                  Карма: 14.23
                  NatSen написал(а):

                  у тя руководство само сходить не хочет?))


                  А у него всё в шоколаде…
                      #132
                      07.12.2011 08:02
                      Откуда: Новосибирск
                      Сообщений: 21634
                      Карма: 1.56
                      Я не пойду… (у сына день рождения 10 декабря)
                          #133
                          07.12.2011 08:04
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 3083
                          Карма: 10.83
                          Стас Захаркин
                          Извините, за то что не могу прочитать все комментарии в "встрече". Это физически невозможно, но напишу разъяснения на вопросы, которые, как я увидел, волнуют людей.
                          1) Будет пикет. Это значит стояние на одном месте. Без шествия. Шествие надо было согласовывать за 13 дней. Мы к субботе бы не управились.
                          2) Время и место пока не определено. Не ведитесь на какие-либо провокации от кого-либо. Сегодня от имени встречи (! ) будет указано место и время.
                          3) Сейчас идет согласование с партиями. "Правое дело", КПРФ, Яблоко, Патриоты России, ЛДПР будут. Идут переговоры с СР. Но главное не партии, ребята? Так ведь? Главное мы с вами. Простые парни и девушки, внепартийные, которые не за власть грызутся, но которые думают о том будущем в котором нам всем придется жить.
                          4) Уведомление о пикете выложено. Он 100% будет согласованным. Никого разгонять не будут и не надо спекулировать на эту тему.
                          5) У нас есть целая команда координаторов, которые набирают людей, расклеивают листовки и ведут работу по разным линиям. Хотите помочь — обращайтесь к Ивану http://vkontakte.ru/id4223455
                          Надеюсь ответил на все вопросы.
                          http://vkontakte.ru/event32797605

                          pak, начало-в 15ч, окончание -в 18 ч, предварительно — у театра "Глобус", но, возможно, место проведения еще изменится. Пусть твои шоколадные тебя на час раньше отпустят:)
                              #134
                              07.12.2011 08:06
                              Откуда: Антверпен
                              Сообщений: 1603
                              Карма: 4.53
                              Я вообще не понимаю Вашего настроя там куда-то идти!
                              1. Вы нифига не соберетесь толпой!
                              2. Полиция Вас всех разгонит на раз.
                              3. Потратите тупо время вместо того чтобы дома отдохнуть.

                              ДАЖЕ если ВЫ все соберетесь, поорете, ДОЙТЕ куда-нить до МЕРИИ например… ДАЖЕ если ВЫ ЕЕ РАЗГРОМИТЕ — что дальше то? )))) Ну вот что дальше? )))) Все правительство в Мск сидит. Все генералы оттуда же получают приказы…

                              КАРОЧЕ — Вас все равно даже если услышат)) но никто ничего не сделает ))) да и вы ничего не сделаете))))

                              П.С. Я против ЕР но я лучше в выходные в волейбол с ребятами поиграю)))
                                  #135
                                  07.12.2011 08:07
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 569
                                  Карма: 0.18
                                  NatSen, ничего не бойтесь. Вы ничего не нарушаете. Вы можете ходить по улице без разрешения властей и думать тоже без разрешения :-) Просто собраться и показать, что у человека есть гражданская позиция — это честно и порядочно, а как у приличного человека может быть иначе?
                                      #136
                                      07.12.2011 08:08
                                      Откуда: Антверпен
                                      Сообщений: 1603
                                      Карма: 4.53
                                      Katsap, Ну как будто не в РФ живешь.

                                      П.С. Царя на Вас не хватает…
                                          #137
                                          07.12.2011 08:10
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 569
                                          Карма: 0.18
                                          Бойцовый Гусь 1. Мы с Вами на "ты" не переходили. 2. Меня Ваши соображения ни по каким поводам не интересуют.
                                              #138
                                              07.12.2011 08:10
                                              Откуда: Новосибирск
                                              Сообщений: 3083
                                              Карма: 10.83
                                              Katsap написал(а):

                                              ничего не бойтесь. Вы ничего не нарушаете. Вы можете ходить по улице без разрешения властей и думать тоже без разрешения :-) Просто собраться и показать, что у человека есть гражданская позиция — это честно и порядочно, а как у приличного человека может быть иначе?


                                              Katsap, согласна полностью:)
                                              Бойцовый Гусь, играйте в волейбол, имеете на это полное право:)
                                                  #139
                                                  07.12.2011 08:10
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 569
                                                  Карма: 0.18
                                                  Alisa написал(а):

                                                  Где?


                                                  У метро Гост. двор, если Вы не в курсе.
                                                      #140
                                                      07.12.2011 08:15
                                                      Откуда: Череповец
                                                      Сообщений: 13756
                                                      Карма: 11.43
                                                      Вот от стада халявщиков, которые у власти сейчас, добра не видал. Почему бы не сходить да и не сказать, все, что думаю. Результат — да просто скажу про подавляющую нетрадиционную ориентацию власть имущих. Ну, еще может, пиз.ы дам ее представителям в форме, если мне мешать будут. Могу я себе это позволить?
                                                          #141
                                                          07.12.2011 08:16
                                                          Откуда: Новосибирск
                                                          Сообщений: 3083
                                                          Карма: 10.83
                                                          Да, на всякий пожарный нужно иметь при себе паспорта — на случай, если все же будут задержания — тогда "для установления личности" трое суток держать не будут))
                                                              #142
                                                              07.12.2011 08:17
                                                              Откуда: Антверпен
                                                              Сообщений: 1603
                                                              Карма: 4.53
                                                              Katsap написал(а):

                                                              Мы с Вами на "ты" не переходили.


                                                              отлично) Я рад))) и?
                                                              Katsap написал(а):

                                                              Меня Ваши соображения ни по каким поводам не интересуют.


                                                              отлично) Я рад))) и? ))))

                                                              П.С. мне кажется я где-то повторился… ))
                                                                  #143
                                                                  07.12.2011 08:21
                                                                  Откуда: Челябинск
                                                                  Сообщений: 328
                                                                  Карма: 0.6
                                                                  в Челябинске согласован пикет… я пойду… заимело меня все это…
                                                                      #144
                                                                      07.12.2011 08:24
                                                                      Откуда: Новосибирск
                                                                      Сообщений: 3083
                                                                      Карма: 10.83
                                                                      krylya, Костян, я не сомневалась, что ты , если будет пикет, пойдешь, а если не будет-сам организуешь))))))
                                                                          #145
                                                                          07.12.2011 08:25
                                                                          Откуда: Другие города Сербии
                                                                          Сообщений: 6888
                                                                          Карма: 5.6
                                                                          Katsap написал(а):

                                                                          У метро Гост. двор, если Вы не в курсе.


                                                                          в Новосибе есть станция метро Гост.двор?))
                                                                              #146
                                                                              07.12.2011 08:26
                                                                              Откуда: Новосибирск
                                                                              Сообщений: 3083
                                                                              Карма: 10.83
                                                                              SERGXI написал(а):

                                                                              в Новосибе есть станция метро Гост.двор?))


                                                                              SERGXI, это если на метро до Москвы ехать)))
                                                                                  #147
                                                                                  07.12.2011 08:27
                                                                                  Откуда: Пенза
                                                                                  Сообщений: 1092
                                                                                  Карма: 4.47
                                                                                  Улыбнуло)))

                                                                                  В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93, 14% избирателей, или 353 человека.

                                                                                  Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.

                                                                                  Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6, 07% (23 голоса), и ЛДПР — 0, 79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.
                                                                                      #148
                                                                                      07.12.2011 08:27
                                                                                      Откуда: Череповец
                                                                                      Сообщений: 13756
                                                                                      Карма: 11.43
                                                                                      SERGXI, krylya, Может, объединимся по УрФО?
                                                                                          #149
                                                                                          07.12.2011 08:28
                                                                                          Откуда: Новосибирск
                                                                                          Сообщений: 21634
                                                                                          Карма: 1.56
                                                                                          Severynin, Это уже постили)))
                                                                                              #150
                                                                                              07.12.2011 08:29
                                                                                              Откуда: Пенза
                                                                                              Сообщений: 1092
                                                                                              Карма: 4.47
                                                                                              Alse, сорри, не видел))
                                                                                                  #151
                                                                                                  07.12.2011 08:31
                                                                                                  Откуда: Новосибирск
                                                                                                  Сообщений: 21634
                                                                                                  Карма: 1.56
                                                                                                  Severynin написал(а):

                                                                                                  сорри, не видел))



                                                                                                  А что вы улыбаетесь? Шизонутый электорат — грандиозная сила! ))
                                                                                                      Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 22

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245965!
                                                                                                      Новый пользователь: 89064490900
                                                                                                      Сейчас на сайте 166 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение